загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю. Я свою женщину не только посадил, а научил ездить на ручке. И купил авто. Это я не могу знать. Должна или не должна.
Куда не только посадил?

А что научится управлять ручкой это что то особенное??? Хотя для твоих женщиннаверное да, прорыв.. они же особенные да?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Куда не только посадил? А что научится управлять ручкой это что то особенное??? Хотя для твоих женщиннаверное да, прорыв.. они же особенные да?
Юмоя на газели училась ездить rofl_rt_56.gif её как то менты остановили потом движение перекрывали что бы она выехала rofl_rt_56.gif 3 день с правами была rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Юмоя на газели училась ездить её как то менты остановили потом движение перекрывали что бы она выехала 3 день с правами была
Газель это В
Так что ничего не знаю, не впечатляет как и "на ручке научил!!!!"
Про три дня - сочувствую
Слишком много аварий из за некоторых женщин которые не должны думать
Так как думать - это дело Леонида
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2023 15:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Газель это В Так что ничего не знаю, не впечатляет как и "на ручке научил!!!!" Про три дня - сочувствую Слишком много аварий из за некоторых женщин которые не должны думать Так как думать - это дело Леонида
Хз чем сложнее в учёбе) тем проще потом) она на чем угодно ездила) лет через 5 у меня газель брала на межгород товар привезти)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз чем сложнее в учёбе) тем проще потом) она на чем угодно ездила) лет через 5 у меня газель брала на межгород товар привезти)
Блин ну опять Газель
Ну что тут такого газель это или Ока даже
Ну хотя бы пазик припарковала в центре в переулке Арбата между панаамеро и чем нить ещё таким же. - я бы поцокала
А тут то что
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин ну опять Газель Ну что тут такого газель это или Ока даже Ну хотя бы пазик припарковала в центре в переулке Арбата между панаамеро и чем нить ещё таким же. - я бы поцокала А тут то что
Попробуй поймёшь что значит ездить без зеркала заднего вида и с длинным кузовом)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попробуй поймёшь что значит ездить без зеркала заднего вида и с длинным кузовом)
Длинная газель была? Я как то сёл, просто перепарковать, трудно с непривычки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Длинная газель была? Я как то сёл, просто перепарковать, трудно с непривычки)
Обычная)) но будка термос)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Попробуй поймёшь что значит ездить без зеркала заднего вида и с длинным кузовом)
Так я ездила
Я же не просто так говорю
После камеры заднего вида на легковой сесть на легковую без камеры тоже не так удобно
Но это не из области "вона как моя то ого го"
А вы пишите про газель как про миг и про ручку как я честно даже не знаю
Ручку вообще стрёмно в пример приводить как нечто эдакое
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так я ездила Я же не просто так говорю После камеры заднего вида на легковой сесть на легковую без камеры тоже не так удобно Но это не из области "вона как моя то ого го" А вы пишите про газель как про миг и про ручку как я честно даже не знаю Ручку вообще стрёмно в пример приводить как нечто эдакое
Ну ок) не буду спорить) я вообще то пример про учиться приводил))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) не буду спорить) я вообще то пример про учиться приводил))
Ну да) не надо
А то начнееется wink_rt_40.pngизмерение
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда кто то много решает за другого человека что тот должен и не должен + не разбирается в женщинах =получается Леонид Санкт Петербург, потому что у женщины можно забрать детей только убив. так что если ты не убивал , а дети живут с тобой, а не с ней, ты выбрал что угодно, но не женщину Предложение в силе - обращайся с вопросами , научу
Твоё субъективное мнение я знаю. Не утруждай уж себя. В моём понимании мужчина, которому пофиг на собственных детей - тоже не мужчина. Значит на форуме много кто не разбирается в мужчинах, но решает за кого-то - кто мужчина, а кто нет, кто что должен, а кто нет. Ответ выше в силе. Боже упаси... facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2023 19:36
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Куда не только посадил? А что научится управлять ручкой это что то особенное??? Хотя для твоих женщиннаверное да, прорыв.. они же особенные да?
А по авто. Заходи в мой блог на drive2. Ник saabaka78. Научу.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2023 19:40
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда кто то много решает за другого человека что тот должен и не должен + не разбирается в женщинах =получается Леонид Санкт Петербург, потому что у женщины можно забрать детей только убив. так что если ты не убивал , а дети живут с тобой, а не с ней, ты выбрал что угодно, но не женщину Предложение в силе - обращайся с вопросами , научу
Неженщина - это та, которая считает ребёнка своей собственностью только из-за того, что родила. Ребёнок - это личность, благодать Божья. Все, и женщины, и мужчины - забыли Это в современном мире! Эгоистов и Инфантилов.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2023 19:50
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 


Только свистни он появится
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по авто. Заходи в мой блог на drive2. Ник saabaka78. Научу.
Так это…в 13:05 я ж уже все выяснилаsmile_rt_40.png не актуально
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это в современном мире! Эгоистов и Инфантилов.
У меня совсем другой мир
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Посмотрите ролик про ЭПТС на тачки пригоняемые сейчас из Японии:
https://youtu.be/Zwu6gjoN_es
Канал в Ютубе JDMachines
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня совсем другой мир
Искренне рад give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Посмотрите ролик про ЭПТС на тачки пригоняемые сейчас из Японии: https://youtu.be/Zwu6gjoN_es Канал в Ютубе JDMachines
Первый ответ по существу!
Спасибо большое
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр