загрузка
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В результате сильного ливня на улице Савушкина взлетела в воздух крышка бетонного канализационного коллектора. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Отмечается, что огромная бетонная конструкция рухнула прямо на припаркованный автомобиль. Чудом никто не пострадал.

Напомним, ураган, который сегодня днем в течение часа бушевал в Петербурге, также повалил деревья и устроил потоп на некоторых улицах города.
http://rustelegraph.ru/news/2016-06-16/VIDEO-na-Savushkina-potok-vody-vyshvyrnul-v-vozdukh-betonnuyu-plitu-59861/
Питер после сегодняшнего дождя


еще видео здесь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
ездили с дочей сегодня по делам. ровно через 2 минуты после нашего возвращения домой начался ливень. сразу кинулись закрывать приоткрытое окно.. лужа на полу успела растечься на полкомнаты... кошка пятилась от нее в шоке и на морде явственно читалось: "это не я!" водой, собранной на подоконнике, полила все цветы на нем))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ужас какой! А что же это рвануло под плитой?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ужас какой! А что же это рвануло под плитой?
канализация или водоснабжение
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
У нас все прошедшие праздники поливало cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
. кошка пятилась от нее в шоке и на морде явственно читалось: "это не я!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анатолий Граждан, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий Граждан, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
как обычно расхлябанность и стихийное бедстствие
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В результате сильного ливня на улице Савушкина взлетела в воздух крышка бетонного канализационного коллектора. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Отмечается, что огромная бетонная конструкция рухнула прямо на припаркованный автомобиль. Чудом никто не пострадал. Напомним, ураган, который сегодня днем в течение часа бушевал в Петербурге, также повалил деревья и устроил потоп на некоторых улицах города. http://rustelegraph.ru/news/2016-....-v-vozdukh-betonnuyu-plitu-59861/ е
Мне кажется под СПБ ещё мгого сюрпризов зарыто biggrin_rt_40.png Не зря же многие жулики сейчас правящие Россией поднялись за счёт его бюджета
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ездили с дочей сегодня по делам. ровно через 2 минуты после нашего возвращения домой начался ливень. сразу кинулись закрывать приоткрытое окно.. лужа на полу успела растечься на полкомнаты... кошка пятилась от нее в шоке и на морде явственно читалось: "это не я!" водой, собранной на подоконнике, полила все цветы на нем))
А Я с детьми в это время вышел из кунсткамеры, защищали напротив в кафе, даже не промокли, хотя на телефон как сорвало крышу в на летней площадке кафе снял
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр