загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дочка выросла без мамы..Ее дети без бабушки.А мама без дочери.Она не отводила ее в садик,в школу,не была на выпускном .в общем обычные житейские радости и заботы
Потому что кто-то так решил umnik2_rt_46.gif . А некоторые говорят ещё… Что сам свою реальность определяешь
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знаете, в российское глубинке 20 000 - довольно распространённая зарплата. Вот нравится парню работать сельским учителем, он с удовольствием работает, а платят всего 20 000 - кто виноват? Разве парень? Неужели ему надо в Москву ехать, чтобы 80 000 получать? А жить где? А кто будет сельских детишек учить?
И это на самом деле так!
Работаю бухгалтером, з/п = 15000 на руки, а официально = 11200 руб.
И это - еще ХОРОШАЯ з/п.
Знаю, кто за 8000 работает.
и не важно: мужчина или женщина....((
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
И отцов-пап тоже ищут...

Папа которого не было...
Сегодня моему папе исполнилось бы 88 лет. Это вообще история потери и обретения отца. В его день рождения повторю ее...

Я рос без отца, и мне порой так хотелось иногда, чтобы меня отругал именно отец... Не "дядя Илья", не "дядя Лёша", ни еще какие то "дяди" которые тенями проходили через одиночество и тяжелую лямку в виде двух сыновей маминой жизни, не они, а именно отец. А я бы слушал его и внимал бы каждому его слову. И делал бы всё только так, как делает он. И в садике, и в школе бы периодически вставлял в разговорах с друзьями что типа "да мы с папой уже видели это, или "да мы с папой ходили туда..."

Полностью - по ссылке...

https://voxpop-66.livejournal.com/2282290.html
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И отцов-пап тоже ищут... Папа которого не было... Сегодня моему папе исполнилось бы 88 лет. Это вообще история потери и обретения отца. В его день рождения повторю ее... Я рос без отца, и мне порой так хотелось иногда, чтобы меня отругал именно отец... Не "дядя Илья", не "дядя Лёша", ни еще какие то "дяди" которые тенями проходили через одиночество и тяжелую лямку в виде двух сыновей маминой жизни, не они, а именно отец. А я бы слушал его и внимал бы каждому
Прочла....До слёз....
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 05.12.2019 21:34
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Прочла....До слёз....
Почти так....у моего отца было...он своего отца - вообще никогда не видел кроме фото ... единственный раз мог его увидеть и хотел встречи, когда в 22 года со службы на флоте во Владивостоке (4 года) возвращался через Свердловск ... в последний момент - передумал, сложно было...у того там была семья, он офицер, в годы войны с матерью отца у них все случилось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр