загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тема про рак в анонимках моя (продолжение)
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ну это судить и говорить тем кто там был! 2 недели это тоже срок и специализированное направление мрт не все делают и очереди там большие
Юля, здоровья Вам.
Время не надо терять. Если есть деньги и возможность, то делайте сейчас.
Поспрашивайте врачей, может есть какое-то поддерживающее лечение, чтоб развитие болезни замедлить?)
Очень помогает ЗОЖ, отказ от вредных привычек. Как ни странно - отказ от мяса тоже помогает хорошо. По-моему стол №5 называется.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
специализированное направление мрт не все делают и очереди там большие
Это вообще не ваши проблемы.

Я видела лично женщину, которой в Блохина д. м. н. 16 лет подряд платно говорила, что у нее ничего плохого нет. И очень ошиблась.
И про Герцена тоже есть что рассказать, но не буду. Они вообще считают себя институтом, а не больницей.
Ищите врача, а не больницу.

Хотя Ваше право поступать, как считаете нужным. Здоровья и терпения.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Юля, здоровья Вам. Время не надо терять. Если есть деньги и возможность, то делайте сейчас. Поспрашивайте врачей, может есть какое-то поддерживающее лечение, чтоб развитие болезни замедлить?) Очень помогает ЗОЖ, отказ от вредных привычек. Как ни странно - отказ от мяса тоже помогает хорошо. По-моему стол №5 называется.
спасибо, все будет постепенно! от мяса тяжело отказаться и пока не возможно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
от мяса тяжело отказаться и пока не возможно
есть же какие то вегетарианские рецепты, которые по вкусу не отличить от мяса. можно ими заменить если нужно для дела.
выздоравливайте!
нам вас ещё замуж отдавать.)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть же какие то вегетарианские рецепты, которые по вкусу не отличить от мяса. можно ими заменить если нужно для дела. выздоравливайте! нам вас ещё замуж отдавать.)
Меня замуж? что я вам плохого сделала или у вас есть враги?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Меня замуж? что я вам плохого сделала или у вас есть враги?
Я про хороший замуж))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Будьте здоровы! Крепости духа.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Верьте в лучшее и всё будет хорошо.
Скорейшего вам выздоровления.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Крепости духа вам
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кулачки держу, скорейшего выздоровления вам !
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Огромное спасибо всем за пожелания!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
10. По закону анализы на онкомаркеры вы можете сдавать раз в год по направлению бесплатно! но гарантии они не дают
Только на 1 онкомаркер. Остальные - за денежку, и немалую.
Лично я недавно онко-страховку оформил в Альфа-страховании, международную. Через брокера, так дешевле. Там, если что, за границей обследовать и лечить будут.
Юлия, желаю от души, чтобы все закончилось благополучно. Здоровья Вам!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая тема, тоже думаю об этом. Какую страховую посоветуете для семьи?
Альтернатив мало: Альфа и Сбер. Альфа лучше. А через брокера "Онкострахование" выходит приличная экономия.
Это если нужно лечение, а не выплаты страховки в случае болезни. А так, с выплатами, много кто занимается. Типа ИСЖ и тп
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Жизнь До и После...А ведь действительно так. Многие, казалось, большие проблемы становятся совсем не важными в сравнении с заболеванием.
Силу духа Вам, чтобы пройти путь к выздоровлению🙏
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я про хороший замуж))
а так бывает??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо, все будет постепенно! от мяса тяжело отказаться и пока не возможно
Не надо отказываться от мяса, вам нужно полноценно питаться в этот период. Просто обычный детский стол: вареное, на пару, печеное. Главное, чтоб было кому вам помочь в быту в период химии.
Хорошая книга "Вам назначена химиотерапия" ВВ.Брюзгин, Л.В.Платинский.
Там про все аспекты лечения, в том числе и питание. И очень важная тема: развенчание мифов про народные средства. Люди теряют очень много времени, поверив в альтернативные методы лечения.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо отказываться от мяса, вам нужно полноценно питаться в этот период. Просто обычный детский стол: вареное, на пару, печеное. Главное, чтоб было кому вам помочь в быту в период химии. Хорошая книга "Вам назначена химиотерапия" ВВ.Брюзгин, Л.В.Платинский. Там про все аспекты лечения, в том числе и питание. И очень важная тема: развенчание мифов про народные средства. Люди теряют очень много времени, поверив в альтернативные методы лечения.
у меня другой вид химии, я стараюсь делать больше поддерживающее питание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: автор темы против обсуждений страховок
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юля, вы сильный человек, вы СПРАВИТЕСЬ! У вас столько уже позади, что впереди хорошее должно быть уже близко! Скорейшего вам окончательного выздоровления! Нужных и правильных врачей и поддержки близких!

Думайте, прежде всего, о себе, о своем здоровье и счастье, а не о том, что скажут люди. От остальных комментариев воздержусь, т. к. знаю не по наслышке что и как.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Спасибо всем за добрые слова! завтра ехать забирать результаты в герцена, мозг включает защиту что это сон! Ночью опять плакала! Внутри морально больно и тошно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр