загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Наткнулась на грустную новость.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
http://www.bashinform.ru/m/news/1354879-v-bashkirii-stali....nosti-chp-s-malchikom-naydennym-ryadom-s-mertvoy-materyu/
Вот она собственно. Даже как-то не по себе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, грустно. Неспроста ведь у подруги были ключи от квартиры, что ж подруга не звонила что ли, если звонила, почему не забила сама тревогу , что ей не отвечают? Ребенок истощен, сколько ж времени прошло, чтобы окружение спохватилось?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы окружение спохватилось
Пишут около недели. Наверное больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А некоторые пенсионерки годами так лежат
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ужас какой - то ohmy_rt_40.png
Странно еще то, что шестилетний ребёнок не позвонил никому dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ужас какой - то Странно еще то, что шестилетний ребёнок не позвонил никому
или не вышел из дома в конце концов, но тут кто как воспитывает, конечно. Мой в 6 лет уже сам в магазин ходить начал за хлебом. И ключи знает где от дома находятся.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
или не вышел из дома в конце концов, но тут кто как воспитывает, конечно. Мой в 6 лет уже сам в магазин ходить начал за хлебом. И ключи знает где от дома находятся.
Не отпустила бы своего в 6 лет за хлебом....детей воруют
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не отпустила бы своего в 6 лет за хлебом....детей воруют
у нас не воруют no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А некоторые пенсионерки годами так лежат
Нет там запах сильный. Ментов соседи вызовут. У бабушки подружка так умерла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не отпустила бы своего в 6 лет за хлебом....детей воруют
Сын ходил. Дочь боюсь отпускать она домашняя
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын ходил. Дочь боюсь отпускать она домашняя
В 6 лет? Один в магазин? Ты серьезно? Мне слишком тяжело достался сын,поэтому мне даже в голову не приходило в 6 лет ребенка одного куда то отпускать no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет там запах сильный. Ментов соседи вызовут. У бабушки подружка так умерла.
Бывают случаи, что мумифицируются и не пахнут
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
http://www.bashinform.ru/m/news/1....ydennym-ryadom-s-mertvoy-materyu/ Вот она собственно. Даже как-то не по себе.
Статья да, на самом деле о равнодушии людей , которые живут рядом.
Знаю , к сожалению, 2 такие истории:
Молодая мама пошла в магазин и ее насмерть сбила машина, дома погибли от голода 2 детей((( в Екатеринбурге
Совсем недавно мать оставила в Кирове специально дочь 4 года без еды и воду перекрыла, ушла на неделю . Ребёнок но стиральный порошок, но все равно погиб(((
Хотя соседи рассказывали, что до этого она тоже часто оставляла ребёнка одного в квартире и девочка для привлечения внимания выкидывала игрушки из окна
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 18:34
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
ну на лестничную площадку он же мог выйти, постучать соседям, сказать, что мама долго спит, ну как-то так... слишком мы опекаем своих детей, они очень долго не могут сами ничего, это наша вина исключительно
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Ситуация не из приятных.
Считаю, что Одна из важнейших задач родителей, сделать, чтобы их ребенок был самостоятельным. Зажать все свои жалко, не могу и т. Д. И УЧИТЬ. Произойти может все что угодно. И желательно, чтобы твой ребенок был подготовлен. А кто жалеет, то делает для детей только хуже... Лично моё мнение.
Новых ответов пока нет.
В теме "Наткнулась на грустную новость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр