загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А ты настойчиво предлагал? или так "хочешь -не хочешь-как хочешь"?
secret_rt_44.gif пусть лучше она ломается, чем машина biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
пусть лучше она ломается, чем машина
Чем чья машина?! *грозно насупившись
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем чья машина?! *грозно насупившись
ничья-ничья... Всё как ты скажешь ....тока не ругайся
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все ругают в России Эстонию и посмеиваются над ней , мол они тормоза ....
А на деле наблюдаю обратное , страховой полис это вещь , в Эстонии цены ей нет .
Страховку на авто можно делать на любой срок , даже на один день . Получить ее можно если тебя ..., или ты . Но без неё выезжать нельзя , полиция накажет иначе.

У меня ещё и квартира застрахована так ,что если мне нанесут порчу имущества и даже если я , всё оплатит банк . Но многие не хотят платить за такую страховку , типа с ними ничего подобного не может произойти .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.02.2014 20:00
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Точно, сам переплатил тысячу за какое-то дополнительное страхование жизни, которое якобы обязательно к ОСАГО. Что предлагаете делать?
Открой соответствующий сайт ... А вообще это не так много при нынешних ценах в России , или много ?
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Открой соответствующий сайт ... А вообще это не так много при нынешних ценах в России , или много ?
Игорь, вот как раз интересно задать тебе вопрос, а какой процент страховые компании берут от суммы?
И тут дело на в том нужно это мне (ему) а в том как это делается. Это похоже на то как в свое время в колхоз загоняли, хочешь не хочешь кому это интересно.
И вот интересно сколько стоит у вас обязательное страхование перед третьим лицом? И если ты без аварии. тебе делают скидку? У нас делают, только вот у меня выяснилось что ее уже нет.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 03.02.2014 21:46
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
А ТО вы проходили или покупали? Мне в прошлом году предложили купить ТО прямо в страховой компании за 2000 р
ГБИДД - производная от гибдд ГОНИ БУМАЖКУ И ДУЙ ДАЛЬШЕ -- россия...
при этом состояние транспортного средства никого не интересует...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новокузнецк (автор поста) 04.02.2014 00:35
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Андрей, Энка писал:
Подходит срок продления ОСАГО, как я понимаю тут много тех, кто делает данную бумажку. Чудеса изворотливости страховых компаний поражают, да и наше нежелание противостоять или желание платить лишнее тоже. Так вот посчитав свою страховку, получил сумму 4200. Как же был удивлен, когда в РГС где страховался все годы мне насчитали почти 8000. Оказалось, что скидку они не делают, якобы база не работает а выяснить врет мой прежний полис или нет, они не имеют возможности, а еще без страхования жиз
автомобиль не средство передвижения а роскошь -- любишь кататься имей 100 рублей!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
ГБИДД - производная от гибдд ГОНИ БУМАЖКУ И ДУЙ ДАЛЬШЕ -- россия... при этом состояние транспортного средства никого не интересует...
А разве когда-то было по другому?wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Энка писал:
Игорь, вот как раз интересно задать тебе вопрос, а какой процент страховые компании берут от суммы? И тут дело на в том нужно это мне (ему) а в том как это делается. Это похоже на то как в свое время в колхоз загоняли, хочешь не хочешь кому это интересно. И вот интересно сколько стоит у вас обязательное страхование перед третьим лицом? И если ты без аварии. тебе делают скидку? У нас делают, только вот у меня выяснилось что ее уже нет.
В Эстонии страхуется автомобиль со всеми вытекающими,а кто на нем ездит-неважно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Игорь, вот как раз интересно задать тебе вопрос, а какой процент страховые компании берут от суммы? И тут дело на в том нужно это мне (ему) а в том как это делается. Это похоже на то как в свое время в колхоз загоняли, хочешь не хочешь кому это интересно. И вот интересно сколько стоит у вас обязательное страхование перед третьим лицом? И если ты без аварии. тебе делают скидку? У нас делают, только вот у меня выяснилось что ее уже нет.
Я уже лет 14 без машины , в аварии побывал и просто не знаю какие там цены , но могу посмотреть .
Если без аварий и давно за рулём , платить естественно меньше .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Игорь, вот как раз интересно задать тебе вопрос, а какой процент страховые компании берут от суммы? И тут дело на в том нужно это мне (ему) а в том как это делается. Это похоже на то как в свое время в колхоз загоняли, хочешь не хочешь кому это интересно. И вот интересно сколько стоит у вас обязательное страхование перед третьим лицом? И если ты без аварии. тебе делают скидку? У нас делают, только вот у меня выяснилось что ее уже нет.
https://www.iizi.ee/?lang=ru

Если есть желание , покапайся на сайте а я давно не слежу из за ненадобности.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
ГБИДД - производная от гибдд ГОНИ БУМАЖКУ И ДУЙ ДАЛЬШЕ -- россия...
Главный Источник Бед Дураки и Дороги
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Страховка чисто ОСАГО, без навязываний, правда свой агент уже 10 лет. Скидка 35%. Когда менял машину бонус-малус ещё не переносился и пришлось с начала начинать. ТО прохожу честно (никто не докапывается). Это намного дешевле, чем покупать. Машина отечественная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ОСАГО или автолюбитель дойная корова?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр