загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вы так и не ответили а мороз то какой? Температура на улице?
-12,облачно, снег - было вчера в это время. Показывает интернет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
-12,облачно, снег - было вчера в это время. Показывает интернет
Сходила к дежурному врачу?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, не простая герань, а лечебная должна быть, вот такая Я обычно мяла листик, заворачивала в бинтик и в ухо, не глубоко, снимает боль. А так к врачу, конечно.
У меня другая герань sad_rt_40.png, ну ладно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сходила к дежурному врачу?
Нет. На улице мороз и я ночь плохо спала. Вряд ли в воскресенье можно попасть на приём к врачу у нас в городе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Срочно лечить заложенность носа. Уж поверьте моему опыту, врачи тоже уши лечили, а на заложенность носа им было пофиг. Результат печальный. У меня и сын чуть слух не потерял, когда жена по совету врачей начала лечить уши и несколько дней не подпускала меня мучая ребенка, а без неё прочистили нос и через 20 минут о проблеме было забыто. У знакомой дочка слух потеряла, тоже только уши лечили.
Да нет, всё будет хорошо. Честно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, если уши до сих болят - поставь минут на 20 водочный компресс : вокруг уха марлю, смоченную в теплом спирте или водке, сверху - целлофан под размер, потом - вата- потом - платок. После 20 минут заткни уши сухой ватой до конца дня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. На улице мороз и я ночь плохо спала. Вряд ли в воскресенье можно попасть на приём к врачу у нас в городе.
дежурный врач ведет прием всю сб и полдня вс обычно.
Оденься по погоде, хуже не будет.
Ушные боли лечат каплями, которые назначает врач.
Сходи, Тань.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да нет, всё будет хорошо. Честно
Однозначно. Лечить заложенность носа при ушной боли актуально для детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Лично я не вижу ничего смешного. А мороз то какой? То что вы вышли на улицу и сразу уши заболели ,врят ли от этого,скорее всего отит уже начинался а холод или вирус послужил ускорителем. Еще хорошие капли Отофа
Спасибо за совет🌺
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таня, если уши до сих болят - поставь минут на 20 водочный компресс : вокруг уха марлю, смоченную в теплом спирте или водке, сверху - целлофан под размер, потом - вата- потом - платок. После 20 минут заткни уши сухой ватой до конца дня.
Спасибо большое Лен, а водка подойдёт? Правда у меня и её нет. Ну куплю тогда.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо большое Лен, а водка подойдёт? Правда у меня и её нет. Ну куплю тогда.
Да, водка подойдёт. Только подогрей её.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дежурный врач ведет прием всю сб и полдня вс обычно. Оденься по погоде, хуже не будет. Ушные боли лечат каплями, которые назначает врач. Сходи, Тань.
Чувствую себя не очень.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, водка подойдёт. Только подогрей её.
Спасибки😘
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чувствую себя не очень.
понятное дело, очень неприятная штука.
У меня было раз, когда сильное воспаление в горле отдавало в ухо. И тоже был выходной. Легче стало после капель, выписанных врачом.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Еще хорошие капли Отофа
Отофа действительно хорошие капли, но их выписывают когда отипакс не помогает. Отофа это местный антибиотик.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дежурный врач ведет прием всю сб и полдня вс обычно. Оденься по погоде, хуже не будет. Ушные боли лечат каплями, которые назначает врач. Сходи, Тань.
Блин. Так похоже на мою бывшую тешу.
Так мило blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Выздоравоивай скорее!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прошу прощения. Стыдно за такую тему даже. Но тут такое дело ... Вышла на улицу вечером гулять с собакой без шапки и не ожидала, что блин простужу себе уши. Вообщем они уже болят. Была на улице всего то 20 минут, но там такой мороз, что уши заболели практически сразу как пришла домой. Последний раз они болели только в глубоком детстве. Что можно сделать , чтобы потом не было хуже? Не смейтесь пожалуйста, хотя я понимаю, что смешно. Но всё серьёзно. Уши болят.
Тань,нас мама лечила ,да и я своим киндерам уши лечу йодинолом(в аптеке недорого стоит).я его немного наливаю в рюмочку и рюмочку ставлю в теплую воду.в тёплый йодинол макаю ваточку и закладывают в ухо.потом вату выкидываю и закладывают новую с теплым йодинолом.мою маму научила так лечить уши одна пожилая врач лор,тк мама замучились с ушками моей младшей сестры(лечила так отит).
Страницы:
1
2
3
В теме "Застудила уши" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр