загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Успокоительное растительного происхождения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну с 90на 60 согласен. И от пустырника шарахнешься. Я первый раз слышу, чтоб это было " рабочим" давлением.
У женщин в этом возрасте часто, поэтому и написала
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ммм, выравнивание эмоций. Для начала этого хватит
Что Вас тревожит и в тоску то вгоняет - аж изводит всю.
Фармакологическими средствами увлекаться не советую - всяких с них потом видел.
В себе разбираться нужно - там корень всех проблем.
Почитайте что-нибудь интересное - что в детстве дочитать не удалось - отдушину от всего найти нужно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даш, нафиг ты все ответы на все вопросы ищешь на форуме?
У детей же не спросишь dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
Вообще отлично! Он в таблетках?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У детей же не спросишь
Есть специально обучавшиеся люди. Врачи называются. На форуме нюансов твоего здоровья люди не знают. Советовать будут искренне. Часто то, что на себе опробовали. Но тебе это может не просто не помочь, а и навредить!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 14:17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще отлично! Он в таблетках?
Да
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
У афобазола похожий эффект. Ходишь, равнодушный как удав.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
На меня вообще не действует.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лучше к анестезиологу , он точно знает чем можно отключать сознания .
Сейчас ей не до мужчин
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть специально обучавшиеся люди. Врачи называются. На форуме нюансов твоего здоровья люди не знают. Советовать будут искренне. Часто то, что на себе опробовали. Но тебе это может не просто не помочь, а и навредить!
Да...врачи это конечно...помню в Москве на работе скрутило поджелудочную. Кто знает- поймет. Пошел к врачу. Навыписывала кучу всего. Даю рецепт в аптеке фармацевту. Че то разговорились... Она: а что у вас? Ну, вот, так и так, обострение панкреатита...
И это вам выписал врач?!
Да.
Ничего этого вам не надо.У меня муж умер от панкреатита.Возьмите вот эти таблетки,до дома вам хватит дотянуть вахту. Дома идите к хорошему врачу.Тяну на них уже четвертый год. Хотя она сказала- они не лечат, а снимают боль.Но эт уж я сам. Часто сижу у невролога с радикулитом: назначаю сам, она записывает( ради больничного только, чтоб отлежаться). Ыорум не лучшее место для этого, согласен. Но и врачи- не панацея. Как говорится:
Бесплатного врача ты никак не можешь убедить, что болен.
Платного- что здоров.
Приходится изучать фармакологию самостоятельно. Хотя все больше доверяю народным средствам.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
Кому как. Меня ничто не вырубает из того, что без рецепта продают: донормил, валериана, пустырник, новопассит, афобазол, персен. Даже двойные-тройные дозы этих препаратов на меня не действуют.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну с 90на 60 согласен. И от пустырника шарахнешься. Я первый раз слышу, чтоб это было " рабочим" давлением.
У меня тоже такое давление.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому как. Меня ничто не вырубает из того, что без рецепта продают: донормил, валериана, пустырник, новопассит, афобазол, персен. Даже двойные-тройные дозы этих препаратов на меня не действуют.
Аналогично dntknw_rt_60.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Стрессовит на травах, в сон не клонит
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ммм, выравнивание эмоций. Для начала этого хватит
Эмоции "ровные" только у роботов) . Я тоже эмоциональная. Просто держи себя в руках. Больше радуйся. Переключай внимание на хорошее и будет меньше плохих эмоций.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У женщин в этом возрасте часто, поэтому и написала
У меня с детства
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
Я тоже пила когда подружка лучшая погибла. Помог это перенести.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тенотен
На детях опробован по , естессна, рекомендации врача . Эффект хороший. Есть взрослый тенотен
Но я как то пару раз пробовала валерьянку настойка капали ее и водой разбавляли по моему - норм вроде было , может плацебо
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 14:46
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому как. Меня ничто не вырубает из того, что без рецепта продают: донормил, валериана, пустырник, новопассит, афобазол, персен. Даже двойные-тройные дозы этих препаратов на меня не действуют.
На меня тоже,вообще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успокоительное растительного происхождения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр