загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
...
530
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то вот мне сейчас хочется просто полежать спокойно, а не секса
Какой день тренировок?😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В пилатесе есть специальные занятия по растяжке, которые не только дают гибкость, но развивают все женские мышцы, приводя ее органы в тонус Женщина становится просто сексуальной кошечкой)
Предлагаете знакомиться с дамами которые сразу после занятий пилатесом пока они разогретые?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то вот мне сейчас хочется просто полежать спокойно, а не секса
Даже медленного и нежного?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 22.08.2024 11:19
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Минус 13 кг..... Теперь можно остановиться.... Какой там тортик самый вкусный.... МОСКВА? Чтоб шоколадный шоколадный
Захер лучше
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Захер лучше
Значит и тот и тот, но слабость к черному шоколаду
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не только) Занятия спортом для женщины приносят огромную пользу) избавляют от застойных явлений, кровоснабжение половых органов улучшается, и они немедленно начинают требовать секса; свежий пот, выступающий во время упражнений, содержит естественные феромоны, усиливающие жажду секса и тд)
И вот с подачи старшего товарища тема плавно перешла из едальной в с-суальную... swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Девчонки и мальчишки, у меня вопрос.
Позавчера в 16:00 съела фунчозу с фрикадельками и салатом + арбузик и голубика в 19:00 + двигалась много. Спать ложусь часа в два ночи. Утром вес какой был, такой и остался, даже в +100 гр.
Вчера в 16:00 кабачито с салатом и голубика, а в 22:00 натрескалась шпикачкой (колбасы не ем, а тут как не в себе была и купила две штуки) с огурцом и жареным луком. Заполировала всё это двумя ореховыми пирожными и четырьмя конфетами "Птичье молоко" + двигалась мало. Утром минус 800 гр. Как это, вааще, работает??? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки и мальчишки, у меня вопрос. Позавчера в 16:00 съела фунчозу с фрикадельками и салатом + арбузик и голубика в 19:00 + двигалась много. Спать ложусь часа в два ночи. Утром вес какой был, такой и остался, даже в +100 гр. Вчера в 16:00 кабачито с салатом и голубика, а в 22:00 натрескалась шпикачкой (колбасы не ем, а тут как не в себе была и купила две штуки) с огурцом и жареным луком. Заполировала всё это двумя ореховыми пирожными и четырьмя конфетами "Птичье молоко" + двигалас
Организм успокоился, что его накормили вкусняшкой , и отдал лишнее))
А если серьёзно - наверняка это вода. + был скорее всего из-за арбуза.
Меня больше объемы интересуют, вес не всегда показатель
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.08.2024 11:45
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если серьёзно - наверняка это вода. + был скорее всего из-за арбуза
Нутк, от арбуза часто бегаешь в заведение и всю воду там оставляешь mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Предлагаете знакомиться с дамами которые сразу после занятий пилатесом пока они разогретые?))
Тебе уже не надо)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки и мальчишки, у меня вопрос. Позавчера в 16:00 съела фунчозу с фрикадельками и салатом + арбузик и голубика в 19:00 + двигалась много. Спать ложусь часа в два ночи. Утром вес какой был, такой и остался, даже в +100 гр. Вчера в 16:00 кабачито с салатом и голубика, а в 22:00 натрескалась шпикачкой (колбасы не ем, а тут как не в себе была и купила две штуки) с огурцом и жареным луком. Заполировала всё это двумя ореховыми пирожными и четырьмя конфетами "Птичье молоко" + двигалас
Зачем ты заморачиваешься этим?
Доверься своему организму, он сам знает как лучше 😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 12:13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нутк, от арбуза часто бегаешь в заведение и всю воду там оставляешь
Нуу, вот это минус и показал, но чуть позже)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот с подачи старшего товарища тема плавно перешла из едальной в сексуальную...
Это он так расшевелить нас хотел😃

Думал, что мы из под холодильника не выползаем 😅
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тебе уже не надо)
Это я чтобы обходить опасные места в фитнес клубе)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это я чтобы обходить опасные места в фитнес клубе)
Ню-ню)

Отмазочка не принимается 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки и мальчишки, у меня вопрос. Позавчера в 16:00 съела фунчозу с фрикадельками и салатом + арбузик и голубика в 19:00 + двигалась много. Спать ложусь часа в два ночи. Утром вес какой был, такой и остался, даже в +100 гр. Вчера в 16:00 кабачито с салатом и голубика, а в 22:00 натрескалась шпикачкой (колбасы не ем, а тут как не в себе была и купила две штуки) с огурцом и жареным луком. Заполировала всё это двумя ореховыми пирожными и четырьмя конфетами "Птичье молоко" + двигалас
Марин, скачки веса из-за задержки воды. Переизбыток соли, сахара, ночные дожоры. У меня размах 2-3 кг. Вообще похудение до 10 кг это всегда вода, жир топится в качалке на сверхусилиях.
Кстати, все те тортики и пироги, что пекла в последнее время, никак не отразились на мне. Если еда с понятным составом, все будет хорошо.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зачем ты заморачиваешься этим? Доверься своему организму, он сам знает как лучше 😀
Я ж пытливый ум! umnik2_rt_46.gif Желаю всё знать!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нуу, вот это минус и показал, но чуть позже)
Чёйта тормоз мой организм тогда girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, скачки веса из-за задержки воды. Переизбыток соли, сахара, ночные дожоры. У меня размах 2-3 кг. Вообще похудение до 10 кг это всегда вода, жир топится в качалке на сверхусилиях. Кстати, все те тортики и пироги, что пекла в последнее время, никак не отразились на мне. Если еда с понятным составом, все будет хорошо.
Ты ж стройняжко, тебе можно скакать на 2-3 кг! Завидоваю, чёуж. secret_rt_44.gif
А я булочка сдобная, и на мне 500 гр. уже заметно.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это он так расшевелить нас хотел😃 Думал, что мы из под холодильника не выползаем 😅
Наивный чукотский мальчег rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
...
530

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр