загрузка
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Я не могу спать, ни ночью, ни днем, засыпаю только под утро часов в 5 утра и до 9, максимум до 10 утра сплю, меня преследует какой-то страх, я постоянно прислушиваюсь дышат ли мои родные, если мама постанывает во сне, я бегу к ней в комнату и стою слушаю дышит ли она,мужа бужу раза два- три ночью чтобы он не задерживал дыхание и т.д, мне слышатся шаги как будто кто-то идет босиком по коридору, выхожу, нет никого, боюсь отворачиваться спиной к двери, чувствую какой-то холод. В голове постоянные мысли, нехорошее предчувствие, что я еще кого-то потеряю.
Я понимаю, что так нельзя, занимаю себя днем делами чтобы не думать об этом, общаюсь с детьми, ко мне приезжает двоюродная сестра с дочкой, дом полон детского крика, смеха, но ночь для меня это самое кошмарное время суток, к психологу в поликлинику не пойду, смысла нет, да и бывшему это на руку, если узнает, он часто запрос делает в поликлиники что во взрослую, что в детскую. На улицу не хочу выходить, меня все знают во дворе, будут лезть со своими расспросами, а что да как.
Ребят подскажите какие нибудь снотворные, у кого есть в этом опыт, или как победить эту бессонницу и страх.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я не могу спать, ни ночью, ни днем, засыпаю только под утро часов в 5 утра и до 9, максимум до 10 утра сплю, меня преследует какой-то страх, я постоянно прислушиваюсь дышат ли мои родные, если мама постанывает во сне, я бегу к ней в комнату и стою слушаю дышит ли она,мужа бужу раза два- три ночью чтобы он не задерживал дыхание и т.д, мне слышатся шаги как будто кто-то идет босиком по коридору, выхожу, нет никого, боюсь отворачиваться спиной к двери, чувствую какой-то холод. В голове постоянные м
После 40 дней должно всё успокоиться..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Да, 40 дней, Вам сейчас тяжело, горе не улеглось, перетерпите, попейте персен (я пила в сиропе двойную дозу, иначе не брало).
А к психологу можно к частному сходить чтобы в пол-ке не светиться.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

знакомое состояние....да,через 40 дней должно всё успокоиться.главное себя ненакручивать....а на улицу надо выходить,не будешь же постоянно в четырех стенах сидеть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
После 40 дней должно всё успокоиться..
Почему только у меня такое, не у брата, не у мамы, не у мужа нет такого, может я какая то не такая. Маме папа снился один раз, говорит он её во сне за ноги стаскивал с кровати (это у него игры такие были при жизни частенько). А мне он не снится даже, да лучше бы приснился, чем вот так меня мучать
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, 40 дней, Вам сейчас тяжело, горе не улеглось, перетерпите, попейте персен (я пила в сиропе двойную дозу, иначе не брало). А к психологу можно к частному сходить чтобы в пол-ке не светиться.
Спасибо, а персен не алкогольный?
К психологу ходила, точней к коучу, по институту знакомая, вроде я со всем согласилась, а толку ноль, сама понимаю что мысли плохие нужно выкинуть, думать о хорошем, хоть дайте мне метлой по шее, не могу и все, они сами лезут
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
знакомое состояние....да,через 40 дней должно всё успокоиться.главное себя ненакручивать....а на улицу надо выходить,не будешь же постоянно в четырех стенах сидеть.
Я бы в дереню уехала, да маму боюсь оставлять,да и одна боюсь там быть, вот опять этот страх...
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Нужно в церковь сходить, помолиться за всех и поделиться со священником.
Сама, если честно, ночевать боюсь немного. Но когда причащаться часто ходишь, спокойно.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Нужно в церковь сходить, помолиться за всех и поделиться со священником. Сама, если честно, ночевать боюсь немного. Но когда причащаться часто ходишь, спокойно.
Хожу в церковь, ставлю свечки, днём хорошо, а ночью жесть начинается, сейчас опять бегада проверяла все ли дышат, ну не дура я ? Что за баба такая? Всех лесу, а себя вылечить не могу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я не могу спать, ни ночью, ни днем, засыпаю только под утро часов в 5 утра и до 9, максимум до 10 утра сплю, меня преследует какой-то страх, я постоянно прислушиваюсь дышат ли мои родные, если мама постанывает во сне, я бегу к ней в комнату и стою слушаю дышит ли она,мужа бужу раза два- три ночью чтобы он не задерживал дыхание и т.д, мне слышатся шаги как будто кто-то идет босиком по коридору, выхожу, нет никого, боюсь отворачиваться спиной к двери, чувствую какой-то холод. В голове постоянные м
Пусть меня закидают тапками, но механизм уже запущен...Помните тему? А теперь перечитайте ваши комментарии...В итоге мы с вами оказались в одной лодке как ни крути. Я еще тогда это хотела написать, когда собирали вам материальную помощь в захоронении вашего отца в одной из тем. Особенно обратите внимание как вы с вашей подругой Солнечной Белкой обсуждали моих родителей, даже не вдумываясь есть они в живых или нет...Тем не менее в другой из тем вы свято верили что закон бумеранга действует. Да, действует и пока он сработал на вас. Я не ликую, я не горжусь. Я советую вам сходить в церковь, попросить прощение за всех кого обидели в первую очередь. Ну а свечи за здравие и за упокой , думаю, вы и так ставите. А вообще вам нужна квалифицированная помощь психотерапевта. Для нормализации настроения и сна я бы назначала фенибут на ночь (какие дозы не скажу, чтобы не занимались самолечением) и тритико. И еще бы уколы в/м мексидол. В стрессовых ситуациях отлично повышает жизненную активность, оптимизм одним словом и лечит бессонницу. Эти препараты можно купить только по назначению врача.
Смерть родителей-это необратимый процесс. Вопрос только насколько готов к этому человек. В возрасте родителей от 50 лет-это естественный процесс. И нужно пройти через это достойно. Рано или поздно это случиться с каждым. Только разница очень большая между этим "рано" и "поздно".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я не могу спать, ни ночью, ни днем, засыпаю только под утро часов в 5 утра и до 9, максимум до 10 утра сплю, меня преследует какой-то страх, я постоянно прислушиваюсь дышат ли мои родные, если мама постанывает во сне, я бегу к ней в комнату и стою слушаю дышит ли она,мужа бужу раза два- три ночью чтобы он не задерживал дыхание и т.д, мне слышатся шаги как будто кто-то идет босиком по коридору, выхожу, нет никого, боюсь отворачиваться спиной к двери, чувствую какой-то холод. В голове постоянные м
Это пройдет. Обязательно. У меня такое было в 18 лет, когда папы не стало. Только я к себе прислушивалась: стучит ли сердце. Все время казалось, что останавливается. Спала при свете ночника.
Я бы попила "Новопассит". Он на растительной основе. Успокоитесь - и сон восстановится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пусть меня закидают тапками, но механизм уже запущен...Помните тему https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5850/? А теперь перечитайте ваши комментарии...В итоге мы с вами оказались в одной лодке как ни крути.Я еще тогда это хотела написать, когда собирали вам материальную помощь в захоронении вашего отца в одной из тем. Особенно обратите внимание как вы с вашей подругой Солнечной Белкой обсуждали моих родителей, даже не вдумываясь есть они в живых или нет...Тем не менее в другой из тем
Фенибут прекрасно дает и обратную реакцию еще больше возбуждает, а все перечисленные лекарства спокойно продаются БЕЗ рецепта. Я лично покупала. Анечка, я не верю в закон бумеранга и не отказываюсь от своих мыслей и слов. smile1_rt_40.png И не надо мне сейчас писать, что время покажет, это чушь для самоуспокоения. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Я тебе сегодня п. . вставлю, подруга. ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Ань, у меня тоже такое было после смерти родственников. Я бы химию не советовала, натуральные успокоительные попить надо. Тенотен - гомеопатия - хорошее средство, гармонизирует нервную систему, и помогает собрать себя в кучу, сосредоточится...Пройдёт..
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пусть меня закидают тапками, но механизм уже запущен...Помните тему https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic5850/? А теперь перечитайте ваши комментарии...В итоге мы с вами оказались в одной лодке как ни крути.Я еще тогда это хотела написать, когда собирали вам материальную помощь в захоронении вашего отца в одной из тем. Особенно обратите внимание как вы с вашей подругой Солнечной Белкой обсуждали моих родителей, даже не вдумываясь есть они в живых или нет...Тем не менее в другой из тем
ты хоть вообще сама понимаешь что написала? а? разницу сама чувствуешь между своей темой и моей? а теперь сама зайти и внимательно почитай наши ответы, и свою тему. Твоих родителей никто не обсуждал, перепутала что-то наверное. Видишь все так как хочешь видеть, а не так как есть на самом деле. И еще раз повторяю, для того чтобы тебя поняли нужно изложить все так, чтобы в тебя не кидались тапками, а пригрели и помогли.

Впредь Анна, прошу тебя не комментировать ничего в моей теме дабы избежать конфликтов. Мне от тебя никаких советов не нужно, и тем более когда человек язвит, я таких терпеть ненавижу.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Ань, у меня тоже такое было после смерти родственников. Я бы химию не советовала, натуральные успокоительные попить надо. Тенотен - гомеопатия - хорошее средство, гармонизирует нервную систему, и помогает собрать себя в кучу, сосредоточится...Пройдёт..
Спасибо Юль, я пью тенотен, но что-то видимо он не берет меня. И еще я пью пустырник форте, иногда валерьянку
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебе сегодня п. . вставлю, подруга.
я без них, как без пряников Юльк, меня ничего не возьмет (
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я не могу спать, ни ночью, ни днем, засыпаю только под утро часов в 5 утра и до 9, максимум до 10 утра сплю, меня преследует какой-то страх, я постоянно прислушиваюсь дышат ли мои родные, если мама постанывает во сне, я бегу к ней в комнату и стою слушаю дышит ли она,мужа бужу раза два- три ночью чтобы он не задерживал дыхание и т.д, мне слышатся шаги как будто кто-то идет босиком по коридору, выхожу, нет никого, боюсь отворачиваться спиной к двери, чувствую какой-то холод. В голове постоянные м
Вызовите священника и освятите квартиру. Поможет!!!!
Ничего в этом странного нет, не вы одна такая...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я не могу спать, ни ночью, ни днем, засыпаю только под утро часов в 5 утра и до 9, максимум до 10 утра сплю, меня преследует какой-то страх, я постоянно прислушиваюсь дышат ли мои родные, если мама постанывает во сне, я бегу к ней в комнату и стою слушаю дышит ли она,мужа бужу раза два- три ночью чтобы он не задерживал дыхание и т.д, мне слышатся шаги как будто кто-то идет босиком по коридору, выхожу, нет никого, боюсь отворачиваться спиной к двери, чувствую какой-то холод. В голове постоянные м
может просто предчувствие??? у меня так было,ни с того ни с сего...муж машину купил и я так волновалась,постоянно что то не то чувствовала и вот он попал в дтп((( ттт с ним все хорошо!!! но вот теперь сидим ..ждем...скоро решение суда будет! зато после этого все прошло!
постьарайся проанализировать свой страх и как то повлиять на ситуацию!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я не могу спать, ни ночью, ни днем, засыпаю только под утро часов в 5 утра и до 9, максимум до 10 утра сплю, меня преследует какой-то страх, я постоянно прислушиваюсь дышат ли мои родные, если мама постанывает во сне, я бегу к ней в комнату и стою слушаю дышит ли она,мужа бужу раза два- три ночью чтобы он не задерживал дыхание и т.д, мне слышатся шаги как будто кто-то идет босиком по коридору, выхожу, нет никого, боюсь отворачиваться спиной к двери, чувствую какой-то холод. В голове постоянные м
тебе не успакоительные надо, а позитивчик! если есть возможность, отдохните семьей где нибудь,это поможет)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ребят подскажите какие нибудь снотворные, у кого есть в этом опыт, или как победить эту бессонницу и страх.
Мне, в свое время, очень помогла Настойка пиона
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я схожу сума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр