загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Завтра начало обследований! Держите за меня кулаки
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой!
Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)!
Надо набраться сил на 2 недели! Так что держите за меня кулаки и я очень хочу верить в победу и чудеса! Обнимаю вас!
Если кто-то захочет написать в личку пишите, судя по реакции некоторых не всем понравились мои посты с фразами "кому нужна эта инфа, это сайт знакомств, а ты тут ноешь, прекрати зас.....ть форум или не хватает денег иди работай 24/7 хочу этим умникам пожедать ума и здоровья!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Держись! Все будет хорошо!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой! Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)! Надо набраться сил на 2 недели! Так ч
🙏грамотного онколога Вам, здоровья, терпения и удачного лечения с вхождением в ремиссию до глубокой старости!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да поможет Бог! Сил Вам!
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.10.2023 19:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
хочу этим умникам пожедать ума и здоровья!
Бог не Тимошка, видит немножко...
А вам сил и терпения на этом пути.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой! Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)! Надо набраться сил на 2 недели! Так ч
Здоровья Вам и терпения все побороть mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
всё будет хорошо...
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
🙏грамотного онколога Вам, здоровья, терпения и удачного лечения с вхождением в ремиссию до глубокой старости!
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да поможет Бог! Сил Вам!
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бог не Тимошка, видит немножко... А вам сил и терпения на этом пути.
Я им не судья, но очень хочу пожелать людям ума и чтоб это их не коснулось
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здоровья Вам и терпения все побороть
спасибочки большое
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я им не судья, но очень хочу пожелать людям ума и чтоб это их не коснулось
mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

спасибо! просто они считают что бессмертны и к ним никакая зараза не прилетит
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой! Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)! Надо набраться сил на 2 недели! Так ч
Ты офигительной силы воли девчонка. Красотка ac40_rt_94.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Буду держать кулачки, Юля!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за отклики на предыдущий пост и теплые слова, вроде собрала себя по мере возможности и готова идти вперед за победой! Завтра отдавать на полное исследование "биопсию" на клетки и их агрессию, вторник узи лим.узлов и брюш.полости, небольшой перерыв, 20 окт. кто груд.клетки, 23 окт. мрт! Радует одно, что успела записаться по максимуму на ближайшие даты, хоть и половина обследований платно (не могу ждать и что то выходит из рамок ОМС)! Надо набраться сил на 2 недели! Так ч
Юленька держись! Все будет хорошо! Мы с нетерпением ждём хороший результат! mishka.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Будьте здоровы и поправляйтесь, сил вам и терпения. Все будет хорошо!!!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юль, не слушайте дураков не воспитанных! На сайте не только знакомятся, но и обсуждают всё подряд. Кому не нравится пусть не читают.
Желаю максимально хороших результатов!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр