загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тема про рак в анонимках моя (продолжение)
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Начало и первая тема https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39620/ за это прошло достаточно время, в Герцена (фед.онкоцентр) я ездила 2 раза! Выяснилось что в предыдущей больнице где оперировали мало того, что сделали много лишнего и что-то вообще не сделали, так же полечили так что восприятие антибиотиков у меня теперь 2 из 20 (в месте операции) внесли внутрибольничную инфекцию!!!!! и в четверг сдала соскоб и .... (в том месте после операции же сняли диагноз типа нет ничего) вчера мне пришли результаты и в мазке и в соскобе выявлены онкоклетки! Врач по телефону пыталась поддержать... теперь мне срочно надо сделать один из видов мрт (бесплатно очередь на 2 мес вперед) именно это мрт делают мало где так как специфика, в понедельник еду за результатами! и искать возможность в Герцена или Блохина сделать мрт! Держите за меня кулаки!
Кто то сейчас скажет зачем ты ноешь, нет ребятки это не так и зачем на сайте знакомств тут тебе нечего делать!
Желаю вам и вашим близким много здоровья!

Первый центр который мне .... Балашихинский онкодиспансер не советую! я за герцена

Если вдруг кому понадобится немного информации

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! но вдруг кому то это будет полезно

ОНКОЛОГИЯ:
Жизнь до и после!
Немного информации!
1. Чтобы не было все справки и выписки по возможности фотографируйте или снимайте копии
2. Не останавливайтесь на мнении 1 врача и одной лаборатории (вы имеете право обратиться в другое место!!! и взять стекла цитологии (внешний мазок)/гистологии (биопсии) проба хирургическая) на пересмотр
3. Требуйте от вашего онколога направления в другие центры (внимательно читайте цель направления!!! консультация!!! пересмотр материалов (т.е. стекл), решение вопроса дальнейшего решения и наблюдения
4. Перед поездкой в другое мед.учреждение выдыхаем, берем чистый листок для всех вопросов в голове (при беседе с врачом все вылетает) по листочку будет проще и второй листок записываем поэтапно все моменты, так же берем папку и файлы куда по порядку и по датам раскладываем все мед.документы
Если поедите со стеклами то их хранить в прохладе (не в холодильнике)!
5.Внимательно изучите отзывы в интернете о враче! как бы не звучало грубо и на негативные обращайте внимание
Врачи не боги, но верим в себя и все будет супер
6. Если есть возможность обновите анализы! у всего есть срок и даже у узи (в ситуации с онкологией месячное узи уже срок)
7. На прием например в фед.онкоценр Герцена приехать лучше за минут 40! Не забываем Паспорт, снилс, полис (и копии этих документов) и направление + копия! папку с выписками и анализами не забыли
Да помимо стекл в центрах особенно больших можно пересмотреть диски с КТ и МРТ! чаще всего платно!!! смотрим направление писала выше
8. Один онколог сказал если у ваших кровных родственников есть онкология, то начните проверят себя лет за 10 до того как у них нашли!
9. Маммографию делают после 40, до этого можно просто посмотреть узи груди!
10. По закону анализы на онкомаркеры вы можете сдавать раз в год по направлению бесплатно! но гарантии они не дают
11. все перепроверяйте начиная от стекл до узи
12. ищите профильные центры и врачей
13. если идет отказ звоните в страховую и департамент здравоохранения (минздрав)
14. и еще совет найдите время и сходите на службу к иконе всецарице (помогает онкобольным)
15. Желаю вам крепкого здоровья! Берегите себя

мой опыт онкодиспансер Балашиха и федеральный онкоцентр Герцена (прием в поликлинике на погодина), мама ездила и в Блохина!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Хочу Вас поддержать. Обнимаю. Держитесь.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Начало и первая тема https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39620/ за это прошло достаточно время, в Герцена (фед.онкоцентр) я ездила 2 раза! Выяснилось что в предыдущей больнице где оперировали мало того, что сделали много лишнего и что-то вообще не сделали, так же полечили так что восприятие антибиотиков у меня теперь 2 из 20 (в месте операции) внесли внутрибольничную инфекцию!!!!! и в четверг сдала соскоб и .... (в том месте после операции же сняли диагноз типа нет ничего) вчера мне приш
Есть связи в онкоцентре Петрова - Питер. Если что, пишите.
Желаю выздороветь и никогда больше об этом не вспоминать!
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Обнимаю вас. Пусть всё будет хорошо))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А можно сделать МРТ в Герцена или Блохина платно? Без очереди? Или сделать ещё где- то платно и к ним с результатами?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Обнимаю вас. Пусть всё будет хорошо))
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно сделать МРТ в Герцена или Блохина платно? Без очереди? Или сделать ещё где- то платно и к ним с результатами?
советуют только эти 2 центра, в понедельник будем решать с врачом лучше там где сильная база и врачи
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Не опускайте руки!
Боритесь!
Дорогу осилит идущий!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Начало и первая тема https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39620/ за это прошло достаточно время, в Герцена (фед.онкоцентр) я ездила 2 раза! Выяснилось что в предыдущей больнице где оперировали мало того, что сделали много лишнего и что-то вообще не сделали, так же полечили так что восприятие антибиотиков у меня теперь 2 из 20 (в месте операции) внесли внутрибольничную инфекцию!!!!! и в четверг сдала соскоб и .... (в том месте после операции же сняли диагноз типа нет ничего) вчера мне приш
Ты справишься, умничка! Сильная! good2_rt_68.gif первая стадия -90% успеха в лечении, все будет хорошо!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
От меня вам поддержка! Главное, не упускайте время. Надо все делать быстро. Хрен с ними с деньгами, делайте платно. Не унывать и бороться!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Держу кулачки для МРТ !
Будьте здоровы! Спасибо за личные рекомендации!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дай Бог Вам сил и здоровья все выдержать!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Начало и первая тема https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39620/ за это прошло достаточно время, в Герцена (фед.онкоцентр) я ездила 2 раза! Выяснилось что в предыдущей больнице где оперировали мало того, что сделали много лишнего и что-то вообще не сделали, так же полечили так что восприятие антибиотиков у меня теперь 2 из 20 (в месте операции) внесли внутрибольничную инфекцию!!!!! и в четверг сдала соскоб и .... (в том месте после операции же сняли диагноз типа нет ничего) вчера мне приш
Юля искренне желаю чтобы вы выздоровели, вылечили онкологию и жили долго и нашли своё счастье на этом сайте. К сожалению онкология в 20 и 21 веке это какой то бич. Держитесь,здоровья вам и сил!!! Да поможет вам всевышний в борьбе с онкологией!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Юля искренне желаю чтобы вы выздоровели, вылечили онкологию и жили долго и нашли своё счастье на этом сайте. К сожалению онкология в 20 и 21 веке это какой то бич. Держитесь,здоровья вам и сил!!! Да поможет вам всевышний в борьбе с онкологией!!
Полностью поддерживаю слова Дмитрия.
Вы -сильная, Юля!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, лучики поддержки от меня!
Обняла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу посоветовать всем делать страховку от критических заболеваний. Знаю точно - работают. Выплаты, лечение - чтобы не терять время на квоты. Конечно, страховку можно оформить до того, как есть диагноз. Есть ещё обязательное условие - период ожидания, как правило - 180 дней в первый год страхования. Потом , при продлении без разрывов в сроках этого периода уже нет. Я сама застраховалась , застраховала родственников.
Хорошая тема, тоже думаю об этом. Какую страховую посоветуете для семьи?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Начало и первая тема https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39620/ за это прошло достаточно время, в Герцена (фед.онкоцентр) я ездила 2 раза! Выяснилось что в предыдущей больнице где оперировали мало того, что сделали много лишнего и что-то вообще не сделали, так же полечили так что восприятие антибиотиков у меня теперь 2 из 20 (в месте операции) внесли внутрибольничную инфекцию!!!!! и в четверг сдала соскоб и .... (в том месте после операции же сняли диагноз типа нет ничего) вчера мне приш
Держитесь! Все обязательно будет хорошо! Прошла этот путь с близкими, знаю не понаслышке, насколько много сложностей, и все же эта ситуация преодолима!
Внимательных и талантливых врачей вам!!! give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Начало и первая тема https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39620/ за это прошло достаточно время, в Герцена (фед.онкоцентр) я ездила 2 раза! Выяснилось что в предыдущей больнице где оперировали мало того, что сделали много лишнего и что-то вообще не сделали, так же полечили так что восприятие антибиотиков у меня теперь 2 из 20 (в месте операции) внесли внутрибольничную инфекцию!!!!! и в четверг сдала соскоб и .... (в том месте после операции же сняли диагноз типа нет ничего) вчера мне приш
Ой... Хороших врачей вам, и обязательно выздороветь.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
теперь мне срочно надо сделать один из видов мрт (бесплатно очередь на 2 мес вперед)
Срок ожидания МРТ при онкологии по закону 14 дней. Звоните в страховую.
И не упирайтесь в фед. центры, они тоже бывают ой как косячат. И Блохина, и Герцена.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Срок ожидания МРТ при онкологии по закону 14 дней. Звоните в страховую. И не упирайтесь в фед. центры, они тоже бывают ой как косячат. И Блохина, и Герцена.
Ну это судить и говорить тем кто там был! 2 недели это тоже срок и специализированное направление мрт не все делают и очереди там большие
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр