загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго вечера!
Посоветуйте велотренажёр для домашнего использования. На что обратить внимание при покупке, бренд, где лучше покупать? Я смотрела на Озоне и ВБ, но сомневаюсь, как его проверишь в пункте выдачи, а если после сборки дома выяснится, что что-то не так....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На что обратить внимание при покупке...
Главное, чтобы вещи на руль было удобно вешать))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Посмотрите лучше эллиптический тренажер. У меня уже 2 было. У первого двигатель сгорел. Потом пошла в фитнес-клуб, и второй продала еле-еле за ненадобностью. Потом в карантин локти кусала. Эллипс лучше вело, я и в клубе всегда на нем. Или есть еще вело с ручками как у эллипса, тоже клёво. Еще я люблю гребной, но эллипс в топе.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кеттлер в 2009 был куплен за 24000. Использовался как вешалка. Был продан на втором месяце карантина за 15000.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 

Этот, можно и зимой и летом, сам круглый год катаюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может кому в качестве вешалки, конечно, но мне в качестве компенсации потери ежедневных 20 км заездов в виду наступления холодов....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Этот, можно и зимой и летом, сам круглый год катаюсь.
не вариант, нужен именно домашний тренажёр
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Эллипс лучше вело, я и в клубе всегда на нем.
мне лучше вело или дорожку, но дорожка громоздкая, некуда будет поставить
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ох, помнится покупал тут у нас один спорцмээн эллипс rofl_rt_56.gif
У него надо спросить!)))))
Лёшааааааа clapping_rt_80.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вариант, нужен именно домашний тренажёр
Ни один домашний не даст разной нагрузки, ветер, горы, местность, даже от угла ветра зависит очень много, лично знаю, словами этого не передать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ни один домашний не даст разной нагрузки, ветер, горы, местность, даже от угла ветра зависит очень много, лично знаю, словами этого не передать.
мне нужен домашний, мне не нужна езда в октябре-апреле под мокрым снегом в темноте
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2020 20:22
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Посоветуйте велотренажёр для домашнего использования. На что обратить внимание при покупке, бренд, где лучше покупать? Я смотрела на Озоне и ВБ, но сомневаюсь, как его проверишь в пункте выдачи, а если после сборки дома выяснится, что что-то не так....

Брали в Спортмастер лет 7 назад ,год как в коробке теперь стоит . Надоело пыль с него протирать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне нужен домашний, мне не нужна езда в октябре-апреле под мокрым снегом в темноте
Замена,вместо мужчины ?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А я чудовищный человек.
Если я сделаю это признание, то на меня криво будут смотреть все, кто до этого смотрел относительно прямо biggrin_rt_40.gif
У меня дорожка oxygen, c подъёмом, музыкой, снятием пульса с кистей (бредовая функция).
И я ей пользуюсь раз в три дня уже два года.
Тут важно только понять, что гнать никто не гонит. Мало кто любит бегать. Если бегать некомфортно, выходи на 110 пульса быстрым шагом. Или сливай калории многокилометровой ходьбой.

По функциональности и дорожка, и велотренажёр примерно схожи. Второй занимает меньше места, это точно
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2020 20:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
везде, где я вообще видел такие вещи в квартире, они используются в качестве вешалки. и пылесборника.
по назначению первые пара месяцев от силы (по признанию самих владельцев)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Замена,вместо мужчины ?
читайте выше чему замена
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы вещи на руль было удобно вешать))
Однозначно вешалка.Лучше велосипед и по парку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут важно только понять, что гнать никто не гонит. Если бегать некомфортно, выходи на 110 пульса быстрым шагом. Или сливай калории многокилометровой ходьбой.
Да, я тоже хожу быстрым шагом, бег не люблю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
везде, где я вообще видел такие вещи в квартире, они используются в качестве вешалки. и пылесборника. по назначению первые пара месяцев от силы (по признанию самих владельцев)
нуууу, можете посмотреть на женщину, которая знает чего она хочет..... вешалки я покупаю в фикс прайсе гораздо дешевле, я ещё и меркантильная ведь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Однозначно вешалка.Лучше велосипед и по парку.
Однозначно, лучше, с мая по сентябрь.....что я и делаю ежедневно, начиная с 01 мая, но....впрочем, не буду повторяться.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Посоветуйте велотренажёр для домашнего использования. На что обратить внимание при покупке, бренд, где лучше покупать? Я смотрела на Озоне и ВБ, но сомневаюсь, как его проверишь в пункте выдачи, а если после сборки дома выяснится, что что-то не так....
добрый вечер! почему спортзал не рассматриваете?
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 20:49
Страницы:
1
2
3
В теме "Велотренажёр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр