загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Посоветуйте телевизор, желательно с голосовым управлением
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики, посоветуйте телик.
Отец лежит и уже без помощи не встает. Но пультом пользоваться может.
В основном Ютюб он смотрит. Фильмы старые. Пробовал ему дать в смартфон произнести фразу, чтоб Ютюб нашел нужное видео, получилось со второго раза. Если постарается то внятно может произнести слова.
Может действующий телик как то подключить хитро?
Сейчас лджи. Смарт. Он говорит что мелкие буквы не видит. Сейчас диагональ 80. Можно купить на метр, но не вместить в комнате. Угол поворота будет в сторону или стену долбить.
Какие то вон яндекс станции рекламируют. Может она че сможет?
Кароче надо чтоб инвалиду можно было удобно пользоваться телевизором и осуществлять поиск видео на Ютюб.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.10.2021 13:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, посоветуйте телик.
Серёг, можно найти приложение пульт для телевизора. И установить его на смартфон. Там вроде есть голосовой поиск. Посмотри, протестируй.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ик порт должен быть тогда на телефоне, мне кажется. у меня так...телефон как пульт для телевизора и конднея.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёг, можно найти приложение пульт для телевизора. И установить его на смартфон. Там вроде есть голосовой поиск. Посмотри, протестируй.
О!
Спасибо! Не слыхал о таком.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Спасибо! Не слыхал о таком.
Аня все знает,всегда сперва спрашивай у нее)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ик порт должен быть тогда на телефоне, мне кажется. у меня так...телефон как пульт для телевизора и конднея.
Да, права. Маме купили на неделе новый смартфон, там есть эта лампочка. Без нее никак.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня все знает,всегда сперва спрашивай у нее)
Чета, Коля, такой добрый и милый седня?! Там Катя ревнует, если че....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня все знает,всегда сперва спрашивай у нее)
Дядь Коль, если чо - в личку girl-haha_rt_70.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ик порт должен быть тогда на телефоне, мне кажется. у меня так...телефон как пульт для телевизора и конднея.
Какой ик порт))) вы в каком веке? тЕЛЕК И СМАРТФОН НА КОТОРОМ ПРИЛОЖЕНИЕ К ОДНОЙ СЕТИ ПОДКЛЮЧЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Короч, все это можно исполнить в любом сочетании телек+смартфон или докстанция. Ребенок 12 лет все замутить может, так что инет в помощь.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Какой ик порт))) вы в каком веке? тЕЛЕК И СМАРТФОН НА КОТОРОМ ПРИЛОЖЕНИЕ К ОДНОЙ СЕТИ ПОДКЛЮЧЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Короч, все это можно исполнить в любом сочетании телек+смартфон или докстанция. Ребенок 12 лет все замутить может, так что инет в помощь.
Успокойтесь. Меня мой вариант устраивает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Какой ик порт))) вы в каком веке? тЕЛЕК И СМАРТФОН НА КОТОРОМ ПРИЛОЖЕНИЕ К ОДНОЙ СЕТИ ПОДКЛЮЧЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Короч, все это можно исполнить в любом сочетании телек+смартфон или докстанция. Ребенок 12 лет все замутить может, так что инет в помощь.
О, моя замутила. Ей как раз 12 и с пальцами проблема. Но она сама, я вообще не в теме. Правда, с Алисой часто разговариваю. Чаще кричу «Алиса, выключи!»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёг, можно найти приложение пульт для телевизора. И установить его на смартфон. Там вроде есть голосовой поиск. Посмотри, протестируй.
Куча всяких. Не через вайфай.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чета, Коля, такой добрый и милый седня?! Там Катя ревнует, если че....
Любит она флиртовать с мужчинами,я тоже заметил,как на ужин,так,сама все есть)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Успокойтесь. Меня мой вариант устраивает.
я то спокоен, просто удивляюсь)) А что за модель у Вас мобильного с ик-портом? Думал уже нет таких ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, моя замутила. Ей как раз 12 и с пальцами проблема. Но она сама, я вообще не в теме. Правда, с Алисой часто разговариваю. Чаще кричу «Алиса, выключи!»
Дети сейчас в этом мастаки. Так что автору наверно надо в эту сторону попробовать обратиться )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Дети сейчас в этом мастаки. Так что автору наверно надо в эту сторону попробовать обратиться )
У меня как сыну стукнуло лет 11, я по всяким таким вопросам сразу расслабилась. Потом и дочку себе родила исключительно для этого sarcastic_rt_50.gif чтобы не прерывался процесс. Удобно)
Евгений, Россия, Электроугли, 53 года
Евгений, Электроугли, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, посоветуйте телик. Отец лежит и уже без помощи не встает. Но пультом пользоваться может. В основном Ютюб он смотрит. Фильмы старые. Пробовал ему дать в смартфон произнести фразу, чтоб Ютюб нашел нужное видео, получилось со второго раза. Если постарается то внятно может произнести слова. Может действующий телик как то подключить хитро? Сейчас лджи. Смарт. Он говорит что мелкие буквы не видит. Сейчас диагональ 80. Можно купить на метр, но не вместить в комнате. Угол поворота будет в
Самсунг!
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, посоветуйте телик. Отец лежит и уже без помощи не встает. Но пультом пользоваться может. В основном Ютюб он смотрит. Фильмы старые. Пробовал ему дать в смартфон произнести фразу, чтоб Ютюб нашел нужное видео, получилось со второго раза. Если постарается то внятно может произнести слова. Может действующий телик как то подключить хитро? Сейчас лджи. Смарт. Он говорит что мелкие буквы не видит. Сейчас диагональ 80. Можно купить на метр, но не вместить в комнате. Угол поворота будет в
Вот такой норм. Классно работает. Samsung QE85Q950TSU
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, посоветуйте телик. Отец лежит и уже без помощи не встает. Но пультом пользоваться может. В основном Ютюб он смотрит. Фильмы старые. Пробовал ему дать в смартфон произнести фразу, чтоб Ютюб нашел нужное видео, получилось со второго раза. Если постарается то внятно может произнести слова. Может действующий телик как то подключить хитро? Сейчас лджи. Смарт. Он говорит что мелкие буквы не видит. Сейчас диагональ 80. Можно купить на метр, но не вместить в комнате. Угол поворота будет в
Станция Алиса (яндекс) + подключаете к ней ТВ через hdmi.

Голосовое распознавание и управление в Алисе и поиск на ютюбе работает отлично.

Хотя сама логика выдачи и управления мне лично показалась не удобной.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 18:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Станция Алиса (яндекс) + подключаете к ней ТВ через hdmi. Голосовое распознавание и управление в Алисе и поиск на ютюбе работает отлично. Хотя сама логика выдачи и управления мне лично показалась не удобной.
Там есть ашдиемай раъем?
Хорошо, спасибо! Зайду в магазин, гляну!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Можно, я тоже спрошу про телевизор?
Мне нужен бюджетный телевизор 24’ , который можно использовать как монитор. Посоветуйте пожалуйста, характеристики, на которые обратить внимание или конкретную модель
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр