загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да Наташ, нам пока сохранили зп за март и возможно апрель. Уж лучше б я на работу ходила((
Совесть мучает? Или с кошками устала*
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня тоже срочный проект - я работаю. Надеюсь, удастся из руководства двойную оплату выбить
Я тоже первое о чем подумала, так это о двойной оплате)
но, боюсь, у нас это не прокатит
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 25.03.2020 17:54
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще сырую воду пить вредно — в ней рыба трахаеца
В таком случае и дышать низя. Пернатые в небе)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ну что, прикольно. Ждали, что царь-батюшка денег подсыпет, а он новый налог ввел, под шумок болезни.
Молодец, что sarcastic_rt_50.gif Своего не упустит - меньше с нефти воровать стало можно - холопы подбросят деньжат rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Совесть мучает? Или с кошками устала*
Не о чем мучиться - заказы встали.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я могу сказать, что в моем окружении много кого уже отправили в отпуск за свой счет, и следующая неделя у них будет так же за свой счет.
Нас отправили до 26го апреля в отпуска. Вроде как, оплачиваемые, но кто знает как оно пойдёт....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не о чем мучиться - заказы встали.
Ну, если так долго продлится - и до нас дойдет.
У вас нет заказов, в кафешках нет посетителей, кинотеатры закрыты.
Откуда деньги?
Зато, вот, налоги поднял царь-батюшка, не упустил момент.
Кому война - кому мать родна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кому война - кому мать родна
Час назад от папы то же самое слышала sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нас отправили до 26го апреля в отпуска. Вроде как, оплачиваемые, но кто знает как оно пойдёт....
А какая сфера?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что могу сказать....вся моя семья будет работать следующую неделю. Нас это не коснулось.
Это никого не коснулось lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какая сфера?
У нас клиенты, в основном, строительные компании.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
На Украине ЧС на месяц, а у нас формально даже карантина нет biggrin_rt_40.png
В Беларуси у батьки тоже все нормально, картоха прёть среди зимы lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
На Украине ЧС на месяц, а у нас формально даже карантина нет В Беларуси у батьки тоже все нормально, картоха прёть среди зимы
Хитрый план ph34r_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что, прикольно. Ждали, что царь-батюшка денег подсыпет, а он новый налог ввел, под шумок болезни. Молодец, что Своего не упустит - меньше с нефти воровать стало можно - холопы подбросят деньжат
Это Вы о 13% с дивидендов по вкладам свыше 1 млн? Или речь о ещё каком-то налоге для физических лиц?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне официально даже мероприятия не запретили. Звонила тут, узнавала: у директора пока подобных приказов нет,
все из инета узнаю: какие ограничения по мероприятиям, количеству посетителей и т.д. sarcastic_rt_50.gif

21век на дворе, а приказы идут пешком от центра к области, от области по районам, от районов по городам и селам
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне официально даже мероприятия не запретили. Звонила тут, узнавала: у директора пока подобных приказов нет, все из инета узнаю: какие ограничения по мероприятиям, количеству посетителей и т.д. 21век на дворе, а приказы идут пешком от центра к области, от области по районам, от районов по городам и селам
Дурдом))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что, прикольно. Ждали, что царь-батюшка денег подсыпет, а он новый налог ввел, под шумок болезни. Молодец, что Своего не упустит - меньше с нефти воровать стало можно - холопы подбросят деньжат
А у меня таких денег нет, я не переживаю. А у кого в свободном обороте почему бы наконец не ввести этот налог для богатых?
Про ослабление налога на зарплату для организаций кто-нибудь обратил внимание? А это ведь то, о чем долго мечтали.
Или тоже будем пессимиздеть?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.03.2020 19:16
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у кого в свободном обороте почему бы наконец не ввести этот налог для богатых?
Вот реально миллион на вкладе это "Богатый"? Слушайте, это даже не машина приличная.
Хотя... В стране, где 200 баксов зарплаты объявляется средним классом миллион - реальное богатство sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Следующий - пошёл!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр