загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Страна подкаблучников в океане эстрагена
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Нормальный/ненормальный", по-моему, из той же оперы, что "сильный/слабый". На самом деле, есть мужчина со своим набором личностных качеств. Разные женщины оценивают их по-разному. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Кому-то мужчина подходит, кому-то не очень. Семейное счастье этого мужчины зависит исключительно от того, встретил он подходящую себе женщину или нет, а не от того, что энное количество женщин его качеств не оценили.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А "слабый" мужчина не личность? )) Описали сферического коня в вакууме. Лучше б написали: "Я сильный мужчина. Меня, сильного мужчину, характеризуют такие-то поступки". А просто "Я личность","Я имею свое мнение", "Я не следую за своей женщиной" - это ни о чем.
Поговорку знаете "Послушай женщину и сделай все наоборот". Раньше я её не понимал, а сейчас понимаю.
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на другой планете живу, наверное а касательно "прогибания", так это скорее этакая проверка на вшивость прочность чтоб точно быть уверенной что этот человек имеет стержень и силу, а не пыль в глаза пускает это все делается ДО брака, прежде чем решиться связывать свою жизнь именно с этим человеком. Но это, скорее, свойственно более молодым людям, к какому-то возрасту по поступкам в прошлом уже можно понять что за человек и на что способен.
80% разводов в России по инициативе женщин. Вопрос, почему до брака все не проверили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
80% разводов в России по инициативе женщин. Вопрос, почему до брака все не проверили?
уже стопиццот говорили об этом, 80% это потому что мужики часто на столько ленивы или необязательны что не считают нужным оформить развод, даже если сам ушел к другой, например, жена подает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поговорку знаете "Послушай женщину и сделай все наоборот". Раньше я её не понимал, а сейчас понимаю.
Правильно, Михаил. Не нужна вам женщина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Страна подкаблучников в океане эстрагена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр