загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нарисованная красота)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Борис, доброе утро! Вы уж поэтов не путайте со сказочниками))
кому то нравятся поэты, кому то сказочники или юристы.
У каждого жанра есть своя аудитория и находятся свои поклонники )))
и критики свои тоже находятся, как правило уже с личным опытом и окунавшиеся в тот или иной вариант изобразительного искусства)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
ты точно хочешь услышать? Тут забанят, мож в личку?
А тебя пускают в чужие лички?smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
предположу, что выражение - недоуменное нейтральное сдержанное удивление. Например, в ситуации дальнего родственника или среднезнакомого человека, который рассказывает и демонстрирует аттестат с оценками своего ребёнка.
Почему тогда она снимает очки..? Человек, у котррого плохое зрение, чтоб увидеть оценки, очки наденет. В случае аттестата она в любом случае притворяется? ( либо у нее хорошее зрение, либо ей не столь интересно, чтоб рассматривать оценки)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
точно объект? я о субъекте подумал
Думаешь эсочку рассматривает?))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С утра тянет похулиганить) " И зарплата такая же маленькая" " Какие это деньги? Это сдача!" " Ой, все, рассмешил, убирай" ну и приличное: " Как мило котенок грызет помпошку на моем тапочке" " Ползи, ползи улитка, до склона Фудзиямы" " Да, этот узор на паркете идеален к моему педикюру"
поддержу!)))
да, вы художница)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
если абстрагироваться от способа формулировки, то сможете привести три отличия между афоризмом и народной мудростью (пословицей/поговоркой)?
Вроде у поговорок нет известного автора...
А больше не знаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
поддержу!))) да, вы художница)))
Если только от слова "худо"smile_rt_40.png))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаешь эсочку рассматривает?))
а есть другие варианты?
до боли знакомый взгляд blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.08.2020 09:11
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Почему тогда она снимает очки..? Человек, у котррого плохое зрение, чтоб увидеть оценки, очки наденет. В случае аттестата она в любом случае притворяется? ( либо у нее хорошее зрение, либо ей не столь интересно, чтоб рассматривать оценки)
моё ощущение, что девушке с фото в принципе не очень интересно, то что ей показывают, но и отказать она не может чтобы не быть невежливой)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С утра тянет похулиганить) " И зарплата такая же маленькая" " Какие это деньги? Это сдача!" " Ой, все, рассмешил, убирай" ну и приличное: " Как мило котенок грызет помпошку на моем тапочке" " Ползи, ползи улитка, до склона Фудзиямы" " Да, этот узор на паркете идеален к моему педикюру"
Думаешь, бывает так, что маникюра нет, а педикюр есть?)
Котёнок... Да, возможно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
кому то нравятся поэты, кому то сказочники или юристы. У каждого жанра есть своя аудитория и находятся свои поклонники ))) и критики свои тоже находятся, как правило уже с личным опытом и окунавшиеся в тот или иной вариант изобразительного искусства)))
Ох! Опять эти юристыsmile_rt_40.png))
А на пляж выходишь и станки, станки(с)
Завтра у меня первый день после отпуска и юристов будет перед глазами...до мельтешения))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
моё ощущение, что девушке с фото в принципе не очень интересно, то что ей показывают, но и отказать она не может чтобы не быть невежливой)
Это фото мне случайно попалось на каком-то сайте новорожденных... Как иллюстрация медсестры, любующейся ребенком)
Ощущения очень похожи на Ваши. Хотя всё вроде бы логично: короткие ногти, белый халат...но...вот эта вот отстраненность, да)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.08.2020 09:12
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вроде у поговорок нет известного автора... А больше не знаю
скорее автор не известен.
я тоже, поэтому и попросил исключить из рассмотрения и поиска отличий способ формулировки)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кто угадает: каков объект её взгляда? )
Мне кажется, нет там объекта. Ну или ничего значащего для неё лично нет. Просто модель выполняет задачу, поставленную фотографом (изобразить, что она что-то с интересом разглядывает). На фотостоках миллион таких фото, где фотомодели изображают разные ситуации, эмоции, одиночные сцены и групповые, типа бабушек с внуками, чету пенсионеров, молодую счастливую пару или, наоборот, ссору, например.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Думаешь, бывает так, что маникюра нет, а педикюр есть?) Котёнок... Да, возможно)
У меня сейчас такsmile_rt_40.png)
Маникюр ободран в нещадной борьбе с посудой))
Но так как это меня уже бесит, я сегодня записалась на рукти))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
если абстрагироваться от способа формулировки, то сможете привести три отличия между афоризмом и народной мудростью (пословицей/поговоркой)?
Сдаюсь.Я не знаю разницы(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это фото мне случайно попалось на каком-то сайте новорожденных... Как иллюстрация медсестры, любующейся ребенком) Ощущения очень похожи на Ваши. Хотя всё вроде бы логично: короткие ногти, белый халат...но...вот эта вот отстраненность, да)
Мне померещилась даже брезгливость во взгляде. Только где тогда колпак на башке?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне померещилась даже брезгливость во взгляде. Только где тогда колпак на башке?
Да и длинные несобранные волосы...
Короче авторы сайта плохо подошли к вопросу иллюстрации умиления, доброты и заинтересованности))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вроде у поговорок нет известного автора... А больше не знаю
Я тоже всегда считала, что у афоризмов есть автор, в отличии от пословиц и поговорок.
Кроме того, пословицы и поговорки это народная мудрость (результат вековых наблюдений, опыт, мораль), а афоризм это может быть просто красиво сказанная фраза, не обязательно мудрая))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если только от слова "худо"))))
ну ну, не скромничайте, прямо парой фраз создали очень "выпуклые" образы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
В теме "Нарисованная красота)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр