загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нарисованная красота)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Блохастик с чего это такие выводы?
А разве все те модели с картинки не обновляли хтрургически лицо хоть раз?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
так не интересно((( вот какой характер вангуем ей, основные черты
Меланхолик скорее всего. Но глаз не видно. Может они внутренним светом сияют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
вот ты интересный, а как проверить достоверность информации? Давай так.Вот три девчонки. Двух из них я очень хорошо знаю. Одна из них моя дочь)
Надобно же жалость к мужскому полу иметь, прежде чем постить цветник girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
вот ты интересный, а как проверить достоверность информации? Давай так.Вот три девчонки. Двух из них я очень хорошо знаю. Одна из них моя дочь)
У меня просто первое впечатление чисто из-за мимики на фотографии)) Девушка на первом плане милая и добродушная, скромная. Блондинка себе на уме. Брюнетка слева компанейская, открытая, дерзкая)
Все три невероятные красотки hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надобно же жалость к мужскому полу иметь, прежде чем постить цветник
Три реальные девчонки, как сумели так и накрасились на свой выпускной. Учителя начальной школы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
вот ты интересный, а как проверить достоверность информации? Давай так.Вот три девчонки. Двух из них я очень хорошо знаю. Одна из них моя дочь)
давай попробую, не взыщи если чо sorry_rt_48.gif
левая: расчетливая со всеми вытекающими, эмоциональная, не злобная, но по трупу думаю пройди может, привыкла "брать" эффектной/яркой внешностью
в середине : тут сложно. Сдержанная. Возможно как "мухи не обидит", так и организует тот труп, по которому левая пройдет. Не возьмусь сказать о ней что то конкретное. Для меня она самая "опасная" из троих в силу непонятности.
правая: возможно девка хлебнула в детстве (( , "нежная", вряд ли стервозная, скорее окажется терпеливая.

кидай помидорами))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня просто первое впечатление чисто из-за мимики на фотографии)) Девушка на первом плане милая и добродушная, скромная. Блондинка себе на уме. Брюнетка слева компанейская, открытая, дерзкая) Все три невероятные красотки
Все так)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
давай попробую, не взыщи если чо левая: расчетливая со всеми вытекающими, эмоциональная, не злобная, но по трупу думаю пройди может, привыкла "брать" эффектной/яркой внешностью в середине : тут сложно. Сдержанная. Возможно как "мухи не обидит", так и организует тот труп, по которому левая пройдет. Не возьмусь сказать о ней что то конкретное. Для меня она самая "опасная" из троих в силу непонятности. правая: возможно девка хлебнула в детстве (( , "нежная&qu
Ну...молодец! Блондинка это моя кукла) Она скорпиончик. Лидер по натуре. Все так. Справа в розовом ее подружка. Очень хорошая девочка. Растет без отца, приехала из далекой деревни. Моя взяла ее под опеку с первого курса. Про девушку в красном ничего не знаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меланхолик скорее всего. Но глаз не видно. Может они внутренним светом сияют.
ок
два её фото
какое внешне не сильно заметное отличие, которое сильно изменяет результат/впечатление?

Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ок два её фото какое внешне не сильно заметное отличие, которое сильно изменяет результат/впечатление?
У нее интересный рост волос)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лидер по натуре.
увы, редко это оказывается хорошо для нормальной жизни(
дай Бог, чтоб твоя куколка в исключения попала drink_rt_118.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У нее интересный рост волос)
Ага, красиво, сердечком)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ок два её фото какое внешне не сильно заметное отличие, которое сильно изменяет результат/впечатление?
Глаза совсем не улыбаются. Только губы. Настораживают меня такие люди. Неискренние
(хотя что я тут сужу людей со своей злобной душонкой :sarcasticsmile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
вот что такое макияж
БИНГО!!
как ты там писала? мы носим то лицо, которое заслужили.
Точно!
Но если в 40 это результат уже достигнутый, то в двадцать это достигается как раз макияжем, которым рисуют ту самую цель, к которой стремятся))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
увы, редко это оказывается хорошо для нормальной жизни( дай Бог, чтоб твоя куколка в исключения попала
Спасибо. Но пока ее тяга к лидерству мне нравиться. С мужем она кстати не особо командует)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
БИНГО!! как ты там писала? мы носим то лицо, которое заслужили. Точно! Но если в 40 это результат уже достигнутый, то в двадцать это достигается как раз макияжем, которым рисуют ту самую цель, к которой стремятся))
Да выкрасились как женщины вамп)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Глаза совсем не улыбаются. Только губы. Настораживают меня такие люди. Неискренние (хотя что я тут сужу людей со своей злобной душонкой :sarcastic
на обоих фото одинаково?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Я чем тебя эта девица зацепила,не пойму?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я чем тебя эта девица зацепила,не пойму?)
да ни чем, просто для примера в гугле взял
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
на обоих фото одинаково?
Всё. Она мне надоела)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Нарисованная красота)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр