загрузка
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я хочу рассказать одну грустную историю. Познакомились парень с девушкой, им было по 17 лет, оба студента одного ВУЗа. Подружили немного,и пути их разошлись.Он женился на 5 курсе,родилась дочка.После института его призвали в ряды Вооруженных сил, служил на Байконуре.После армии,он развелся,его жена оказалась неверной.А его бывшая девушка бросила институт, в 90-ые годы занялась бизнесом, вышла замуж,родила сына, закончила институт.Брак ее не сложился.И опять встретились уже повзрослевшие молодые люди, но девушки он был неинтересен.Он звонил,интересовался.Каждое утро он звонил и на дню по несколько раз.Она была очень загружена по работе, и им не интересовалась совсем.У нее на работе,по бизнесу начались проблемы большие, шел очень тяжелый период в ее жизни и моральную, и материальную поддержку оказал ее бывший парень.Она заканчивала второй институт,он ей помогал,как мог.У него было очень много своей работы, он работал систем. администратором в одной крупной компании и еще подрабатывал в институте преподавателем.Он помогал всем без корысти.Был хорошим отцом,братом,сыном.У девушки все в жизни наладилось и она переехала в другую страну.Ей казалось, что это на время,всего на год, чтоб успокоиться,от пережитого.Ей казалось,что убежит от всего плохого.Но от самой себя не уйти и не убежать.Парень ей писал каждый день, спрашивал: "Когда вернешься?", но приезжая в родной город,она забегала к нему на работу,пользовалась его компьютером и на этом все и закончивалось. Она его жалела,что он изматывает себя на работе,стал жаловаться на боли в груди и она в не значай,сказала:"Умрешь ты на своей работе, нужно себя беречь".После его очередного звонка, казавшей ей просто НАДОЕДЛИВЫМ, на его вопрос "Как дела?, она грубо ответила:"Что ты мне звонишь, может хватит!!!ты мне уже надоел!!!"Он обиделся и перестал звонить.Ей было стыдно,но мириться она не спешила.Однажды ей стало очень грустно и плохо на душе,ей очень захотелось домой,это было 1 декабря, она быстро сделала визу и приехала домой,что ее тянула она не поняла, она погостила у родных всего 2 дня,уехала,проезжая мимо его работы,не увидела света в окнах, обычного вечерами он всегда сидел на работе до поздна. Подумав про себя, надо помириться обязательно следующий раз позвоню ему.На Новый год она приехала к родным, ей позвонила подруга 29 декабря и сообщила ей, что ее парень бывший умер прямо на работе, сердце остановилось 1 декабря.Был самый печальный Новый год в ее жизни, его уже нет и не вернуть никогда.А она осталась так и не помирилась, не успела помириться при жизни его.Она плачет всегда,когда его вспоминает.И теперь я плачу.За этот год я помирилась с бывшим директором,который уволил очень жестоко.Я простила всех,кто мне сделал больно,со всеми кто мне близок и дорог стараюсь быть терпеливой,они проявляют ЗАБОТУ,потому что ЛЮБЯТ,а ЧУВСТВА надо уважать и ценить.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 24.01.2013 18:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург:

Спасибо smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
жизнь быстротечная... и не стоит тратить её на ссоры, обиды... смерть всегда приходит неожиданно... так что спешите любить, пока есть время... а его не так уж и много...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.02.2012 13:52
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
учитесь прощать, цените тех, кто рядом....
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Знаете я тоже когда то не помогла своей двоюродной сестре..она писала мне из тюрьмы... мы с ней долго перписывались..но потом в какой то момент переписка прекратилась она мне позвонила...я ей ответила холодно...что нет времени то сё... больше она не звонила(((а потом мне позвонили и сказали что она скоропостижно умерла...тогда я поняла...что все в жизни надо делать.во время... *((((
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Знаете я тоже когда то не помогла своей двоюродной сестре..она писала мне из тюрьмы... мы с ней долго перписывались..но потом в какой то момент переписка прекратилась она мне позвонила...я ей ответила холодно...что нет времени то сё... больше она не звонила(((а потом мне позвонили и сказали что она скоропостижно умерла...тогда я поняла...что все в жизни надо делать.во время... *((((
Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет — неизвестно, —
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
Омар Хайям
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Хорошая история. В жизни надо быть прочным и гибким, иначе, судьба ломает человека. Не раз приходилось наблюдать печальные картины поломанных судеб. Счастья вам!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Хорошая история. В жизни надо быть прочным и гибким, иначе, судьба ломает человека. Не раз приходилось наблюдать печальные картины поломанных судеб. Счастья вам!
Спасибо.
Галина, Россия, Москва, 43 года
Галина, Москва, 43 года.
 
Девушки, а здесь никто не пишет о своем одиноко-материнстве. Хотелось рассказать свою историю. Только смотрю я, видимо, не туда попала.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Девушки, а здесь никто не пишет о своем одиноко-материнстве. Хотелось рассказать свою историю. Только смотрю я, видимо, не туда попала.
В чем проблема umnik2_rt_46.gif создавайте свою тему bye_rt_52.gif Удачи give-rose_rt_60.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Девушки, а здесь никто не пишет о своем одиноко-материнстве. Хотелось рассказать свою историю. Только смотрю я, видимо, не туда попала.
Так это не возбраняется, создавайте тему - пишите)))
Лично на мой взгляд, что о нем писать то? Трудно? Всем трудно! Счастлива в нем? Тогда, что тут то делать?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Недосказанное

Пока мы живы,можно все исправить!
Все осознать,раскаяться..простить.
Врагам не мстить,любимым не лукавить.
Друзей,что оттолкнули –возвратить…
Пока мы живы можно оглянуться….
Увидеть путь с которого сошли..
От страшных снов,очнувшись оттолкнуться
От пропасти,к которой подошли.
Пока мы живы..
Многие ль сумели? Остановить любимых,что ушли!
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья не смогли..
Когда они уходят в тишину,туда откуда точно нет возврата
Порой хватает несколько минут понять
О БОЖЕ, как мы виноваты!!!!
И фото,черно-белое кино….Усталые глаза знакомым взглядом..
Они уже простили нас давно за то,что слишком редко были рядом,
За не звонки,не встречи,не тепло…
Не лица перед нами просто тени….
А сколько было сказано не то,и не о том,и фразами не теми!
Тупая боль вины последний штрих скребет…изводит холодом по коже..
ЗА все,что мы не сделали для них,- ОНИ ПРОЩАЮТ!
МЫ СЕБЯ НЕ МОЖЕМ!!!!

Татьяна Лобова (Чернец)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Привет, Сурена!!! Умееш с утра на слезу пробить smile1_rt_40.png
Добавлю текст песни Вадима Егорова, а потом....ЖИТЬ!!! Когда хоронила своего лучшего друга, я просто не могла остановиться, слезы градом катились, казалось непроизвольно...а сейчас думаю, вряд-ли они хотят нас видеть такими несчастными, поэтому стоит улыбаться и быть счастливыми!!! А еще, я знаю, что мы вечно любимы, и главное, мы это знаем и чувствуем!!!

Друзья уходят как-то невзначай
Друзья уходят в прошлое как в замять
И мы смеемся с новыми друзьями
А старых вспоминаем по ночам
А старых вспоминаем по ночам

А мы во сне зовем их как в бреду
Асфальты топчем юны и упруги
И на прощанье стискиваем руки
И руки обещают нам приду
И руки обещают нам приду

Они врастают тают в синеву
А мы во сне так верим им так верим
Но наяву распахнутые двери
И гарь утраты тоже наяву
И боль утраты тоже наяву

Но не прервать связующую нить
Она дрожит во мне и не сдается
Друзья уходят кто же остается
Друзья уходят кем их заменить
Друзья уходят кем их заменить

Друзья уходят как-то невзначай
Друзья уходят в прошлое как в замять
И мы смеемся с новыми друзьями
А старых вспоминаем по ночам
А старых вспоминаем по ночам


give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Привет, Танечка!
Извини,что с утра слезы, просто немного взгрустнулось,но жизнь продолжается... drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Я хочу рассказать свою грустную историю. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр