загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Прошу прощения. Стыдно за такую тему даже. Но тут такое дело blush_rt_40.gif...
Вышла на улицу вечером гулять с собакой без шапки и не ожидала, что блин простужу себе уши. Вообщем они уже болят. Была на улице всего то 20 минут, но там такой мороз, что уши заболели практически сразу как пришла домой.
Последний раз они болели только в глубоком детстве. Что можно сделать , чтобы потом не было хуже?

Не смейтесь пожалуйста, хотя я понимаю, что смешно. Но всё серьёзно. Уши болят. sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Отинум или Отипакс. А на ночь по капле тёплого камфорного масла и ватную турунду, чтобы получился компресс.

ЗЫ: Кисловодск обожаю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отинум или Отипакс. А на ночь по капле тёплого камфорного масла и ватную турунду, чтобы получился компресс. ЗЫ: Кисловодск обожаю...
Я тоже.. спасибо за совет. Попробую. Жалко сейчас из перечисленного Вами ничего нет в аптечке((.
Вот кто бы мог подумать, что будет такой мороз(.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже.. спасибо за совет. Попробую. Жалко сейчас из перечисленного Вами ничего нет в аптечке((. Вот кто бы мог подумать, что будет такой мороз(.
Сейчас можно выпить Нурофен. Он хотя бы боль уймёт немного.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас можно выпить Нурофен. Он хотя бы боль уймёт немного.
Как я не люблю эту химию.эх...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Без химии тут никак. Если воспаление, то только развиваться будет. Согревающие компрессы уже давно не рекомендуют на воспаления, только хуже будет.
Для детей при острой боли закапать типа Отипакса, выпить нурофен и что-то успокоительное типа валерьянки. Из не химии можно герань попробовать, мне иногда помогает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 02:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу прощения. Стыдно за такую тему даже. Но тут такое дело ... Вышла на улицу вечером гулять с собакой без шапки и не ожидала, что блин простужу себе уши. Вообщем они уже болят. Была на улице всего то 20 минут, но там такой мороз, что уши заболели практически сразу как пришла домой. Последний раз они болели только в глубоком детстве. Что можно сделать , чтобы потом не было хуже? Не смейтесь пожалуйста, хотя я понимаю, что смешно. Но всё серьёзно. Уши болят.
Нурофен выпей, потом отипакс закапай в каждое ухо, после положи ватку и какое-то время так подержи.
Либо борный спирт по 3 к в каждое ухо, закапать или в виде ватных турундочек, на одну по 6 капель.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу прощения. Стыдно за такую тему даже. Но тут такое дело ... Вышла на улицу вечером гулять с собакой без шапки и не ожидала, что блин простужу себе уши. Вообщем они уже болят. Была на улице всего то 20 минут, но там такой мороз, что уши заболели практически сразу как пришла домой. Последний раз они болели только в глубоком детстве. Что можно сделать , чтобы потом не было хуже? Не смейтесь пожалуйста, хотя я понимаю, что смешно. Но всё серьёзно. Уши болят.
Лично я не вижу ничего смешного. А мороз то какой? То что вы вышли на улицу и сразу уши заболели ,врят ли от этого,скорее всего отит уже начинался а холод или вирус послужил ускорителем. Еще хорошие капли Отофа
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Борный спирт нынче считается неполезным. Отинум, Отипакс советуют. Я лично частенько страдала ушами- всегда только к врачу и бегом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без химии тут никак. Если воспаление, то только развиваться будет. Согревающие компрессы уже давно не рекомендуют на воспаления, только хуже будет. Для детей при острой боли закапать типа Отипакса, выпить нурофен и что-то успокоительное типа валерьянки. Из не химии можно герань попробовать, мне иногда помогает.
Что делать с геранью? Она есть
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.02.2020 08:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Лично я не вижу ничего смешного. А мороз то какой? То что вы вышли на улицу и сразу уши заболели ,врят ли от этого,скорее всего отит уже начинался а холод или вирус послужил ускорителем. Еще хорошие капли Отофа
Возможно, я приболела как раз на днях совсем чуть. Иммунитет слабее, чем обычно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нурофен выпей, потом отипакс закапай в каждое ухо, после положи ватку и какое-то время так подержи. Либо борный спирт по 3 к в каждое ухо, закапать или в виде ватных турундочек, на одну по 6 капель.
Спасибо большое🌺
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вы так и не ответили а мороз то какой? Температура на улице?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борный спирт нынче считается неполезным. Отинум, Отипакс советуют. Я лично частенько страдала ушами- всегда только к врачу и бегом.
Ага,раньше все дешевое было полезно и все были здоровы. А сейчас одна химия по бешеным ценам и все больные. У меня деть уже вторую неделю болеет и эти лекарства дорогие они вообще ему не помогают. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что делать с геранью? Она есть
Таня, не простая герань, а лечебная должна быть, вот такая
Я обычно мяла листик, заворачивала в бинтик и в ухо, не глубоко, снимает боль. А так к врачу, конечно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2020 08:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу прощения. Стыдно за такую тему даже. Но тут такое дело ... Вышла на улицу вечером гулять с собакой без шапки и не ожидала, что блин простужу себе уши. Вообщем они уже болят. Была на улице всего то 20 минут, но там такой мороз, что уши заболели практически сразу как пришла домой. Последний раз они болели только в глубоком детстве. Что можно сделать , чтобы потом не было хуже? Не смейтесь пожалуйста, хотя я понимаю, что смешно. Но всё серьёзно. Уши болят.
Срочно лечить заложенность носа.
Уж поверьте моему опыту, врачи тоже уши лечили, а на заложенность носа им было пофиг. Результат печальный.
У меня и сын чуть слух не потерял, когда жена по совету врачей начала лечить уши и несколько дней не подпускала меня мучая ребенка, а без неё прочистили нос и через 20 минут о проблеме было забыто. У знакомой дочка слух потеряла, тоже только уши лечили.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это намек)))
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу прощения. Стыдно за такую тему даже. Но тут такое дело ... Вышла на улицу вечером гулять с собакой без шапки и не ожидала, что блин простужу себе уши. Вообщем они уже болят. Была на улице всего то 20 минут, но там такой мороз, что уши заболели практически сразу как пришла домой. Последний раз они болели только в глубоком детстве. Что можно сделать , чтобы потом не было хуже? Не смейтесь пожалуйста, хотя я понимаю, что смешно. Но всё серьёзно. Уши болят.
Капли анауран.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для детей при острой боли закапать типа Отипакса, выпить нурофен и что-то успокоительное типа валерьянки. Из не химии можно герань попробовать, мне иногда помогает.
Вот такие вредные советы дают врачи. Лечить симптомы, пить обезболивающее, а основную причину заболевания практически игнорировать.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот такие вредные советы дают врачи. Лечить симптомы, пить обезболивающее, а основную причину заболевания практически игнорировать.
Нас что спросили, на то мы и ответили. Если бы было сказано, что до этого простыла, уши заложило...
А так... У меня тоже бывало, что просто ухо продует, без предыдущего орви.
Страницы:
1
2
3
В теме "Застудила уши" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр