загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не, ну что за народ! Совершенно не умеют сделать рекламу!

Нет бы приписать в конце: "После работы накормила мастера борщом и пирогами с капустой и яйцом и с брусникой и яблоками. Собственной выпечки. Едва вытолкала..." rtfm_rt_52.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.07.2020 18:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень благодарна мастеру по ремонту стиральных машин Вячеславу. Ситуация такая:машинка бу нужен осмотр перед запуском и подключение. Пригласила с авито. Фото опытного мастера в возрасте. Пришёл парень до 25,имя другое, машинку не мог включить, слив сделал в ванну, сказал заменить мотор и цена за все 10 тыс. Я отказалась. Тут попадается на глаза предложение Вячеслава с сайта. Звоню. Он приезжает немедленно, через часа полтора, делает диагностику, меняет мотор и старый тэн, о кот первый и не заикн
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Читаю: Оксану Вячеславу))
Я тоже так прочитала, подумала, как здорово, за хорошую работу Вячеславу Оксану предлагают)))))
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень благодарна мастеру по ремонту стиральных машин Вячеславу. Ситуация такая:машинка бу нужен осмотр перед запуском и подключение. Пригласила с авито. Фото опытного мастера в возрасте. Пришёл парень до 25,имя другое, машинку не мог включить, слив сделал в ванну, сказал заменить мотор и цена за все 10 тыс. Я отказалась. Тут попадается на глаза предложение Вячеслава с сайта. Звоню. Он приезжает немедленно, через часа полтора, делает диагностику, меняет мотор и старый тэн, о кот первый и не заикн
Фото на доску почёта.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр