загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А раз уж скоро конец всему сущему? Может всем тоже как рыбки?
Какие интересные идеи пошли ! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Для любителей острых ощущений, норм надо ж как-то себя развлекать сидя на карантине ))) а тут дома такой квест )
Во-во ! )) А то ведь скучно будет через недельку другую взаперти ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пошёл седьмой день карантина...
На самом деле мне нравится! Я кайфую одна дома)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пошёл седьмой день карантина... На самом деле мне нравится! Я кайфую одна дома)
Марин, карантин это когда у тебя был контакт с заболевшим, и ты сидишь дома, чтоб не разносить это.
Сейчас что происходит, официально просто удалёнка, и то, далеко не у всех. Пока не карантин.
Или у тебя именно карантин? Ты из ОАЭ давно прилетела?
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 13:24
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скорее легкий укор в сторону рыбы, шоб поменьше там блудила
ну так у нее весна, настрой романтишный... Ей наши заботы по барабану...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Китае зафиксирована первая смерть от хантавируса. Житель провинции Юньнань скончался в общественном транспорте по дороге на работу. Его тест на инфекцию дал положительный результат. Люди могут заразиться хантавирусом от грызунов и продуктов их жизнедеятельности, передача от человека для него нехарактерна. Среди симптомов — лихорадка, кровотечение, повреждение почек. Ранее стало известно, что с 8 апреля власти КНР снимут ограничения на транспортное сообщение с городом Ухань, где про
Жизнь, это болезнь передающаяся половым путем, и всегда заканчивающаяся летальным исходом.
Мы все умрем и т.д.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще китайцы заколебали жрать че попало.. уберите от них всех экзотических животных и проблем с эпидемиями станет меньше..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще сырую воду пить вредно — в ней рыба трахаеца
Прочла как сырую водку huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Марин, карантин это когда у тебя был контакт с заболевшим, и ты сидишь дома, чтоб не разносить это. Сейчас что происходит, официально просто удалёнка, и то, далеко не у всех. Пока не карантин. Или у тебя именно карантин? Ты из ОАЭ давно прилетела?
Давно- 23 февраля, я просто называю это карантин)
Суть одна- сижу дома)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пошёл седьмой день карантина... На самом деле мне нравится! Я кайфую одна дома)
Мы гуляем, у нас впринципе народу мало на улице. Хорошо.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы все умрем и т.д.)
Чего вы такое гаваритеееее таааа...
Лично мне ещё рано! Мне замуж надо и внуков понянчить...
Я верю Ванге, лекарство скоро найдут, в Сибири, Россию все полюбят и заживём)))
Так что без паники, пжлста nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Китае зафиксирована первая смерть от хантавируса. Житель провинции Юньнань скончался в общественном транспорте по дороге на работу. Его тест на инфекцию дал положительный результат. Люди могут заразиться хантавирусом от грызунов и продуктов их жизнедеятельности, передача от человека для него нехарактерна. Среди симптомов — лихорадка, кровотечение, повреждение почек. Ранее стало известно, что с 8 апреля власти КНР снимут ограничения на транспортное сообщение с городом Ухань, где про
girl-cray2_rt_76.gif Срочно всем женицца shout_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Помогайте ближним)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще китайцы заколебали жрать че попало.. уберите от них всех экзотических животных и проблем с эпидемиями станет меньше..
Всё зло от китайцев ! )) Где то я уже енто слышал , правда тогда не о китайцах говорили sarcastic_rt_50.gif А может от лабораторий, которые занимаются биологическими испытаниями? Не думали об этом ? СПИД в Африки говорили , что зарадился (негры... такие сякие с обезьянами с-сом занимались close-tema_rt_96.gif ) Ничего не напоминает ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 13:58
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что-то вас переклинило может, хоть карантин поможет повысить рождаемость?
к новому году может возникнуть новая глобальная проблема в добавок к имеющимся - нехватка не то что коек, а родильных домов и акушеров umnik2_rt_46.gif ... надо это как-то предусмотреть
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к новому году может возникнуть новая глобальная проблема в добавок к имеющимся - нехватка не то что коек, а родильных домов и акушеров ... надо это как-то предусмотреть
А на перспективу дошкольные и школьные учреждения cool_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
МУЖИКИ, ВЫ ЗАДРАЛИ!!! Вам чего, заняться больше не чем? Для чего вы тащите всё это на сайт?Чуть чего услышали, сразу сюда панику наводить. Вы думаете новости никто не смотрит? Вы мужики или БАБЫ базарные?От вас поддержка должна идти, позитив. А вы тут панику разводит.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чего вы такое гаваритеееее таааа... Лично мне ещё рано! Мне замуж надо и внуков понянчить... Я верю Ванге, лекарство скоро найдут, в Сибири, Россию все полюбят и заживём))) Так что без паники, пжлста
secret_rt_44.gif Россия скоро восстановится в рамках Союза и даже больше - будем ездить на отдых на средиземноморское побережье России
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Пустили слух, что учебный год для школьников могут досрочно закончить.
Кто читал об этом/слышал?
Что думаете?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
МУЖИКИ, ВЫ ЗАДРАЛИ!!! Вам чего, заняться больше не чем? Для чего вы тащите всё это на сайт?Чуть чего услышали, сразу сюда панику наводить. Вы думаете новости никто не смотрит? Вы мужики или БАБЫ базарные?От вас поддержка должна идти, позитив. А вы тут панику разводит.
ничё ты в позитиве не понимаешь - вирус же не у нас, а у китайцев sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Следующий - пошёл!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр