загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Посоветуйте медицинский (не фитнесс) браслет
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Контроль давления и сердца.
Звонок в скорую при критическом состоянии
Что-там ещё полезное может быть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Контроль давления и сердца. Звонок в скорую при критическом состоянии Что-там ещё полезное может быть?
Постою послушаю,мне тоже актуально
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:54
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сиделку вместо браслета. Функциональнее будет...
У него сердце больное,не шути hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:54
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Контроль давления и сердца. Звонок в скорую при критическом состоянии Что-там ещё полезное может быть?
dntknw_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Контроль давления и сердца. Звонок в скорую при критическом состоянии Что-там ещё полезное может быть?
Не факт, что эти проспособы(браслеты) выдают точные данные. Мини-холтер с измерением артериального давления 2 в 1 если только посмотреть( не знаю есть ли такие и сколько они стоят dntknw_rt_60.gif ). А тревожная кнопка на многих телефонах недорогих сейчас есть.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2022 19:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я тоже так думаю. Позвонит браслет на скорую. А дальше что? На каких знаках браслет и тетенька из скорой будут общаться?
Скорая должна приехать,главное вовремя. Сигнал в скорою-это уже SOS
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:54
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда уж доверенному человеку звонок, а не в скорую
Помню,у него была уже такая ситуация,доверенный человек вроде помог. Согласен. Но в нужный момент доверенный может быть вне доступа...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:54
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще раз - браслет позвонит в скорую. Вот там подняли трубку, дальше что? Пациент без сознания например или говорить не может. Браслет будет рассказывать? Или если звонок не прошел будет дозваниваться?
В идеале бы конечно близкий человек нужен...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорая должна приехать,главное вовремя. Сигнал в скорою-это уже SOS
А кто- то пробовал? Я бабульке- соседке Скорую живым голосом 40 минут вызывала. Подмосковье.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В идеале бы конечно близкий человек нужен...
Близкий нужен. И скорую вызвать тоже.
А мы все ля муурр, тужууррр cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда уж доверенному человеку звонок, а не в скорую
Доверенный человек должен быть не из виртуала, а в непосредственной близости.
Сергей инвалид. Но у него есть сын.
Что мешает сыну звонить отцу по сто раз на дню, зная, что отец нездоров? Быть на связи, знать точно, что и как.

Мне удалось папе в свое время помочь, я уже по звонку, по интонации поняла, что что-то не то.
Моментально всех мобилизовала, пока доехали за город, уже по дороге сделала нужный звонок, ждали в больнице.

А по теме- да, есть недорогие девайсы с тревожной кнопкой. И сигнал попадет на пульт, и диспетчер поймет, что что-то не так. Но кто-то рядом об’яснил бы больше и четче всю картину- возраст, болячки, анамнез.

Здоровья всем нам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще раз - браслет позвонит в скорую. Вот там подняли трубку, дальше что? Пациент без сознания например или говорить не может. Браслет будет рассказывать? Или если звонок не прошел будет дозваниваться?
По идее у таких браслетов есть gps- встроенная функция, которая передаёт данные о местоположении.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:55
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да всё понятно, есть трекеры кнопки и тп функции. Но обьясните, кто реально сталкивался, инфраструктура для принятия и обработки этих вызовов у нас есть сейчас?
Из машин эра работает
У меня в часах есть - но я не знаю как ей пользоваться (( а то б маякнула для проверки (думаю там «звонок другу», но все равно Местоположение передают)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Посоветуйте браслет
Для собаки => тока один браслет на шею -> ошейник
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По идее у таких браслетов есть gps- встроенная функция, которая передаёт данные о местоположении.
Тоже что то такое посоветовала бы. Со звонком доверенному предупрежденному лицу в случае плохого самопочувствования
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр