загрузка
Страницы:
1
2
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну ты и тролль, Гриша..
Троллей не существует
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если вас так сильно обидела женщина, это, думаю, не повод поносить всех.
А что еще остается то?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Если ребенок мешает ее благополучию, то она многое может. Даже выкинуть в помойку. Для женщин это обыденная вещь: жить только в свое удовольствие
Согласен полностью!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Троллей не существует
https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.1, 2.4, не первый раз нарушаете, предупреждаю один раз, потом баню.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Исправлю - бестактно. Этому предшествует целая жизнь, катившаяся к несчастью или само несчастье.. И вопросы как ребенок без папы остался - тоже бестактность. Но кто хочет обсуждать - расскажет.
как раз "как ребенок без папы остался" хороший. Чоб потом "папа" не явился и не началкачать права. Или может женщина как это "черная вдова" вот...
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.1, 2.4, не первый раз нарушаете, предупреждаю один раз, потом баню.
Ой да баньте. Плакать не буду. Когда нечего сказать такие методы и идут в ход...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Каждый сам создает свою реальность.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Ой да баньте. Плакать не буду. Когда нечего сказать такие методы и идут в ход...
Что сказать? Что Вам лечиться надо? А пойдете?
https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.3
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Если ребенок мешает ее благополучию, то она многое может. Даже выкинуть в помойку. Для женщин это обыденная вещь: жить только в свое удовольствие
Григорий, вас мама выбросила в помойку?
или просто оставила в роддоме?
Den, Беларусь, Минск, 42 года
Den, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Если ребенок мешает ее благополучию, то она многое может. Даже выкинуть в помойку. Для женщин это обыденная вещь: жить только в свое удовольствие
Согласен. Я сына с лестничной площадки забрал. Она ведь, бедная, "еще не нагулялась". Прошел год - "милый, ты просто попроси прощения у меня и я все тебе прощу..., ой, а денег не дашь, а то у меня "инет" отключили, а там в "Моймире" "мальчики" мне ножки целуют, ведь я вся такая растакая - жду трамвая." Послал на три буквы... За два года после развода встречался с двумя женщинами - вроде все хорошо, потом та же бодяга.
Екатерина, Россия, Москва, 34 года
Екатерина, Москва, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну ты и тролль, Гриша..
Мой бывший муж всегда был такого мнения о женщинах, думала я смогу изменить...увы не смогла, и он ушел нарисовав себе все то о чем говорит Григорий
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Малыши-папам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр