загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто нибудь в курсе на сколько опасен FLiRT.
Страницы:
1
2
3
4
5
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар какой
А я о чём.
От FLiRTа всёже предохраняться нужно, а чё там по линии жизни
Так нам о том не ведомо.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
От FLiRTа всёже предохраняться нужно,
"Я изменюсь, я стану кремень: теперь-то точно всё будет ништяк
Только пророщенный, так его, ячмень, только листья спаржи натощак
Поза лотоса — любимая поза. Компот из корочек апельсинов
А по утрам на пробежку в лосинах — и никаких токсинов!" (с)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
только листья спаржи натощак
У спаржи не едят листья, да и нет их как таковых) ну это в порядке занудства)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А я о чём. От FLiRTа всёже предохраняться нужно, а чё там по линии жизни Так нам о том не ведомо.
Не совсем в этом кошмар, имела в виду
Флирт не парит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 12:58
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бункер выкопали?

Вдрух не поверили. Фотоотчёт.

Мой огород.
Ну ещё 300 кустов клубники (есть)и аквариум в следующий раз.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я весь май ковидом проболел. От двух предыдущих мало отличается, разве что в этот раз ячмени на глазах и чирьи в носу не вылезали. Но зато началось не постепенно,а резко, и кашель в первые сутки был такой, что глаз не сомкнул, и пресс разболелся.
Омикрон, Флирт... Лаборатория в Ухани точно маркетолога в штат взяла.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я весь май ковидом проболел. От двух предыдущих мало отличается, разве что в этот раз ячмени на глазах и чирьи в носу не вылезали. Но зато началось не постепенно,а резко, и кашель в первые сутки был такой, что глаз не сомкнул, и пресс разболелся. Омикрон, Флирт... Лаборатория в Ухани точно маркетолога в штат взяла.
Чё правда?
Капец.
От ячменя кровь из вены в попу. Проходили, знаем. Я в юности подхватил, маялся, а потом тфутьфу...
От ковида рекомендую 2 раза в неделю бассейн по 45 + 2 по 20 саунну после. Буш как огурчик.

Через не могу.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 12.06.2024 14:41
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Это основное назначение зомбо-агрегата.
Простите, а что я не так сказал?
Ведь от короновируса лекарств и вправду нет.
Ну просто так захотелось узнать за шо заминусили?
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Простите, а что я не так сказал? Ведь от короновируса лекарств и вправду нет. Ну просто так захотелось узнать за шо заминусили?
Дружище, да как-то странно доверять (в особенно тем, кто получал образование не во времена ЕГЭ, а в Советских школах-Вузах) во всём пропагандистской машине, выполняющей простую функцию - загнать население в требуемое политической конъюнктурой стойло. В чьих интересах была затеяна пропаганда страха перед респираторным заболеванием и какова в этом роль глобалистской ВОЗ, протоколы которой обнулили все прежние медицинские рекомендации лечения подобных ОРВИ, давно уже разоблачено отечественными и мировыми экспертами. Кстати, многие доктора в 2020-21гг. тайком (не рекомендовано протоколами ВОЗ!) советовали испытанное советское лекарство для лечения короновируса - лень гуглить, что-то типа "сульфокамфакаин".
Спровоцировали на длинный ответ), сорри, если что...
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Радио может шутить, если оно, например, армянское )
Точнее, травить байки и анекдоты. Н-р, про тов.Карапетяна и выигрыш в лотерее...
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Дружище, да как-то странно доверять (в особенно тем, кто получал образование не во времена ЕГЭ, а в Советских школах-Вузах) во всём пропагандистское
Простите, но нихерна не понял.
у Вас поплавок на Аве советского образца, академии Жуковского, а ратуете за ЕГЭ? Худшую из худших систем образования.

Если конкретно о короновирусе, то тема зацеплена была ещё в 1961г и я не слышал что была одержана победа.
Ой не знаю в какое Вас там стойло загнали, но только у короновируса лечения нет, как и нет после него иммунитета. Поэтому лучше избегать. А маска не спасает
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 12.06.2024 17:49
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Простите, но нихерна не понял. у Вас поплавок на Аве советского образца, академии Жуковского, а ратуете за ЕГЭ? Худшую из худших систем образования. Если конкретно о короновирусе, то тема зацеплена была ещё в 1961г и я не слышал что была одержана победа.
Действительно, ни фига не поняли, дружище! Вчитайтесь.
За ЕГЭ не ратовал, а привёл как пример неумения мыслить в нынешней системе обучения.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Действительно, ни фига не поняли, дружище! Вчитайтесь. За ЕГЭ не ратовал, а привёл как пример неумения мыслить в нынешней системе обучения.
И не собираюсь.
Во всяком случае вижу каких дебилов клепает эта система.

Как пример по своим детям.
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 14.06.2024 06:16
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Действительно, ни фига не поняли, дружище! Вчитайтесь. За ЕГЭ не ратовал, а привёл как пример неумения мыслить в нынешней системе обучения.
Так в чём суть современной системы образования?
Новое мышление?
5 лет тому одной из тем цифрового прорыва были дроны.
Призы роздали и забыли!
И пока жареный не клюнул...
А это потерянные жизни...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так в чём суть современной системы образования?
Деградация.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр