загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема - бред. Одни намеки и полунамеки. Думаю, что никто не понял
соглашусь. фишка наверное именно в этом, чтобы никто не понял) как человек с опытом экстремальных видов спорта... думаю может Александр об этом)) об экстриме... хотя экстремалы обычно очень позитивные люди, которые не говорят много пустого и не лезут никому под кожу. позитив рожденный адреналином)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Кому это адресовано, давно все понял.
Прекрасно мыслим, у каждого свое мнение. Может биографию в студию?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Саша, научись просто выражать свои мысли ясно. И всегда помни о том, что другие люди не экстрасенсы, мысли в твоей голове читать не умеют. Тема - бред. Одни намеки и полунамеки. Думаю, что никто не понял.
Вы не представляете какая масса народа живет по принципу попробуй догадайся.. у меня иногда такое чувство что эти люди жить не могут без проблем.. их жизнь сплошной квест.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы не представляете какая масса народа живет по принципу попробуй догадайся.. у меня иногда такое чувство что эти люди жить не могут без проблем.. их жизнь сплошной квест.
Жень, согласна с вами в полной мере. Вот раньше я всегда очень хотела, чтобы муж догадывался о моих желаниях. И, конечно, он не догадывался и не угадывал. А сейчас я этот урок выучила. Проще сказать вслух, чем заставлять людей мучиться.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Это был посыл одному человеку, кому надо тот понял.
А мы так фоним в размышлениях.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы не представляете какая масса народа живет по принципу попробуй догадайся.. у меня иногда такое чувство что эти люди жить не могут без проблем.. их жизнь сплошной квест.
Начало было положено до форума.
Проблемы это задачи, для их решения,
можно использовать неординарные методы, правилами не запрешено.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы не представляете какая масса народа живет по принципу попробуй догадайся.. у меня иногда такое чувство что эти люди жить не могут без проблем.. их жизнь сплошной квест.
100 баллов Евгений! )) сплошной квест и рай для тараканов в голове
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А я не хочу тут больше ни о чем угадывать и обсуждать) это даже не обсуждение а разговор на последнюю букву.. веревочка без цели вьется "Нас невозможно сбить с пути, на все равно куда идти"
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А я не хочу тут больше ни о чем угадывать и обсуждать) это даже не обсуждение а разговор на последнюю букву.. веревочка без цели вьется "Нас невозможно сбить с пути, на все равно куда идти"
Вам жалко что ли ?))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А я не хочу тут больше ни о чем угадывать и обсуждать) это даже не обсуждение а разговор на последнюю букву.. веревочка без цели вьется "Нас невозможно сбить с пути, на все равно куда идти"
Почему не пройти мимо? Каждый выражает свои эмоции и ощущения как может.

Саша,добивайся,пробуй добиться если запала в душу.Вам нужна встреча в реале,встретившись и пообщавшись вы многое поймёте,оба.Встреча в реале вас(как и всех остальных)ни к чему не обязывает.Порой влюбляешься виртуально в человека по фото,по общению а как до реала доходит так разочарование....
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему не пройти мимо? Каждый выражает свои эмоции и ощущения как может. Саша,добивайся,пробуй добиться если запала в душу.Вам нужна встреча в реале,встретившись и пообщавшись вы многое поймёте,оба.Встреча в реале вас(как и всех остальных)ни к чему не обязывает.Порой влюбляешься виртуально в человека по фото,по общению а как до реала доходит так разочарование....
Именно, либо поддержать в начинании, либо найти более понятную тему и откоментить.На крайний случай создать свое.Не хотите не собирайте тараканов.))))Ваше право.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему не пройти мимо? Каждый выражает свои эмоции и ощущения как может.
Лен, выражайте.. и я выразила свои эмоции и ощущения... и попрощалась с этой темой - как захотела
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
У темы была цель, она выполнила свою задачу. Ищите способы достигайте целей, цените дружбу.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ох,люди-тепла Вам,доброты и понимания. air-kiss_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Начало было положено до форума. Проблемы это задачи, для их решения, можно использовать неординарные методы, правилами не запрешено.
Сань)..это твоя жизнь)..а мы так тут от скуки с мнениями).. а вот эти неординарные методы они сплошь и рядом..главное как то эти методы контролировать что бы не выйти из зоны житейского комфорта... да и не просто так бытует образ как человек-загадка..главное что бы эти тип людей притягивался только к себе подобным что бы не портить жизнь тем кто не умеет догадываться.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
. Тема - бред. Одни намеки и полунамеки. Думаю, что никто не понял.
А последние темы все пустые,пишут ни о чем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Что тут непонятно? Я например сразу поняла, кому адресован посыл темы. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что тут непонятно? Я например сразу поняла, кому адресован посыл темы.
Иш ты какая!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Иш ты какая!)))
Да, я очень проницательная Белочка. flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, я очень проницательная Белочка.
Не то слово)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ценность инстинкта." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр