загрузка
Страницы:
1
2
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте
Интересует информация по этой теме
Рекомендации тоже возможно пригодятся
Особенно что то новое all on (может оно и не новое)
Для женщины 67 лет
Снимки мрт что там ещё смотрят на тему можно или нельзя человеку - все нормально можно.
Так же видела женщину здесь из Александрова. Вот там рекомендациям такого рода специалиста была бы признательна очень и очень!
Заранее благодарю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Интересует информация по этой теме Рекомендации тоже возможно пригодятся Особенно что то новое all on (может оно и не новое) Для женщины 67 лет Снимки мрт что там ещё смотрят на тему можно или нельзя человеку - все нормально можно. Так же видела женщину здесь из Александрова. Вот там рекомендациям такого рода специалиста была бы признательна очень и очень! Заранее благодарю!
Клиника доктора Севака на Тимирязевской 1имплант 40т. Очень хвалят доктора к.э.н.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все как то непонятно с этими имплантами,противоречивая информация
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Клиника доктора Севака на Тимирязевской 1имплант 40т. Очень хвалят доктора к.э.н.
Спасибо! Рядом даже!!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все как то непонятно с этими имплантами,противоречивая информация
С теми что ждать вроде уже проверено на многих. Правда разброс цен такой. А вот что за новая технология...
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 21:32
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Коронка и абатмент включены в стоимость? Или только 1 имплант? И кстати какой фирмы..
Если вы выясняли по фирмам - кто не годен, какие норм, расскажите пожалуйста
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже послушаю. Интересуют пароли и явки хороших врачей. Дело серьезное и ошибка/недобросовестность врача может потом дорого обойтись.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один не про те импланты подумал?
Не один) но загуглив слово "абатмент", я поняла что не о том думаю))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один не про те импланты подумал?
Перечитала и правда не указала! Не успеваю даже составить прозрачно вопрос. Надо в рот 👄 импланты
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Перечитала и правда не указала! Не успеваю даже составить прозрачно вопрос. Надо в рот 👄 импланты
Ну вот, сразу в рот biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну вот, сразу в рот
Ну знаете, не угодишь!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Клиника доктора Севака на Тимирязевской 1имплант 40т. Очень хвалят доктора к.э.н.
Под ключ?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Под ключ?
Что ещё за ключ? blink_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Видел рекламное предложение. Там ипланты ставятся не место каждого зубного корня, а реже. А протезы уже устанавливаются на них по количеству реальных зубов, с мостами.
Но пока ещё подробно не интересовался, руки не дошли.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один не про те импланты подумал?
Нет, не только вы))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну знаете, не угодишь!
Действительно, чего это я - не в мой же рот biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Интересует информация по этой теме Рекомендации тоже возможно пригодятся Особенно что то новое all on (может оно и не новое) Для женщины 67 лет Снимки мрт что там ещё смотрят на тему можно или нельзя человеку - все нормально можно. Так же видела женщину здесь из Александрова. Вот там рекомендациям такого рода специалиста была бы признательна очень и очень! Заранее благодарю!
Кт смотрят ,а не МРТ.
Нужно знать на какую цену ориентироваться
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Видел рекламное предложение. Там ипланты ставятся не место каждого зубного корня, а реже. А протезы уже устанавливаются на них по количеству реальных зубов, с мостами. Но пока ещё подробно не интересовался, руки не дошли.
Десна опускаются на имплантах (рецессия обычное явление), друзья. Нужно бывает забрасывать лоскуты на импланты потом уже через некоторое время как они прослужат, которые берутся во рту с неба,десен, и щек, их ни так много можно взять.Не нужно пихать в рот 28 имплантов.
Это для тех кто хочет вырвать все свои зубы и поставить импланты ,такие грамотеи есть.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 15:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один не про те импланты подумал?
нет, я тоже испорченная lollol_rt_46.png только по комментариям поняла, о каких речь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Видел рекламное предложение. Там ипланты ставятся не место каждого зубного корня, а реже. А протезы уже устанавливаются на них по количеству реальных зубов, с мостами. Но пока ещё подробно не интересовался, руки не дошли.
Ну конечно реже... не поняла в чем особенность рекламы
Страницы:
1
2
В теме "Импланты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр