загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так растишь их, растишь... А в один прекрасный день они тебе заявляют:"Папа, не ешь это пирожное! В нем полно трансжиров!" Когда? В какой момент не туда сворачиваеш в воспитании чада любимого?!
Правильно говорит.
Вообще пирожное покупное не надо часто употреблять, от него вредный холестерин поднимается.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Правильно говорит. Вообще пирожное покупное не надо часто употреблять, от него вредный холестерин поднимается.
Сейчас нормальных пирожных то нет. С настоящими взбитыми сливками wub_rt_44.gif.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Геннадия Малахова знают, наверно))
Малахов - это который сидит в своем шикарном доме в Ростове-на-Дону и попивает свежую урину из трубочки? sarcastic_rt_50.gif Слышала и про такого. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас нормальных пирожных то нет. С настоящими взбитыми сливками .
Надо готовить самой. wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Детям не надо!!!
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 02.10.2021 20:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо готовить самой.
Надо. Но лень umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Правильно говорит. Вообще пирожное покупное не надо часто употреблять, от него вредный холестерин поднимается.
Татьяна из Туссента...
Надо же, на первом месте в моей записной книжке возможных знакомств стояла...
Вычеркиваю. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна из Туссента... Надо же, на первом месте в моей записной книжке возможных знакомств стояла... Вычеркиваю.
Не говорю, что вообще нельзя - много и часто нельзя. smile_rt_40.png

Я отлично готовлю, пирожные в том числе, мои можно есть без ограничений. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я отлично готовлю, пирожные в том числе, мои можно есть без ограничений.
И снова здравствуйте bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да кто же спорит-то? Где только взять ту пищу, в которой есть витамины? Где взять молоко и молочные продукты, если даже курей держать запрещают? А фрукты-овощи не растут у нас круглогодично, а в сезон на них не тянет, как на зло. С бывшим как-то эксперимент устроили, купили килограмм яблок, положили на столе на кухне. Последнее почти полгода пролежало. А свои в сезон и неделю не все вылёживали.
Есть знакомая зимние сорта яблок, которые созревают уже к осени и в прохладном месте спокойно полгода хранятся, есть летние, которые долго не хранятся. Для реализации и хранения выращивают сорта длительного хранения. Но с тем, что их ещё и обрабатывают химией, спорить не буду.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так растишь их, растишь... А в один прекрасный день они тебе заявляют:"Папа, не ешь это пирожное! В нем полно трансжиров!" Когда? В какой момент не туда сворачиваешь в воспитании чада любимого?!
Это лучше, чем когда они предлагают косячок покурить smile_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это лучше, чем когда они предлагают косячок покурить
Как вариант- " не учи отца и баста"!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала в другой теме, что врач, вернее фармацевт объясняла мне зависимость моего самочувствия от витаминов и спорта. Ну то есть они вместе вызывают избыток выработки гормонов и тем самым отрицательно влияют на мое здоровье. Сделала вывод, что ЗОЖ вреден для моего здоровья, пусть дураки этим занимаются. PS про сиськи обещала - когда взялась за ЗОЖ, то грудь увеличилась почти на размер, сейчас бросила, и она вернулась в прежнее состояние, привычное. Можно новую одежду не покупать, ходит
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сделала вывод, что ЗОЖ вреден для моего здоровья, пусть дураки этим занимаются.
Не влезаю в платье

Испытала стресс

Прикупила тортик

Тортик сука влез
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сделала вывод, что ЗОЖ вреден для моего здоровья, пусть дураки этим занимаются.
Согласен. Алкомаркеты и дряблое тело для сильных и умных. Зарядка и кашки для слабаков sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Колола себе витамины
Эээ... Ааа... Чет я от жизни отстал... ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эээ... Ааа... Чет я от жизни отстал...
Кстати, мужчинам полезно.
Только от витаминов обычно поправляются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала в другой теме, что врач, вернее фармацевт объясняла мне зависимость моего самочувствия от витаминов и спорта. Ну то есть они вместе вызывают избыток выработки гормонов и тем самым отрицательно влияют на мое здоровье. Сделала вывод, что ЗОЖ вреден для моего здоровья, пусть дураки этим занимаются. PS про сиськи обещала - когда взялась за ЗОЖ, то грудь увеличилась почти на размер, сейчас бросила, и она вернулась в прежнее состояние, привычное. Можно новую одежду не покупать, ходит
ЗОЖ вреден.
Подтверждаю beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ЗОЖ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр