загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Бронхомунал если чтоб без антибиотиков…на ранней стадии, у меня народными средствами так подруга долечилась до пневмонии с сухим кашлем, возила ей сумамед недавно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Больному, вряд ли. Снова байки про секс для здоровья. Не верю)
Ну, почему же? Если есть силы на с-с, то всё не так плохо. Если нет- то пора бить в колокола secret_rt_44.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Сейчас вирус с очень длительным кашлем, мои по месяцу болеют, капли бронхипрет пьем, и синупрет. Но у наз без температуры.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, почему же? Если есть силы на секс, то всё не так плохо. Если нет- то пора бить в колокола
У болящего откуда силы-то?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас вирус с очень длительным кашлем, мои по месяцу болеют, капли бронхипрет пьем, и синупрет. Но у наз без температуры.
Нам то же самое педиатр сказала. Кашель может сохраняться ещё долго после выздоровления - вирус такой ходит.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нам то же самое педиатр сказала. Кашель может сохраняться ещё долго после выздоровления - вирус такой ходит.
У многих сейчас так.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У болящего откуда силы-то?)
Так пик болезни позади, остался кашель.
А кашель с-су не помеха)))
Если не коклюшные приступы,конечно))
Главное- желание чтоб было))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
но температура 37,3 часа 2-4
Татьяна, если температура держится больше пяти дней и кашель - топайте к врачу, он сделает назначения, послушает лёгкие, мы тут можем гадать долго на кофейной гуще(
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
у нас вообще ковида много.Ехала сегодня утром в автобусе-полавтобуса в масках.Я как кашлянула,сразу все отвернулись...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пик болезни позади, остался кашель. А кашель сексу не помеха))) Если не коклюшные приступы,конечно)) Главное- желание чтоб было))
Вот с чем не поспоришь, нужен объект желания!)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Пить. Много и часто. Если пропал голос - молоко горячее + минералка в равных пропорциях. Если ребенку - можно ещё перкуссионный массаж поделать
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Только к доктору, один не помог идите к другому ,третьему - из жизненного опыта
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Очень сочувствую вам. Сама в конце октября заболела ОРВИ, и, как обычно, оно перешло в трахеитный кашель, который всегда держится долго. В понедельник по другому поводу пойду к терапевту, попрошу заодно послушать лёгкие. Но по ощущениям там всё чисто, хрипов точно нет.
Давайте выздоравливать вместе!
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 18.11.2023 21:58
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если нет мокроты, зачем он? Просто интересно
Анна, специально пошла достала инструкцию. Ацц способствует переходу непродуктивного кашля (, сухого) в продуктивный
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 19.11.2023 09:03
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В стране эпидемя коклюша и кори, а говорят орви.
Если будет коклюш или корь то про орви речи не будет, а будет госпитализации в инфекционные отделение, да и они диагностируются быстро
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Анна, специально пошла достала инструкцию. Ацц способствует переходу непродуктивного кашля (, сухого) в продуктивный
Спорить не буду. Если вам помогает, то и хорошо.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только к доктору, один не помог идите к другому ,третьему - из жизненного опыта
Совершенно верно.
Хотя, пилюлькины ещё те.
Особенно сейчас проще ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр