загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рассказывала в другой теме, что врач, вернее фармацевт объясняла мне зависимость моего самочувствия от витаминов и спорта. Ну то есть они вместе вызывают избыток выработки гормонов и тем самым отрицательно влияют на мое здоровье.
Сделала вывод, что ЗОЖ вреден для моего здоровья, пусть дураки этим занимаются.

PS про сиськи обещала - когда взялась за ЗОЖ, то грудь увеличилась почти на размер, сейчас бросила, и она вернулась в прежнее состояние, привычное. Можно новую одежду не покупать, ходить в прежней. cool_rt_40.gif

Тема для флуда. С опозданием. Вчера была занята уборкой. angel_rt_54.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала в другой теме, что врач, вернее фармацевт объясняла мне зависимость моего самочувствия от витаминов и спорта.
Не умеючи, по-своему и сразу всё вредным будет. Тренер нужен.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не умеючи, по-своему и сразу всё вредным будет. Тренер нужен.
Да я сильно не старалась.
Колола себе витамины, от них чувствовала себя как электровеник, ну и гуляла много, физическая активность и всё такое... а потом лечилась... unsure_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Колола себе витамины
Колола? Ничего себе! А зачем? Тарелочка квашеной капусты и два яблока в день - и суточная норма витаминов готова.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Колола? Ничего себе! А зачем? Тарелочка квашеной капусты и два яблока в день - и суточная норма витаминов готова.
Капуста не помогает.
Восстанавливалась после ковида.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Колола? Ничего себе! А зачем? Тарелочка квашеной капусты и два яблока в день - и суточная норма витаминов готова.
А потом с этой тарелочки отёки и, как следствие, повышенное давление. Уж лучше витамины из банки пить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дочь в качестве внеурочки выбрала ЗОЖ. Теперь ломаю голову, откуда такой пробел в воспитании.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я сильно не старалась. Колола себе витамины, от них чувствовала себя как электровеник, ну и гуляла много, физическая активность и всё такое... а потом лечилась...
Гуляли вдоль пробок наверное. Может потому лечились?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Гуляли вдоль пробок наверное. Может потому лечились?))
Гуляла по парку.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уж лучше витамины из банки пить
Из банки витамины пить тоже опасно. "Практика показывает, что синтетические витамины, которые принимают люди, в несколько раз повышают риск рака лёгких" (доктор Александр Мясников). Уж лучше натуральные витамины, которые в пище.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Капуста не помогает. Восстанавливалась после ковида.
С-с! good2_rt_68.gif витамины любви.... angel2.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2021 19:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из банки витамины пить тоже опасно. "Практика показывает, что синтетические витамины, которые принимают люди, в несколько раз повышают риск рака лёгких" (доктор Александр Мясников). Уж лучше натуральные витамины, которые в пище.
Не смотрю телевизор, поэтому от витаминов у меня рака лёгких не будет. sarcastic_rt_50.gif

А наверное курение наоборот для лёгких полезно, да? sarcastic_rt_50.gif Что Ваш профессор говорит по этому поводу?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс! витамины любви....
Ага.
Я витаминами нервы восстанавливала.
Теперь можно и с-с с нормальными нервами. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Уж лучше натуральные витамины, которые в пище.
Да кто же спорит-то?
Где только взять ту пищу, в которой есть витамины? Где взять молоко и молочные продукты, если даже курей держать запрещают? А фрукты-овощи не растут у нас круглогодично, а в сезон на них не тянет, как на зло.

С бывшим как-то эксперимент устроили, купили килограмм яблок, положили на столе на кухне. Последнее почти полгода пролежало. А свои в сезон и неделю не все вылёживали.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочь в качестве внеурочки выбрала ЗОЖ. Теперь ломаю голову, откуда такой пробел в воспитании.
Вот так растишь их, растишь...
А в один прекрасный день они тебе заявляют:"Папа, не ешь это пирожное! В нем полно трансжиров!"
Когда? В какой момент не туда сворачиваешь в воспитании чада любимого?!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2021 19:47
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не смотрю телевизор, поэтому от витаминов у меня рака лёгких не будет. А наверное курение наоборот для лёгких полезно, да? Что Ваш профессор говорит по этому поводу?
В Княжестве Туссент не знают Мясникова? sarcastic_rt_50.gif а Сатановского? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так растишь их, растишь... А в один прекрасный день они тебе заявляют:"Папа, не ешь это пирожное! В нем полно трансжиров!" Когда? В какой момент не туда сворачиваеш в воспитании чада любимого?!
Сегодня я узнала, что 2 её подружки сидят на диете (им 12 лет). Считают калории. Я дочери сразу сказала, что ей диета не нужна. Она и так похудела, как школа началась.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так растишь их, растишь... А в один прекрасный день они тебе заявляют:"Папа, не ешь это пирожное! В нем полно трансжиров!" Когда? В какой момент не туда сворачиваеш в воспитании чада любимого?!
Заботятся, блин .. я вон развелся... Теперь говорю мотоцикл куплю, ляпота .... А мне... Низзя... dntknw_rt_60.gif lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Княжестве Туссент не знают Мясникова? а Сатановского?
Геннадия Малахова знают, наверно))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня я узнала, что 2 её подружки сидят на диете (им 12 лет). Считают калории. Я дочери сразу сказала, что ей диета не нужна. Она и так похудела, как школа началась.
У меня 12 и 5 худеют... Толстые блин... lollol_rt_46.png я в шутку перевожу... У старшей возраст начинается, младшая пример берет...
Страницы:
1
2
В теме "ЗОЖ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр