загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тема про рак в анонимках моя (продолжение)
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за добрые слова! завтра ехать забирать результаты в герцена, мозг включает защиту что это сон! Ночью опять плакала! Внутри морально больно и тошно
Юля, обнимаю mishka.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юля, помощи Божьей, и Пресвятой Богородицы Вам. Обнимаю и поддерживаю Вас. Операция и 16 химий позади - второй год в ремиссии. И Вам желаю стойкой ремиссии.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Юля, помощи Божьей, и Пресвятой Богородицы Вам. Обнимаю и поддерживаю Вас. Операция и 16 химий позади - второй год в ремиссии. И Вам желаю стойкой ремиссии.
спасибо огромное
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а так бывает??
и бывает и будет)) верим))

я в личке ответить не могу. блок.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 21:12
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и бывает и будет)) верим)) я в личке ответить не могу. блок.
можешь!!!! не ты че я ночью бегаю за печеньками, много ем, люблю готовить и пою (бедные соседи), ревнивая.......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр