загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
61
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вернемся к теме. Что можете сказать про него интересного?
Я что хочу сказать.. С-сом или надо заниматься постоянно или не начинать вообще. Потому что как начнёшь, то хочется ещё и ещё. А когда его нет, то вроде как и не надо)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вернемся к теме. Что можете сказать про него интересного?
Извините, что встреваю...но вот мне всегда было интересно - почему чем ниже интеллект, тем больше с-са человеку хочется?
Что это? Выработанная эволюцией особенность , чтобы быть конкурентноспособным в плане передачи своих генов или что-то сцепленное с геном интеллекта/его низкого значения? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.05.2022 21:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Буду исправляться честное пионерское!! Дайте только шанс пожалуйста!! Вам как эксперту в психологии я доверяюсь полностью!! Кто такой Курпатов, подумаешь признанный психотерапевт, это не кто по сравнению с Ариной на форуме ГП))) Не чего личного, так шучу)) Конечно и к вашему мнению, я обязательно прислушаюсь, а как иначе? )
нИ кто
нИ чего rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или ловцы фиговые)))
Наборот, все ответственные , со справками, что ничего у них не поймаешь😀
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, что встреваю...но вот мне всегда было интересно - почему чем ниже интеллект, тем больше секса человеку хочется? Что это? Выработанное эволюцией особенность , чтобы быть конкурентноспособным в плане передачи своих генов или что-то сцепленное с геном интеллекта/его низкого значения?
Нам, блондинкам, тоже интересно компетентное мнение британских учёных... hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, что встреваю...но вот мне всегда было интересно - почему чем ниже интеллект, тем больше секса человеку хочется?
Кстати, у меня подружка одно время в психиатрической больнице работала. Говорит, там санитары постоянно заставали больных за этим делом и растаскивали hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наборот, все ответственные , со справками, что ничего у них не поймаешь😀
Точно))) Некотрые с одной справкой который год... И всё актуальна)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, у меня подружка одно время в психиатрической больнице работала. Говорит, там санитары постоянно заставали больных за этим делом и растаскивали
Да, это известная тема
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, что встреваю...но вот мне всегда было интересно - почему чем ниже интеллект, тем больше секса человеку хочется? Что это? Выработанное эволюцией особенность , чтобы быть конкурентноспособным в плане передачи своих генов или что-то сцепленное с геном интеллекта/его низкого значения?
Я думаю все гораздо проще - в таком человеке доминируют инстинкты, причем не только с-суальный, но и инстинкт самосохранения и прочие примитивные потребности.
Отсутствие культурной среды и общественной ответственности (причем обязательно несколько поколений), среда обитания, воспитание, низкий уровень образования - приводит к разрушению личности.
Наверное никто не будет спорить - что животное не может быть личностью, никакое - ибо инстинкты для него всегда важнее, и даже дрессированное оно не перестает им быть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я что хочу сказать.. Сексом или надо заниматься постоянно или не начинать вообще. Потому что как начнёшь, то хочется ещё и ещё. А когда его нет, то вроде как и не надо)
Да приедается он. Теряется былая легкость и страсть biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думаю все гораздо проще - в таком человеке доминируют инстинкты, причем не только сексуальный, но и инстинкт самосохранения и прочие примитивные потребности. Отсутствие культурной среды и общественной ответственности (причем обязательно несколько поколений), среда обитания, воспитание, низкий уровень образования - приводит к разрушению личности. Наверное никто не будет спорить - что животное не может быть личностью, никакое - ибо инстинкты для него всегда важнее, и даже дрессированное оно н
То есть ты предполагаешь, что интеллектуалы скорее подавляют первичные рефлексы, но не рождаются со сниженными..?
Но тогда получается, что и "умненьких" можно раскрутить на животный с-с? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
И из вышесказанного вы делаете вывод что постоянный опаснее, при этом всегда работая с переменным
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, у меня подружка одно время в психиатрической больнице работала. Говорит, там санитары постоянно заставали больных за этим делом и растаскивали
Говорят - они также имеют очень хороший аппетит и не тоже не всегда себя в этом контролируют.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, что встреваю...но вот мне всегда было интересно - почему чем ниже интеллект, тем больше секса человеку хочется? Что это? Выработанная эволюцией особенность , чтобы быть конкурентноспособным в плане передачи своих генов или что-то сцепленное с геном интеллекта/его низкого значения?
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic37537/?page=21#msg3949738
beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И из вышесказанного вы делаете вывод что постоянный опаснее, при этом всегда работая с переменным
Он их не отличает. Считает, что постоянный является таким, пока включен рубильник. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic37537/?page=21#msg3949738
Ладно ладно...
Просто интересно было: хороший с-с с умным - возможно ли?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но тогда получается, что и "умненьких" можно раскрутить на животный секс?
Конечно, как он только поймет, что это, считай пока все теории не проверит, не перестанит, по русски за...т
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думаю все гораздо проще - в таком человеке доминируют инстинкты, причем не только сексуальный, но и инстинкт самосохранения и прочие примитивные потребности. Отсутствие культурной среды и общественной ответственности (причем обязательно несколько поколений), среда обитания, воспитание, низкий уровень образования - приводит к разрушению личности. Наверное никто не будет спорить - что животное не может быть личностью, никакое - ибо инстинкты для него всегда важнее, и даже дрессированное оно н
Сколько ж неопытных мужчин здесь facepalmm_rt_40.png
Одни теоретики facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть ты предполагаешь, что интеллектуалы скорее подавляют первичные рефлексы, но не рождаются со сниженными..? Но тогда получается, что и "умненьких" можно раскрутить на животный секс?
Я написал - несколько поколений - гены на нас влияют больше, чем мы думаем.
Животный с-с - это древний инстинкт, важна подача - а вот это уже культура, в том числе и с-суальная.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но тогда получается, что и "умненьких" можно раскрутить на животный секс?
Я думаю, чем человек интеллектуальнее, тем больше уходит от животного с-са в изощрённый и даже в извращённый)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр