загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
biggrin_rt_40.png учитывая мои габариты 169-55 и его 190 и 140 , то да наверное массаж haha_rt_56.gif , а вообще мы тему не по теме зафлудили...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
У меня растет сын и мне бы не хотелось чтобы он был иной ориентации, очень... Но если вдруг тьфу тьфу тьфу он будет иным... Я буду с ним в любом случае.
теперь о поцелуях)))) однополчане, которые прошли великую войну и выжили, встречаясь. В день победы 9мая обнимаются и целуются.. Что в этом странного?они еще и плачут.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня растет сын и мне бы не хотелось чтобы он был иной ориентации, очень... Но если вдруг тьфу тьфу тьфу он будет иным... Я буду с ним в любом случае. теперь о поцелуях)))) однополчане, которые прошли великую войну и выжили, встречаясь. В день победы 9мая обнимаются и целуются.. Что в этом странного?они еще и плачут.
хорошо сказано
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр