загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Хочу Ниву,но хочу шишигу! Что купить?! Бюджет 350. Руки из нужного места растут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Форумом не ошибся 😁
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Руки из нужного места растут.
Это сайт знакомств - тут из нужного места нечто другое вырасти должно было...
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Смотря для каких целей, куда и где ездить.?!Отец летом взял ниву шевроле, чтобы на рыбалку и в лес ездить, пока доволен. До этого были три ваза, копейка и 2 пятёрки. Из-за своего возраста отцу уже лень было заниматься ремонтом пятёрки, поэтому и продали, купил как говорится поновее себе, долго выбирал.бюджет тоже ограничен был. Так что решать самому, для каких целей
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Все, что машины были и есть, все - Солярисы (4 шт.). Лучше хотеть Солярис. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 05.03.2020 20:13
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А что такой разброс нива легковушка, шишига грузовик
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Хочу Ниву,но хочу шишигу!
Ещё вертолёт надо добавить, а то список не полный))
Шишигу за 350 вряд ли получится.

А так-то шишигу все хотят... Но не знают зачем))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 20:27
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Хочу Ниву,но хочу шишигу! Что купить?! Бюджет 350. Руки из нужного места растут.
Ну ты блин сравнил.... blink_rt_40.gif

Для каких целей?....если в лес, на рыбалку и лень палатки с собой таскать- то шишига с кунгом самое оно...но надо понимать если "сядешь" не каждый БТР тебя вытащит ( у нас смогли вытащить только БТР и танк в сцепке - дело было на танкодроме)

Нива трехдверка легкая маневренная, если "прокачать" - огонь, а не машина...но багажника считай нет и колеи не прям её....

Так что какие параметры кроме 350т и рук из нужного места?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нива трехдверка легкая маневренная, если "прокачать" - огонь, а не машина...но багажника считай нет и колеи не прям её....
О, про колеи это да, чувствуется практик))
Откуда такие познания?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 20:29
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, про колеи это да, чувствуется практик))
А то biggrin_rt_40.png
" сколько я пролазил, сколько перелазил, сколько просек прорубиииил gitara.gif bayan.gif "
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Откуда такие познания?
С БМ создали свой Off-road клуб.....устраивали соревнования и по триалу и по ориентированию....сами выступали ,сначала на Ниве потом на УАЗе....дружеские выезды были соответствующими sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
С БМ создали свой Off-road клуб
Афигеть... Я тоже немного в теме вот этого всего.
Как клуб назывался? Давно ли закрылся? Можно в личку.

Посмотрел Ваши фотки, вроде на выездах мы не встречались))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 20:42
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Хочу Ниву,но хочу шишигу! Что купить?! Бюджет 350. Руки из нужного места растут.
чай
чайку покупай. не прогадаешь
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
чай чайку покупай. не прогадаешь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
На шишиге за шишигами хорошо ездить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У папы Уазик для езды за грибами и вениками для бани)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Хочу Ниву,но хочу шишигу! Что купить?! Бюджет 350. Руки из нужного места растут.
ГАЗ-66? Пожалуй лучший в мире вездеход, но не для города. Смотря под какие задачи. Если бюджет ограничен, можно поискать на торгах по банкротству арестованные. Было дело, одно предприятие распродавали, там с 10-к Газ-66 по бросовым ценам было распродано. Если серьёзный интерес, гоу в ЛС.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
С БМ создали свой Off-road клуб.....устраивали соревнования и по триалу и по ориентированию....сами выступали ,сначала на Ниве потом на УАЗе....дружеские выезды были соответствующими
Тогда УАЗ — "буханку" и палатку не надо mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У папы Уазик для езды за грибами и вениками для бани)
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
У нас есть Волга на шасси 66 , такая бы точно и для города и пикника подошла
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
при таком раскладе бери крока и не ошибешься. В отличие от коротыша вместителен(слона с семьей можно загрузить) и трассу держит отлично, если руки откуда надо то вибрации поборишь и 120-130 по трассе отлично едет, даже на мтэшной резине, при этом проходимость тоже отличная. Расход по трассе 9/100, если не таскать прицепа с нее весом, спать удобно, в полный рост ложишься даже сидушки двигать не надо. Бак легко раздувается до 80 литров(сток 63 кажеться), чего хватает на 900км. Выносливая, не капризная совсем машинка. Откатал на такой 9 лет, буду брать такую же, только мотор от старой сохраню(попался 1,8 литра, такие ставили только где то 2007-2009 года, очень тяговит на низах, как дизель).
Страницы:
1
2
3
В теме "Ваз или Газ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр