загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Den, Беларусь, Минск, 42 года
анкета удалена
Den, Беларусь, Минск, 42 года
один ребенок
Был 24.07.2012 16:25
Его комментарии на форуме

Комментарии Den на форуме ГдеПапа

08.06.12 16:47 На сей бравурной ноте, с коей выражаю солидарность, вношу предложение остановиться, перевести дух и объявить тему в основе своей исчерпаной, что, разумеется не означает "закрытой". А заодно - пока мы тут все снова не перегрызлись.... »»»

08.06.12 16:29 Я не верю в "женскую глупость". Как и в "блондинок", "обезьяну (прошу прощения) за рулем" и прочии надуманые стереотипы. »»»

08.06.12 16:27 Вы или не пишите так, или редактируйте быстрее И я не обижаюсь, но ... неприятно. Если Вам проще, можем перейти на "ты". Тут очень много женщин, позволивших себя "опустить". И я надеюсь, скорее всего зря, напомнить им, что все в их руках, как бы это тяжело небыло.... »»»

08.06.12 16:16 Модератор - тролль. Это что то новенькое, освежает... как сортирный душ. Сказать умное не способна - давай будем издеваться, авось разойдется, начнет слюной брызгать? Бог в помощь. Служил под Осиповичами, Цели, 18 месяцев, как все.... »»»

08.06.12 16:01 Да. И будьте добры, раз я такой "недалекий", на "вы" - "тыкайте" своему "нелодырю". Я с Вами на брудершафт не пил. »»»

08.06.12 15:58 Опять "двадцать пять". Как просто уйти от ответа - "это не про меня и вообще с вашими мыслями все понятно, они недалеки". Честь спасена. »»»

08.06.12 15:41 Что улавливать? Что для Вас, в 44 года, предпочтительнее трепач на диване, а не мужчина который "пошел и сделал" без лишних слов? На мой взгляд можно только так: "Мужик сделал".... »»»

08.06.12 15:34 "... Люди всё время совершают одни и те же ошибки. Я видела это, когда была демоном Мести. Какой-то парень бросает девушку, она вызывает меня, я осуществляю месть. На следующий год эта же девушка снова вызывает меня и просит отомстить уже другому парню.... »»»

07.06.12 16:42 Смешная фраза. "Мужик сказал? Ну, сказал. И что теперь?" На мой взгляд можно только так: "Мужик сделал". Лаконично и со вкусом. rofl_rt_56.gif »»»

07.06.12 16:08 Что плохого в том, что жена воспитывает ( не критикует, не потворствует, а именно воспитывает) мужа? И где эти, "морально готовые" плодятся, в каких заповедниках? Где Вы видели мужчину, вне зависимости от физического возраста, морально готового?... »»»

07.06.12 15:29 Повторюсь, хотите быть "Женщиной" - будьте ее, не давайте мужчине "расслабляться", хотите быть "ломовой лошадью", на которую залез, плавно превращающийся в скотину мужик - это тоже ваш выбор.... »»»

07.06.12 13:30 Доброе слово всегда приятно, спасибо. Я сужу о женщинах очень хорошо, просто разбираюсь в них так... не очень... Считаю, что "семейное счастье" ( то самое, которого все так хотят и которое с завидным постоянством проплывает мимо)... »»»

07.06.12 13:12 Есть такое избитое выражение - "муж - голова, жена - шея". Проблема в том, что большинство или понимают его превратно, или просто не понимают. "Я тебе готовлю, стираю, детьми занимаюсь еще на работе вкалываю, а ты мне, на пятом месяце, даже туфли одеть не можешь!... »»»

07.06.12 12:26 Нда... А я всегда думал, что мужчина - это готовность идти до конца, невзирая на трудности, нести ответственность за близких, а не прыгать из постели в постель. (Сын живет со мной, а я бывшей плачу "алименты".... »»»

07.06.12 12:20 Что - то я не заметил на этом сайте повального "счастья за спиной своего мужчины". "Где папа?" - "В пропасти, милый, в пропасти". Во избежание агрессивной реакции - это ирония .... »»»

07.06.12 12:15 А что же Вы с упорством, достойным лучшего применения, мне отвечаете, если Вам нет "дела"? Оставте меня наедине с моими заблуждениями, я "пофыркаю и успокоюсь swoon2_rt_68.gif »»»

07.06.12 12:09 Вы попросили, я "оставил". Или не должен был? Ох уж эти женщины - то ли она флиртует, то ли отбривает rofl_rt_56.gif »»»

07.06.12 09:42 ОК »»»

07.06.12 09:11 Ох, Марина Николаевна.... Вы такая Марина Николаевна... И это в 28 лет... А что будет в 30? ? Я Вам говорю "Т. е. "я слабая, ты сильный и поэтому я буду делать то, что посчитаю нужным, а ты - то, что я посчитаю должным"?... »»»

06.06.12 16:38 Да, мы мужчины такие Только вот и речи не шло о том что " да делайте вы что хотите, только и с нас тогда не спрашивайте". Это не ответ - это позиция страуса. В результате и появляются такие обиженые как Александр.... »»»

06.06.12 16:30 А вот тут вам и карты в руки. Кому, как не Вам, женщины, знать сильные и слабые стороны своих мужчин. Идеал - он априори недостижим, а усилить достоинства и ослабить недостатки вполне Вам по силам. Но нет.... »»»

06.06.12 16:21 Т. е. "я слабая, ты сильный и поэтому я буду делать то, что посчитаю нужным, а ты - то, что я посчитаю должным"? Когда "оно" Вам удобно? »»»

06.06.12 12:21 Вот это и ближе и по существу. Нам действительно дано больше и спрос с нас выше, но и Вы, как любимые, так и не очень, будьте "великодушны и снисходительны", а главное не превращайте свои "женские слабости" в оружие, ибо оно обоюдоострое.... »»»

06.06.12 11:15 Ах поймали, ах как же я мог так опростоволоситься... На целого ребенка. Стыд мне и позор. Ну и конечно, откуда мне знать "мечт"... (Кто бы мне объяснил, че за "фигня такая"?) И снова мимо кассы.... »»»

06.06.12 10:29 "Все страньше и страньше" как сказала Алиса... Появился на форуме "настоящий полковник" ( читай "настоящий мужик", да-да, тот самый, о котором вы, милые дамы, в тайне так мечтаете, а те кто это отрицают, на самом деле мечтают больше других)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр