загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я вам кажется не хамила. С вами бесполезно разговаривать. Мы живем в разных мирах. Я- в мире возможностей и постоянного поиска наилучших вариантов, вы- в мире безнадеги и уныния.
Я на Вас пальцем не указывал.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут кто-то себя пяткой в .. что в Москве всё замечательно с медициной.
В целом, да, в Москве хороший уровень медицины. Но исключения есть везде. Думаю и у тебя в городе среди врачей-недоучек найдутся исключения в виде хороших специалистов своего дела.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В целом, да, в Москве хороший уровень медицины. Но исключения есть везде. Думаю и у тебя в городе среди врачей-недоучек найдутся исключения в виде хороших специалистов своего дела.
У нас таких выживают, чтоб из общего уровня серости не выделялись и в пример остальным их больные не приводили.
Они уезжают в крупные города.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 15:15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Больница предоставляет только питание, постельные принадлежности, шприцы и услуги медперсонала.
Лекарств нет, нужно покупать самостоятельно.
Состояние больнички:






Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 15:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
постельные принадлежности
Шикарно, слющай! В 90 и этого не бывало
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне не понравится. Поэтому, получив такой ответ, я бы сходила к главному врачу, узнать входит ли в стандарт лечения постановка диагноза пациентом и лечение по интернету. Далее, выбрала бы себе другого врача и может быть даже другую поликлинику. Сейчас у нас есть такое право. У вас в городе надеюсь, не один единственный врач?
Татьяна, Вы о чём? В глубинках последние пункты закрываются, потому что работать некому, а Вы про выбор врача. Хорошо, если верст за 200 к нему ехать не придется.
В каком то иллюзорном мире Вы живёте.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Знаю, своё всё приносили, постельное, одежду, шприцы, лекарства...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаю, своё всё приносили, постельное, одежду, шприцы, лекарства...
Недалеко ушли, и сейчас в некоторых местах просят......
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаю, своё всё приносили, постельное, одежду, шприцы, лекарства...
Но тогда ещё можно было попасть прокапатся. Теперь кукиш. В нашем районе црб только для избранных. Простых смертных грузят в уазик, и с пневмонией везут в сельскую обычную
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Недалеко ушли, и сейчас в некоторых местах просят......
В некоторых местах больницы вообще разваливаются. Когда дождь лежачих больных в палатах накрывают целлофановой плёнкой.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 

Есть один билет, надо кому?!
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 16:15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
я вам кажется не хамила. С вами бесполезно разговаривать. Мы живем в разных мирах. Я- в мире возможностей и постоянного поиска наилучших вариантов, вы- в мире безнадеги и уныния.
Действительно в разных. Радуйтесь, у Вас есть возможность искать и находить наилучшие варианты, а наша глубинка - это именно безнадёга и уныние.
Вам этого не понять.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаю, своё всё приносили, постельное, одежду, шприцы, лекарства...
Да, я в роддоме подмосковном когда лежала, на сохранении, тоже нам давали список тех лекарств, которые мы должны купить. Душ был один на весь этаж, туалета 2 на этаж. Приехала рожать в Зеленоград (=Москва) - небо и земля. И лекарства есть (причем, не самые дешевые и которые продаются не в каждой аптеке), и туалет с душем в блоке (на четверых)... Красота!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Душ был один на весь этаж
Хех! В Уфе, в республиканском перинатальном один на два этажа. И страшная жара 2010. (Теперь новое здание, конечно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я в роддоме подмосковном когда лежала, на сохранении, тоже нам давали список тех лекарств, которые мы должны купить. Душ был один на весь этаж, туалета 2 на этаж. Приехала рожать в Зеленоград (=Москва) - небо и земля. И лекарства есть (причем, не самые дешевые и которые продаются не в каждой аптеке), и туалет с душем в блоке (на четверых)... Красота!)
Многие москвичи так никогда и не поймут. что они живут в отдельном государстве. И вся Россия в это государство не поместится.
Не в укор тем, кто это понимает.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 16:48
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Многие москвичи так никогда и не поймут. что они живут в отдельном государстве. И вся Россия в это государство не поместится. Не в укор тем, кто это понимает.
Приезжала когда в мамину деревню (для многих Подмосковье = Москва), так у меня родственница спрашивает: "У вас молодые люди-то все банкиры, наверное?" rofl_rt_56.gif Вот ассоциации какие... А когда лет 5 назад я одному сказала, что у нас в Истре у воспитателей зп 8-10К, то он не поверил... girl_pinkglassesf.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, мы планируем приехать к открытию к 10. Вы как?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приезжала когда в мамину деревню (для многих Подмосковье = Москва), так у меня родственница спрашивает: "У вас молодые люди-то все банкиры, наверное?" Вот ассоциации какие... А когда лет 5 назад я одному сказала, что у нас в Истре у воспитателей зп 8-10К, то он не поверил...
Откуда им знать.
Часто Салтыкова-Щедрина вспоминаю: "Как один мужик двух генералов прокормил", а мы всей страной сейчас Москву кормим.
Кстати в школе это произведение перестали изучать, сын про него даже не слышал. Ладно, включили в программу Булгакова, но зачем Бродскому и Солженицыну очень много времени уделили, не понятно.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ладно, включили в программу Булгакова, но зачем Бродскому и Солженицыну очень много времени уделили, не понятно.
Это наша история и наша культура. Мы должны это знать
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
а мы всей страной сейчас Москву кормим.
Скорее, отдельных личностей. А москвичи не виноваты в таком положении вещей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр