загрузка
Страницы:
1
2
3
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне лучше вело или дорожку, но дорожка громоздкая, некуда будет поставить
Чем лучше?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Посоветуйте велотренажёр для домашнего использования. На что обратить внимание при покупке, бренд, где лучше покупать? Я смотрела на Озоне и ВБ, но сомневаюсь, как его проверишь в пункте выдачи, а если после сборки дома выяснится, что что-то не так....
У меня ременной велоэргометр weider, пылится на даче, но одно время часто пользовалась им. Покупали очень давно, тогда приличными были только кетлер и вейдер. А сейчас огромный выбор.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго вечера! Посоветуйте велотренажёр для домашнего использования. На что обратить внимание при покупке, бренд, где лучше покупать? Я смотрела на Озоне и ВБ, но сомневаюсь, как его проверишь в пункте выдачи, а если после сборки дома выяснится, что что-то не так....
Ща самокаты в тренде у продвинутых))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Или во))

А как научитесь плавать - воду нальём)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
везде, где я вообще видел такие вещи в квартире, они используются в качестве вешалки. и пылесборника. по назначению первые пара месяцев от силы (по признанию самих владельцев)
Можно ведь приделать генератор umnik2_rt_46.gif и полезно станет не только здоровью но и природе, экологически чистое электричество biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
добрый вечер! почему спортзал не рассматриваете?
Я его рассматриваю, и даже буду ходить время от времени, возможно, даже получится один- два раза в неделю. С октября по май у меня очень жёсткий график на буднях, получается выкроить час утром с шести до семи. Без лишней траты времени на дорогу до зала и сопутствующих этому сборов. Открыла балкон и "поехала", при чём в любую погоду. А в сырость и слякоть, даже имея время, не всегда охота выходить. Вернее, никогда не охота.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Чем лучше?
Всем, я пробовала, мне подходит именно это). И элипт. тренажёр более громоздкий всё же, чем вело.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2020 21:28
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ща самокаты в тренде у продвинутых))
У меня квартира всего 53 кв.метра, ещё и меблированная, не больно то разъездишься. Помню, когда мы с родителями в мои 4 года из однушки в двушку переехали, у родителей не сразу была возможность большую комнату обставить, и она была пустая, так я по утрам там на велике трехколесном гоняла.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно ведь приделать генератор и полезно станет не только здоровью но и природе, экологически чистое электричество
Вот ведь , золотых рук обладатель))))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я его рассматриваю, и даже буду ходить время от времени, возможно, даже получится один- два раза в неделю. С октября по май у меня очень жёсткий график на буднях, получается выкроить час утром с шести до семи. Без лишней траты времени на дорогу до зала и сопутствующих этому сборов. Открыла балкон и "поехала", при чём в любую погоду. А в сырость и слякоть, даже имея время, не всегда охота выходить. Вернее, никогда не охота.
не перебарщиваете с нагрузкам?
3 дня в неделю по часу в зале вроде вполне норм для поддержания необходимой формы ИМХО.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не перебарщиваете с нагрузкам? 3 дня в неделю по часу в зале вроде вполне норм для поддержания необходимой формы ИМХО.
Чем я перебарщиваю? Сейчас, летом я катаюсь 20 км каждый день. Если дождь могу сходить в зал, 3 км на дорожке и общая разминка- растяжка с гантельками, час- полтора, не больше. Три дня в неделю в зал осенью- зимой у меня никак не получится, в том то и дело. Мне заходит только то, что приносит удовольствие, через силу не получится никак. Вот не нравится мне штангу тягать, я к ней и не подхожу, хоть как меня убеждай, что приседать с ней классно для попы). А велик зашёл, поэтому я его и не бросила, как бег, например.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2020 21:45
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем я перебарщиваю? Сейчас, летом я катаюсь 20 км каждый день. Если дождь могу сходить в зал, 3 км на дорожке и общая разминка- растяжка с гантельками, час- полтора, не больше. Три дня в неделю в зал осенью- зимой у меня никак не получится, в том то и дело.
не не если вашему организму не надо время для восстановления, то ок.
велик-норм но для задних мышц бедра и ягодицы элипсоид лучше, как тут советовали.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2020 21:46
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не не если вашему организму не надо время для восстановления, то ок.
Я не занимаюсь до изнеможения)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не занимаюсь до изнеможения)
я понял))) у меня другой подход, на треньке надо выкладываться по максимуму.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не не если вашему организму не надо время для восстановления, то ок. велик-норм но для задних мышц бедра и ягодицы элипсоид лучше, как тут советовали.
Возможно, но он занимает больше места
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я понял))) у меня другой подход, на треньке надо выкладываться по максимуму.
Главное, делать так, как приносит удовольствие)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, делать так, как приносит удовольствие)))
главное в спортзале делать так, как говорит тренер)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открыла балкон и "поехала", при чём в любую погоду. А в сырость и слякоть, даже имея время, не всегда охота выходить. Вернее, никогда не охота.
Вы прям идею подкинули good2_rt_68.gif Но, я бы дорожку лучше взяла.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
главное в спортзале делать так, как говорит тренер)
Это да, но я не правильность выполнения упражнений имела в виду)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы прям идею подкинули Но, я бы дорожку лучше взяла.
Я б её тоже взяла, но некуда
Страницы:
1
2
3
В теме "Велотренажёр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр