загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кто знает о этом центре информацию или может не дай Бог ваша жизнь или жизнь вашего окружения соприкосалась с этим центром!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Знакома с ним с 2005 года. Про все отделения не скажу, я была в отделении радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами. Отзывы только положительные. Сейчас раз в два года приезжаю к ним проверить свое здоровье.
Опять же у меня была не сложная проблема. Знакомый чуть раньше меня бвл в соседнем отделении открытыми нуклидами, проходил лечение радиоактивным йодом. Он тоже говорил только положительно.
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, вам сил справиться с болезнью! 🙏
Ирина, Россия, Тверь, 44 года
Ирина, Тверь, 44 года.
 
У меня несколько знакомых там лечились и наблюдаются. Отзывы от них только положительные.
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 05.10.2023 16:30
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Margo, Россия, Москва писала:
Знакома с ним с 2005 года. Про все отделения не скажу, я была в отделении радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами. Отзывы только положительные. Сейчас раз в два года приезжаю к ним проверить свое здоровье. Опять же у меня была не сложная проблема. Знакомый чуть раньше меня бвл в соседнем отделении открытыми нуклидами, проходил лечение радиоактивным йодом. Он тоже говорил только положительно.
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня несколько знакомых там лечились и наблюдаются. Отзывы от них только положительные.
спасибо
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Кто знает о этом центре информацию или может не дай Бог ваша жизнь или жизнь вашего окружения соприкосалась с этим центром!
Раньше мы к ним отправляли на лучевую терапию пациентов, это было одно из лучших мест.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Раньше мы к ним отправляли на лучевую терапию пациентов, это было одно из лучших мест.
спасибо, на консилиуме будут решать или лучевая или протонная терапия
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Раньше мы к ним отправляли на лучевую терапию пациентов, это было одно из лучших мест.
извините, а вы как то связаны с онкологией?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
извините, а вы как то связаны с онкологией?
Раньше работала с онкогематологическими больными, теперь уже нет , ушла на амбулаторный прием в частную клинику.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр