загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Упражнения для ленивых.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Предлагаю тут собрать интересные упражнения для физической зарядки.
Упражнения которые протстые. Или которые можно выполнять мимоходом, например при поездке в общественном транспорте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
упражнения для ленивых, тут явно лишнее слово какое-то)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
упражнения для ленивых, тут явно лишнее слово какое-то)
Оксюморон? biggrin_rt_40.gif
Ну сидя umnik2_rt_46.gif сижа в метре тоже можно ченибудь напрягать и расслаблять.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Совсем темы иссякли?.. Понимаю...

Лови
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 07:27
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксюморон? Ну сидя сижа в метре тоже можно ченибудь напрягать и расслаблять.
Оксюморон, зачем так говорить, это напряжение мозга)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Фитнес ленты достаточно, чтобы размяться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Через часок поленись по инструкции из топика )
Завтракать сейчас пора
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю тут собрать интересные упражнения для физической зарядки. Упражнения которые протстые. Или которые можно выполнять мимоходом, например при поездке в общественном транспорте.
Лёж лёжа beach_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксюморон? Ну сидя сижа в метре тоже можно ченибудь напрягать и расслаблять.
Ежели место в метро с утра будет. Для сидения или сижения? Меня снова в тему об яйцах сносит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Утром про какие-то упражнения писать cray2_rt_40.png банить прям за это надо angry2_rt_40.png

Лучше сон растолкуйте)) мне сегодня приснилось, что я в парке на земле нашла наручные часы, без ремешка. По виду мужские. Часы шли, бодро бежала секундная стрелка. Я их подняла зачем-то и положила в карман. Дальше не помню. Вот думаю - зачем подобрала эти часы? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Утром про какие-то упражнения писать банить прям за это надо Лучше сон растолкуйте)) мне сегодня приснилось, что я в парке на земле нашла наручные часы, без ремешка. По виду мужские. Часы шли, бодро бежала секундная стрелка. Я их подняла зачем-то и положила в карман. Дальше не помню. Вот думаю - зачем подобрала эти часы?
в личку написала )
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Утром про какие-то упражнения писать банить прям за это надо Лучше сон растолкуйте)) мне сегодня приснилось, что я в парке на земле нашла наручные часы, без ремешка. По виду мужские. Часы шли, бодро бежала секундная стрелка. Я их подняла зачем-то и положила в карман. Дальше не помню. Вот думаю - зачем подобрала эти часы?
Плохо. К расставанию с мужчиной. sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю тут собрать интересные упражнения для физической зарядки. Упражнения которые протстые. Или которые можно выполнять мимоходом, например при поездке в общественном транспорте.
Вот зачем в общественном транспорте делать зарядку?
Чтоб за чудиков приняли? На это дело дома время есть, в транспорте отдыхать надо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хочу себе такую штуку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хочу себе такую штуку.
я заглядывалась на похожие, но без электроники. Там что-то вроде полусферы в основании, баланс надо держать для начала учиться, а далее комплекс упражнений на нём.
Потом напомнила себе про фитбол, который подставкой для ног в основном служит mosking_rt_50.gif , и оставила хотелку отлёживаться)
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Утром про какие-то упражнения писать банить прям за это надо Лучше сон растолкуйте)) мне сегодня приснилось, что я в парке на земле нашла наручные часы, без ремешка. По виду мужские. Часы шли, бодро бежала секундная стрелка. Я их подняла зачем-то и положила в карман. Дальше не помню. Вот думаю - зачем подобрала эти часы?
Часы к расставанию.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я заглядывалась на похожие, но без электроники. Там что-то вроде полусферы в основании, баланс надо держать для начала учиться, а далее комплекс упражнений на нём. Потом напомнила себе про фитбол, который подставкой для ног в основном служит , и оставила хотелку отлёживаться)
А я прям хочу. С жабой договариваюсь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ежели место в метро с утра будет. Для сидения или сижения? Меня снова в тему об яйцах сносит.
Стоя в метро тоже можно что-то напрягать и расслаблять lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Плохо. К расставанию с мужчиной.
А вы сны толкуете? А то у меня тоже есть сон, который мне эмоционально откликнулся и запомнился
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или которые можно выполнять мимоходом, например при поездке в общественном транспорте.

Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вы сны толкуете? А то у меня тоже есть сон, который мне эмоционально откликнулся и запомнился
Ну это общепринятое. Нельзя дарить часы или принимать. Обязательно отдавать деньги. Часы отсчитывают время расставания с дарителем.
Страницы:
1
2
В теме "Упражнения для ленивых." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр