загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
До чего техника дошла © А что, теперь и такое делают? Спасибо за информацию, буду обращать внимание.
Сейчас, в основном встроенные SSD диски, они более быстродействующие, но у них меньший объем при большей цене и они не такие долговечные, как жесткие диски.
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
До чего техника дошла © А что, теперь и такое делают? Спасибо за информацию, буду обращать внимание.
Да, в ноутах сейчас ставят не жесткий диск, а SSD. Скорость выше, надёжность тоже, а вот цена за тот же объем очень кусается. Поэтому обычно бывает до 500 Гб.

У этой модели, если не ошибаюсь, есть возможность поставить второй диск. Хотя это и хлопотно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
https://www.dns-shop.ru/product/417b11cc5693ed20/173-noutbuk-msi-katana-17-b11ucx-897xru-cernyj/ вот этот ноут хороший, но у него нет встроенного жесткого диска. Придется купить внешний жесткий диск на 1, 2 или 4 Терабайта https://www.dns-shop.ru/product/fe170d46df53ed20/2-tb-vnesnij-hdd-toshiba-canvio-basics-hdtb520ek3aa/
Где посмотреть марку ноута?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где посмотреть марку ноута?
Верхняя ссылка, ноут фирмы MSI
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Верхняя ссылка, ноут фирмы MSI
Лерик, мой где посмотреть?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мною просмотрен вот этот. Не 1,5тб, я знаю. Но в целом... Как? https://www.dns-shop.ru/product/a5fd22a66e2bed20/173-noutbuk-asus-vivobook-17x-m3704ya-au098-serebristyj/
В этом ноуте стоит процессор фирмы AMD. Я бы не советовал этот процессор, лучше Intel
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всех приветствую и очень прошу только по теме. Крестнице скоро 20 лет исполняется, она хочет ноутбук, а выбрать мы никто не умеем)) Нужен ноут 17", 1,5тб, подсветка клавиатуры. Бюджет 70т. Задачи офисные, фильмы, лёгкие игры-бродилки. Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?). Msi возможно, но мало знаю про них. Помогите, подскажите, пожалуйста сразу ссылку на девайс. Говорить про памяти, ядра и что там ещё внутри нет смысла, мой телефон показывает мне лравещзщ85у
Уж не знаю поможет ли Вам информация...
Может посмотреть HP?
С моделью может подскажут знающие?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Уж не знаю поможет ли Вам информация... Может посмотреть HP? С моделью может подскажут знающие?
Ой не. НР прям ненене. Не знаю почему. Не внушает доверия.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Уж не знаю поможет ли Вам информация... Может посмотреть HP? С моделью может подскажут знающие?
Смотрел все приличные модели. Нашел всего одну нормальную модель ноута, ссылку на нее разместил.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотрел все приличные модели. Нашел всего одну нормальную модель ноута, ссылку на нее разместил.
Меня просто работодатель обеспечивает и ноутом и телефоном.
5 лет назад мне купили именно HP для удалённой работы.
Игр нет, но программ рабочих немало.
Пользуюсь 6й год... Правда, на неделе заменили жёсткий диск.

Ну и как бы компания не из бедных... поэтому и написала)
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 18.04.2024 23:09
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Меня просто работодатель обеспечивает и ноутом и телефоном. 5 лет назад мне купили именно HP для удалённой работы. Игр нет, но программ рабочих немало. Пользуюсь 6й год... Правда, на неделе заменили жёсткий диск. Ну и как бы компания не из бедных... поэтому и написала)
Нет больше в продаже нормальных моделей HP. Санкции действуют.
Я себе купил HP за границей в 13 году, до сих пор хорошо работает.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 18.04.2024 23:14
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой не. НР прям ненене. Не знаю почему. Не внушает доверия.
За 15 лет уже 2-ой личный НР и 2 было на работе и все честно работали, последний куплен в 20-м году без претензий, ремонте не был, на то время был самый новый процессор.

На том, который последний указал Валерий всего 256 SSD и нет жёсткого диска, 256 это очень мало. Желателен вариант чтобы был и SSD не меньше 256 ГБ и 1 ТБ HD. Мда, а такие только б/у в продаже. Тогда тот который вы нашли, может и ничего, с AMD тоже живут.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 19.04.2024 07:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мы долго выбирали, взяли снова асус на Алиэкспресс. Но первый раз вышла шляпа: мы долго ждали, прислали ноунейм и вообще не те параметры. Вторая попытка с другим продавцом завершилась успешно.
Могу уточнить магаз, если надо.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всех приветствую
Очень неплохой
https://market.yandex.ru/product--noutbuk-asus-vivobook-1....eratsionnoi-sistemy-chernyi-90nb1071-m009e0/84011206?8912

Только разве экран 16"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 19.04.2024 07:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Санкции на банковские операции с Китаем, Турцией и др.уже в действии, расчёт за импорт затруднён, доля вывезенных товаров скоро резко уменьшится
А чего анонимно-то? Вы знаете, что у нас параллельный импорт в стране есть?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на Алиэкспресс. Но первый раз вышла шляпа: мы долго ждали, прислали ноунейм и вообще не те параметры.
Вот поэтому мы не рассматриваем Алики всякие и предоплаты. Только пощупать и купить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот поэтому мы не рассматриваем Алики всякие и предоплаты. Только пощупать и купить.
Вышло досадно, но нестрашно, деньги нам вернули
Зато выгодная покупка
Александр Зеленоград, 60 лет.
Сообщение удалено автором 19.04.2024 10:09
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Александр, Россия, Зеленоград писал:
посмотрите на разрешение экрана, этот 16
AМD и SSD 512, а экран да, хорош.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр