загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Любовь имеет два значения ..... Можно любить всей душой а можно просто занимаца любовью .
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь!
Ты говоришь заученными поговорками ,неужто самому сказать нечего ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
потому как само слово "любовь" есть,а того что многие под этим понимают - нет.... аналогично со словом Бог..... .....Сэ-ля-Ви......
Но я так не считаю ,что Бога нет . Наверняка это не материальная сущность ,но он есть и куча тому примеров .
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но я так не считаю ,что Бога нет . Наверняка это не материальная сущность ,но он есть и куча тому примеров .
...мне сосед тоже кучу примеров приводил что его черти иногда посещают,он в них верит....я сильно-то спорить и не стал с ним...
...и с вами не буду....давайте будем верить во что хотим...сами...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...мне сосед тоже кучу примеров приводил что его черти иногда посещают,он в них верит....я сильно-то спорить и не стал с ним... ...и с вами не буду....давайте будем верить во что хотим...сами...
Не.ну а почему нет то ? Его могут посещать сущности с параллельного мира и не обязательно это .... ,он может это просто так понимать .

Да ,конечно верь так .... В споре тоже каждый остаеца при своем мнении ,даже если один из спорщиков был красноречивее .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ПУСТОТА" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр