загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты там живую воду с мертвой не перепутал, когда активатор воды покупал. Соблюдай осторожность, от мертвой воды мозг отмирает.
А кто тебе сказал что я его купил? Тебя ввели в заблуждение.
И это.. Не активатор, а ионизатор наверно?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 15:07
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня на глаза попалась плата активных трехполосных фильтров для усилка которую сделал, когда работал на заводе. Хотелось качественного звука. Потом задержки зарплаты, вахта, развод и стало не до того. А тут, вроде, время немного появилось, почему бы и нет? Хотя, если раньше всё начиналось с поиска радиодеталей и изготовления печатных плат, то сейчас всё больше творчество сводится к припаиванию проводков к китайским платам. Ну что, не будем уходить от прогресса и попробуем собрать 3-полосны
http://rt22.ru/
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 59 лет.
В отношениях
 
25 лет прошло, как пришлось это закончить, а вроде, как вчера было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
25 лет прошло, как пришлось это закончить, а вроде, как вчера было.
Зато появился шанс снова заняться этим.
Вот только жёны бывают сильно против, ну да я не женат. )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня на глаза попалась плата активных трехполосных фильтров для усилка которую сделал, когда работал на заводе. Хотелось качественного звука. Потом задержки зарплаты, вахта, развод и стало не до того. А тут, вроде, время немного появилось, почему бы и нет? Хотя, если раньше всё начиналось с поиска радиодеталей и изготовления печатных плат, то сейчас всё больше творчество сводится к припаиванию проводков к китайским платам. Ну что, не будем уходить от прогресса и попробуем собрать 3-полосны
Все как всегда. АЧХ от 12 до 25000 - желаемое. Ну и реальную выходную мощность в ДБ...110)))...Затем на принципиальной схеме смотрим сооьвеьствие выходных приборов заявляемым требованиям....А написать можно все, что угодно...И все же трёхполосник для красивого звука-мало.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато появился шанс снова заняться этим. Вот только жёны бывают сильно против, ну да я не женат. )
Жены нет, да и база радиодеталей уже не та.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все как всегда. АЧХ от 12 до 25000 - желаемое. Ну и реальную выходную мощность в ДБ...110)))...Затем на принципиальной схеме смотрим сооьвеьствие выходных приборов заявляемым требованиям....А написать можно все, что угодно...И все же трёхполосник для красивого звука-мало.
Но это один из путей повышения качества звука.
У Айвы за счет многополосности усилителей каналов был лучший среди настольных "стереокомбайнов" звук.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.04.2020 20:16
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все как всегда. АЧХ от 12 до 25000 - желаемое. Ну и реальную выходную мощность в ДБ...110)))...Затем на принципиальной схеме смотрим сооьвеьствие выходных приборов заявляемым требованиям....А написать можно все, что угодно...И все же трёхполосник для красивого звука-мало.
Терь деталюшки перед покупкой перепроверять нужно, как читанешь форумы - некондиции вагон и тележка. Завидую увлеченным людям по-белому, самому пока не до того. Мне без осцила с памятью не айс, пока думаю, что взять.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Терь деталюшки перед покупкой перепроверять нужно, как читанешь форумы - некондиции вагон и тележка. Завидую увлеченным людям по-белому, самому пока не до того. Мне без осцила с памятью не айс, пока думаю, что взять.
Ничего пока не бери, в Мтино на радиорынке новинки приборов посмотришь-слюнки текут))...и цены не космические
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Айвы за счет многополосности усилителей каналов был лучший среди настольных "стереокомбайнов" звук.
Патефоны тоже в свое время поражали воображение , эх время...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ничего пока не бери, в Мтино на радиорынке новинки приборов посмотришь-слюнки текут))...и цены не космические
Брал там одно время платы и наборы деталей с корпусами для
"Синклеров", а также платы и наборы деталей для конструкций из журнала" Радио".
Собирал на продажу в 90-е.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр