загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Успокоительное растительного происхождения.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
Как слону - дробина ,пила 5 за день 0 эффекта и все остальное не берет dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте, пожалуйста! Чтоб действенное, хотя бы чтоб отключало немного сознание, отключало эмоции. Заранее спасибо!
Дарья сходи к врачу - пить все подряд не вариант ..Если реально - что то происходит то все новопаситы и все остальное не поможет...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте, пожалуйста! Чтоб действенное, хотя бы чтоб отключало немного сознание, отключало эмоции. Заранее спасибо!
Валемидин, полностью растительное
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте, пожалуйста! Чтоб действенное, хотя бы чтоб отключало немного сознание, отключало эмоции. Заранее спасибо!
Ну, если не выходить за рамки закона в плане пропаганды отключающих сознание веществ растительного происхождения...
То вотъ:

Или бюджетнее, но тоже растительного происхождения:
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Новопассит вырубает все эмоции. Ходишь как зомбак. Но зато не больно на душе. Я его после похорон отца пила
Меня не брал. Абсолютно.
Впрочем, меня вообще ничего не брало...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, если не выходить за рамки закона в плане пропаганды отключающих сознание веществ растительного происхождения... То вотъ: Или бюджетнее, но тоже растительного происхождения:
Огууурчики hi_rt_44.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Огууурчики
Да ты просто голодная. Сама не своя. Тебе бы лучше не растительного происхождения успокоительное искать, а мясного.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Даш, че опять с тобой? Пустырник попей.Я им спасаюсь. Лучше самостоятельно заготовить. Если есть где.Сейчас как раз уже можно.На стакан кипятка ложку сухой травы. И ложку меда. ( Питье горьковато- сладкое, но привыкаешь). Довольно действенная штука.
Пустырник достаточно так... нормально снижает давление и, кроме того, агрессивно влияет на слизистую желудка. Принимать тогда исключительно после еды.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Цветы с женщинами творят чудеса.... Пионы... Настоечка пиона. Чайная ложка придавливает на полдня минимум. Ну и Новопассит, ранее озвученный.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Цветы с женщинами творят чудеса.... Пионы... Настоечка пиона. Чайная ложка придавливает на полдня минимум. Ну и Новопассит, ранее озвученный.
Там противопоказания есть. Не надо самолечением заниматься.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там противопоказания есть. Не надо самолечением заниматься.
Правы Вы. Согласна полностью. К врачу нужно сходить. В первую очередь. Ничего в этом ТАКОГО нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ты просто голодная. Сама не своя. Тебе бы лучше не растительного происхождения успокоительное искать, а мясного.
В такую жару только пить хочется)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я уже представила как буду сутками хлебать)
Что мешает так поступить?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пью - его только в драже уже лет 10 Особенно - когда по утрам проснуться не могу Главное утром иначе потом уснуть сложно Я на него перешла как то в аптеке кофеина не было и посоветовали .Но пить курсом 3 недели потом передышка .Но я не постоянно поэтому у меня не курсами
Реально действенная штука! Мне понравилось. А Вы какого производителя покупаете?Потому я брал спиртовую настойку- вообщ нет эффекта. Брал в облатках таблетки, экстракт- тоже не айс. А вот драже да. Эффект очень хороший.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Пустырник достаточно так... нормально снижает давление и, кроме того, агрессивно влияет на слизистую желудка. Принимать тогда исключительно после еды.
Пустырник нужно вдыхать, из флакончика спиртового раствора по три вдоха в каждую ноздрю. На ночь. Сон обеспечен.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Реально действенная штука! Мне понравилось. А Вы какого производителя покупаете?Потому я брал спиртовую настойку- вообщ нет эффекта. Брал в облатках таблетки, экстракт- тоже не айс. А вот драже да. Эффект очень хороший.
Парафарм - Пенза
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пустырник нужно вдыхать, из флакончика спиртового раствора по три вдоха в каждую ноздрю. На ночь. Сон обеспечен.
Есть более древнее и проверенное средство-три оргазма перед сном обеспечат полное отключение и спокойный сон smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть более древнее и проверенное средство-три оргазма перед сном обеспечат полное отключение и спокойный сон
Опять теория? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять теория?
У нас одни практики comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть более древнее и проверенное средство-три оргазма перед сном обеспечат полное отключение и спокойный сон
три оргазма у кого? Каков радиус поражения? hm_rt_40.png
Это должны быть одни и те же люди или с разными тоже примета сработает? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успокоительное растительного происхождения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр