загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Посоветуйте телевизор, желательно с голосовым управлением
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Игры, фильмы, рисование (не профессиональное)
В пределах 10000 можно взять Xiaomi Redmi Gaming Desktop Monitor 1C. За эту цену хорошие характеристики и гарантия 3 года.
Если не найдете, где купить, пишите в личку )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 02.11.2021 11:32
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В пределах 10000 можно взять Xiaomi Redmi Gaming Desktop Monitor 1C. За эту цену хорошие характеристики и гарантия 3 года. Если не найдете, где купить, пишите в личку )
Спасибо, посмотрела.. от 11,5 т.р.....
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Спасибо, посмотрела.. от 11,5 т.р.....
А я говорю, можно взять за 10000 )
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Можно пульт с голосовым управлением подобрать. Я купил приставку на андроиде. Оказалось, что отличная вещь - работает лучше, чем смарт и поиск голосовой на всех приложениях корректно голос распознает.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Привет.
Предлагают скидку в Эльдорадо, как от сотрудника. Дают ссылку на оплату. Как не лохануться?
Сначала ссылка вела на корзину, в которой уже лежит мой товар и указана скидка.
Я сказала, что пока не могу оплатить.
Мне ответили, что скидка действует ограниченное время. Сейчас при переходе по ссылке перекидывает на сам сайт Эльдорадо.
Адрес с моей настоящей корзиной отличается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр