загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Друзья мои. Имеется старый велик трек навигатор. ..думаю купить новый. Тем более сын из старого тоже трека вырос.
Вобщем нужен совет. Мои хотелки:
1.универсал и мальчикам и девочкам...потому как будем драцца кто на новеньком катается.
2. Рама аллюминий.
3.передняя вилка амортизирующая
4. Кататься будем и по лесу и по дороге.
4.не ломучий.
5.тормоза не обязательно дисковые...слышала что ремонт их дорог.
6.бюджет 13-18 тыр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Author Mirage
Отличный велик, полноценный подростковый горный байк, алюминиевая рама. В бюджет вписываетесь.
http://www.velodrive.ru/bicycles/author/author_mirage_2013.html
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Я хочу уже взрослый. Сын с меня ростом. ..167 см.....а ему 12 только. Боюсь думать какой он в конце лета вымахает.
Какой нам подростковыйsmile_rt_40.png
Посмотрела. Хорошие характеристики...а что за производитель? Я про него не слышала
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 30.03.2014 21:32
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Я хочу уже взрослый. Сын с меня ростом. ..167 см.....а ему 12 только. Боюсь думать какой он в конце лета вымахает. Какой нам подростковый
С этого бы и начали wink_rt_40.png
Подумаю))))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
С этого бы и начали Подумаю))))
Дык я и начала. В пункте первом biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Дык я и начала. В пункте первом
Там уклончиво было... Про мальчиков и девочек... Сразу и не поймешь, кто с кем драцца будет wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Посмотрела. Хорошие характеристики...а что за производитель? Я про него не слышала
Author - уважаемый велопроизводитель, Чехия, с большой линейкой хороших велосипедов
http://www.authorbike.ru
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
Юлия, Брянск, 35 лет.
 
GT качественные, в бюджетные варианты по цене вписываетесь. у меня KHS Alite 150 (тормоза дисковые, механические - если попасть апод дождь при торможение издают писк, визг, забавно прям), у детей Стелсы - старший гоняет три года, пока вел еще цел, цепь меняли и каретку, замок цепи. Вывод - убивать не жалко.
Сама выбирала между KHS и GT. Последние конечно берут за бренд.
Отпишитесь потом, какой вел взяли, жуть как интересно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Брянск (автор поста) 30.03.2014 21:54
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я сама катаюсь на Giant. Но у меня складной, мне это было принципиально важно.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Ааааааа ваще не умею выбирать. Меня просто носом надо ткнуть и сказать- вот этот бери. Как я со своими клиентами biggrin_rt_40.png
Был у меня чел в спортмастере...но его перевели в другой город. Мы переехали....корочн богатство выбора для меня- это зло cray_rt_62.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А этот не хотите рассмотреть? В черном цвете очень даже хорош и для мамы, и для сына wink_rt_40.png
http://giant.sportextrem.ru/item__Sitibajki7_SimpleSingleW2.html
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ааааааа ваще не умею выбирать. Меня просто носом надо ткнуть и сказать- вот этот бери. Как я со своими клиентами Был у меня чел в спортмастере...но его перевели в другой город. Мы переехали....корочн богатство выбора для меня- это зло
Как я Вас понимаюwink_rt_40.png я сейчас выбираю кухонную технику.... Уже пухнет голова))))
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
А этот не хотите рассмотреть? В черном цвете очень даже хорош и для мамы, и для сына http://giant.sportextrem.ru/item__Sitibajki7_SimpleSingleW2.html
Клара не издевайтесь! Всего одна скорость.у нас тут горки. Домой приходим ноги трясутсяsmile_rt_40.png И ваще какой то бабский blush_rt_40.gif
Меня мелкий не простит haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Клара не издевайтесь! Всего одна скорость.у нас тут горки. Домой приходим ноги трясутся И ваще какой то бабский Меня мелкий не простит
Я честно не издеваюсь... Я же вашу местность не знаю dntknw_rt_60.gif . Предположила, ну лес, типа лесопарк, дороги облагороженные, а у вас там горы-буеракиwink_rt_40.png.
Я же как себе предложила, для меня бы подошло, но он не складной, а два велика не помещаются в багажник.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Стелссов много, подходящих под ваши параметры. Но ломучесть - как повезет.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Не, стелсы вообще не рассматриваю. Несколько лет назад Трек навигатор был вершиной счастья. В принципе живой еще. Задние колодки поменять и дальше еще лет пять гонять. Но думаю что прогресс то не дремлет. ..вдруг что то новое уже в этом же классе вышло?
А что то мальчики затаились? Неужели никто знаниями не поделится?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Не, стелсы вообще не рассматриваю. Несколько лет назад Трек навигатор был вершиной счастья. В принципе живой еще. Задние колодки поменять и дальше еще лет пять гонять. Но думаю что прогресс то не дремлет. ..вдруг что то новое уже в этом же классе вышло? А что то мальчики затаились? Неужели никто знаниями не поделится?
Трек - отличный велик. У меня ребенок на Треке катается. Может, и вправду, поменять колодки - и нет проблемы?wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Это первый. А второй Андрюхин уже маленький. Так что полюбому нужен новый. Один
алексей, Россия, Москва, 48 лет
алексей, Москва, 48 лет.
 
знайте по секрету , мальчики о мотоциклах мечтают в таком возрасте .
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
алексей, Россия, Москва писал:
знайте по секрету , мальчики о мотоциклах мечтают в таком возрасте .
Мой мечтает о Мазератти...или Феррари...
Ну а щас пока реально о велике rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Виктория, Россия, Одинцово:

Чем искания закончились? Что купили?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр