загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Новость такая ужасная, бедная Маша несчастная...
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Какая Вы опытная! Я бы не догадался! )
просчитываю все варианты))) шутка, конечно
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
просчитываю все варианты))) шутка, конечно
Тогда в список можно добавить стадионы, пивные, места рыбалок и т.д.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
За ниже пояса и в ЗАГС
ООО, это как на рыбалке - может леска порваться или удочка сломаться
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Тогда в список можно добавить стадионы, пивные, места рыбалок и т.д.
Только гаражи не палите!
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Все, уже бегу. А там точно жениха выдадут?
все в очередь по записи
номерок не потеряйте
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
За ниже пояса и в ЗАГС
если удовольствие сильно растянуть
оно порвется
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
С воронами ваши насекомые не дружат.
Да что такое Вы говорите?

Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только гаражи не палите!
Поздно, мы их уже занесли в свои списки
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Поздно, мы их уже занесли в свои списки
Придётся собираться в мужской бане.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И Галя, и Валя, и Света, и Марина... Биолог предупредила о преждевременном старении переболевших COVID-19 Биолог поделилась мнением, что коронавирусная инфекция "забирает ресурсы и приближает старость". "Даже у людей, которые переболели очень слабо, у 70 процентов наблюдали патологию некоторых внутренних органов. Только главная патология была не сердечная, а в основном жировой гепатоз (страдает печень) и жировые перерождения ткани поджелудочной железы. Обычно такие диагн
Ну как бы вполне понятно. dntknw_rt_60.gif От человека с таким псевдонимом вряд ли стоило ожидать чего-то лучшего! swoon2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У мужиков печень с почками пивом натренированные! )))

И не только пивом !))) 😀😁🤣😅
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну как бы вполне понятно. От человека с таким псевдонимом вряд ли стоило ожидать чего-то лучшего!
Я Вам вообще что-то обещал?
Тогда какого фига ждали! )))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И Галя, и Валя, и Света, и Марина... Биолог предупредила о преждевременном старении переболевших COVID-19 Биолог поделилась мнением, что коронавирусная инфекция "забирает ресурсы и приближает старость". "Даже у людей, которые переболели очень слабо, у 70 процентов наблюдали патологию некоторых внутренних органов. Только главная патология была не сердечная, а в основном жировой гепатоз (страдает печень) и жировые перерождения ткани поджелудочной железы. Обычно такие диагн
Это происки пенсионного фонда, он же бедый)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну как бы вполне понятно. От человека с таким псевдонимом вряд ли стоило ожидать чего-то лучшего!
Для форума Вы скучный, так же о себе выскажусь)). А в основе общается человек, немного юмора и зачастую интерестные вопросы поднимает в отличии заумных речей, которые просто нагружают tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Придётся собираться в мужской бане.
Хм😏, а разве женщинам закрыта дорога в мужскую баню? Наоборот, как в том анекдоте: все становятся радостными, приветливыми)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Хм😏, а разве женщинам закрыта дорога в мужскую баню? Наоборот, как в том анекдоте: все становятся радостными, приветливыми)))
Анекдот не знаю, но намёк понял.
Заведу новую традицию:
Каждый год под Новый год я приглашаю Татьяну Россия, Набережные Челны в мужскую баню! )))
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Анекдот не знаю, но намёк понял. Заведу новую традицию: Каждый год под Новый год я приглашаю Татьяну Россия, Набережные Челны в мужскую баню! )))
Думаете у нас что-то может получиться? Вы со своими блохами, я с тараканами в голове. Надеюсь, вы взрослый мальчик и понимаете разницу между "почесать языками" и "разговором по душам"? Кстати, ваша прежняя авка мне нравится больше, чем чья-то корона.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Даже у людей, которые переболели очень слабо, у 70 процентов наблюдали патологию некоторых внутренних органов. Только главная патология была не сердечная, а в основном жировой гепатоз (страдает печень) и жировые перерождения ткани поджелудочной железы. Обычно такие диагнозы ставят в 60 лет, а у пост-ковидной группы — уже в 40", — рассказала Баранова.
зачем не выкладываешь где и на кого она работает?...из начала источника той же статьи-"Специалист ссылается на результаты работы группы врачей, в ходе которой обследовались перенесшие COVID-19 в умеренной и мягкой форме."...я группе людей не верю-верю профильным данным...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Думаете у нас что-то может получиться? Вы со своими блохами, я с тараканами в голове. Надеюсь, вы взрослый мальчик и понимаете разницу между "почесать языками" и "разговором по душам"? Кстати, ваша прежняя авка мне нравится больше, чем чья-то корона.
Серьёзные вопросы я обсуждаю в личке а не на форуме!
На форуме как раз для "почесать...".
Хотите поговорить? Личка доступна всем.
Которая авка нравится больше?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Новость такая ужасная, бедная Маша несчастная..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр