загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет у меня столько времени.
Перед самолётом, в пандемию, купировал - 5 капель настойки мирта. На 2 часа хватило.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Монтелукаст + супростинекс
1 раз в день -( 1+1)
Лучшего средства я не встречала.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
К врачу . Вдруг пневмония , и проч.
Если вам не лучше так долго , это плохо. Как вы там комплексно полечитесь и обследуетесь , плюс коситься будут , что заразу привезла. А если вокруг закашляют от вас , не завидую тогда (((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
К врачу . Вдруг пневмония , и проч. Если вам не лучше так долго , это плохо. Как вы там комплексно полечитесь и обследуетесь , плюс коситься будут , что заразу привезла. А если вокруг закашляют от вас , не завидую тогда (((
Нет у меня столько времени, я во вторник уезжаю.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Сироп алтея в помощь.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.07.2023 09:52
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет у меня столько времени, я во вторник уезжаю.
Скорейшего выздоровления))
Дорогая , мы в вас верим biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2023 10:22
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая тема была?)
Обучение новому процессу оформления авансовых отчетов для команды sales))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Обучение новому процессу оформления авансовых отчетов для команды sales))
Охренеть)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Охренеть)
Ага, я готовилась, лечилась, обучающие схемы рисовала, распиналась, лук подбирала официальный........а они........... ноги мои оценивали 5 часов what_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ага, я готовилась, лечилась, обучающие схемы рисовала, распиналась, лук подбирала официальный........а они........... ноги мои оценивали 5 часов
Так как ноги то?))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так как ноги то?))
А вот так))) Мне сказали, что мужское сообщество начинает любое обучение снизу.... Вот они и изучали)))) Судя по тому, что потом всё приходили с ошибками в оформлении, до верха (до экрана с презентацией) они так не дошли в этот день)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Форум знает всё. Какими препаратами лучше и быстрее купировать кашель. Простыла от кондиционера. Кашель давно, надрывный, захлебываюсь при разговоре. Через два дня уезжаю отдыхать, поэтому надо что-то делать.
Подогреть до 50° полстакана газированной минералки, растворить в ней две таблетки мукалтина и выпить сразу после растворения таблеток. Так 3-4 раза в день нужно пить. Начнет отходить мокрота. (Прописала терапевт). Мне отлично помогло.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тут сперва к врачу надо в любом случае( если дыхание жесткое, значит есть мокрота- это одни методы. Если жёсткого или хрипов нет это совсем противоположное лечение. В первом надо мокроту гнать, разжидать е и вызывать кашель, что бы отходила. Во втором надо просто снимать раздражение с горла и дыхательных путей, убирать кашель. Но сперва врач должен определить есть там что у вас или нет. Иначе можно залечить, снять сперва симптомы в виде кашля а внутри бронхит разовьется и сляжете с ним прямо в отпуске
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всем спасибо за участие. 🤗 У меня бронхит. Выписали антибиотики и лекарства. До вторника обязана вылечиться. ✌️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр