загрузка
Страницы:
1
2
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
В моей теме "Понаехали тут - 2", (название было дано уже без иронии, можно сказать, по инерции), опять развернулась нешуточная полемика. Много было высказано всякого рода фраз, мыслей, и предложений...

Посмотрите документальный фильм. Только, до конца. Давайте обсудим?...



Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2015 00:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шутишь? На дворе - ночь, фильм идет почти час. Всем спать, все завтра.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шутишь? На дворе - ночь, фильм идет почти час. Всем спать, все завтра.
Ты прям как вожатый в лагере mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты прям как вожатый в лагере
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
И никак ведь не отпускает человека эта тема,спать по ночам спокойно не дает))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И никак ведь не отпускает человека эта тема,спать по ночам спокойно не дает))
А Вам то почему не спится?...

Комментируете...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2015 00:36
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А Вам то почему не спится?... Комментируете...
А я ночами не сплю)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я ночами не сплю)
Вот и мне не спится...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тоже самое ждет и нас , только немного позже .
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Причина этого - стремление жить легче, то есть убивать собственных детей, с которыми, чтобы их вырастить, надо потратить много сил, денег и времени. Женщины хотят ЖИТЬ ЛЕГЧЕ !!! За двадцать лет они убили больше двадцати миллионов детей. Но работать кому то надо !!! Вот и ринулись иностранцы, чтобы заполнить пустующие вакансии !. Пока не будет издан закон о том, чтобы у каждой женщины было не меньше трёх детей, русская нация так и будет вымирать, а оставшихся инородцы СДЕЛАЮТ РАБАМИ. Так было всегда, и так будет всегда ! Точно так же преспокойно и по той же причине вымирает белое население Европы и Америки. Кира Прошутинская в каком то интервью заявила на всю Россию : " Ну вот не будем мы рожать детей, и всё. И что вы нам сделаете?!" Вот , оказывается, в чём дело ! НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ !!! А надо принять такие жёсткие законы, чтобы тринадцатилетняя девочка, мечтающая стать моделью, при одной только мысли о том, что у неё не будет трёх детей, тут же упала бы в обморок. Только жестокость мужчин может остановить ЖЕСТОКОСТЬ женщин, убивающих своих и наших детей. В конце концов, любая женщина, родившая одного и даже двух детей, является обыкновенной УБИЙЦЕЙ НАЦИИ,. "Наше самое сильное оружие - МУСУЛЬМАНСКАЯ МАТКА "_ заявил в своё время Ясир АРАФАТ. И он абсолютно прав !. Так как мнение женщин по этому поводу мне давно известно, то Я ЗАПРЕЩАЮ высказываться им по поводу моего предложения, а обращаюсь только к МУЖЧИНАМ - Считаете ли вы, что для спасения нации такой закон с очень жёсткой, даже ЖЕСТОКОЙ. системой наказаний должен быть принят как можно скорее ? Ведь время работает ПРОТИВ НАС !!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А надо принять такие жёсткие законы, чтобы тринадцатилетняя девочка, мечтающая стать моделью, при одной только мысли о том, что у неё не будет трёх детей, тут же упала бы в обморок. Только жестокость мужчин может остановить ЖЕСТОКОСТЬ женщин, убивающих своих и наших детей. В конце концов, любая женщина, родившая одного и даже двух детей, является обыкновенной УБИЙЦЕЙ НАЦИИ,. "Наше самое сильное оружие - МУСУЛЬМАНСКАЯ МАТКА "_ заявил в своё время Ясир АРАФАТ. И он абсолютно прав !. Так
е-мае..54 года.. wacko_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Владимир, я выскажусь, поскольку Вы не мой муж, поэтому могу не послушаться.
У меня рождены все дети. Почему? Потому что у меня внутренние ценности есть.
Нужно правильно вырастить тех детей, которые есть сейчас, заложить им правильные ценности. Эти дети будут создавать семьи. Могу подробнее.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Только жестокость мужчин может остановить ЖЕСТОКОСТЬ женщин, убивающих своих и наших детей. В конце концов, любая женщина, родившая одного и даже двух детей, является обыкновенной УБИЙЦЕЙ НАЦИИ
Только любовь и ответственность мужчин может сделать так, что женщины будут заниматься только семьей и детьми.
Мария, Россия, Туапсе, 48 лет
Мария, Туапсе, 48 лет.
 
Владимир, мы (женщины) с удовольствием сидели бы дома (в идеале - в сельской местности, на родной земле) и рожали бы, как и заложено природой, по несколько детей (ну не меньше 3-5-7), занимались бы ведением домашнего хозяйства, воспитанием детей и заботой о любимом и драгоценном мужчине-муже. Вы думаете, нас таких что ли нету или мало?... Но!!! Что-то я никак не вижу огромного количества мужчин, желающих становиться мужами - главами своих семейств... Даже если они и создают семью, то при малейших трудностях, связанных с рождением ребенка (нужно же все свои планы-желания-потребности пересмотреть и соподчинить семье/жене/ребенку) мужчины не справляются со своей ролью и, увы, зачастую вместо помощи женщине только создают дополнительные проблемы... А родив ребенка и по жизни взвалив на себя все заботы по его дальнейшему воспитанию/содержанию/развитию - вполне резонным у женщины появляется отказ от желания рожать вновь и вновь...
Так что, уважаемый, если уж и создавать предлагаемый Вами жесткий закон, то только уж предельно жестко обозначающий ответственность за детей их отцов... А иначе - лукавство это все, если не больше...
Мария, Россия, Туапсе, 48 лет
Мария, Туапсе, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только любовь и ответственность мужчин может сделать так, что женщины будут заниматься только семьей и детьми.
100% верно!!! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я не сильна в политике,в правильных формулировках или трактовках тех или иных событий.Но как женщина,как мама скажу,что один ребенок в семье - это плохо,это неправильно.Это как в древнейшей пословице: “Один сын — не сын, два сына — полсына, три сына — сын”.
Я миролюбивый человек,но массовое заполнение наших городов национальностями с другой культурой меня очень тревожит.
P.S.С большой бы радостью имела трое детей,но вот не сложилось.Сейчас меня это очень беспокоит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Причина этого - стремление жить легче, то есть убивать собственных детей, с которыми, чтобы их вырастить, надо потратить много сил, денег и времени. Женщины хотят ЖИТЬ ЛЕГЧЕ !!! За двадцать лет они убили больше двадцати миллионов детей. Но работать кому то надо !!! Вот и ринулись иностранцы, чтобы заполнить пустующие вакансии !. Пока не будет издан закон о том, чтобы у каждой женщины было не меньше трёх детей, русская нация так и будет вымирать, а оставшихся инородцы СДЕЛАЮТ РАБАМИ. Так было все
Владимир, вот Вы лично скольких детей вырастили? подняли выучили? rolleyes_rt_40.gif

Пы.Сы. я б тоже хотела еще ребенка, может и не одного, blush_rt_40.gif но пока не вижу мужчины, готового в этом участвовать biggrin_rt_40.png сделать и родить дело не хитрое, но выростить здоровыми и выучить- нужны средства, время и душевные силы. Кроме того, дети должны расти в атмосфере любви и видеть пример семьи и отношений.
Пока этого нет- плодить нищету и потенциальную уголовщину я не буду ph34r_rt_40.gif Ведь нужно не только количество, но и качество граждан, не так ли? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.06.2015 08:42
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Понаехали тут - 3 В моей теме "Понаехали тут - 2", (название было дано уже без иронии, можно сказать, по инерции), опять развернулась нешуточная полемика. Много было высказано всякого рода фраз, мыслей, и предложений... Посмотрите документальный фильм. Только, до конца. Давайте обсудим?...
Нет времени досмотреть до конца, но всё верно. Согласен на все 100%. При нынешней политики бездействия ткак и случиться, рано или поздно сук на котором сидят коренные и беженцы упадёт...... вместе со всеми. Двумя руками потдерживаю Мари Лепен, единственная здравомыслящая особа в Европпе, в Германии такой алтернативы сейчас нет. Была ПЕГИДА по понедельникам в Дрездене но чего то у них всё пошло на спад. К сожалению Европпа поздно спохватилась, уже с пыльным мешком на голове а не может до сих пор осознать чего делать то, то ли караул кричать, то ли самой ноги раздвигать. Считаю что время упущено. Нужны для спасения радикальные меры а на это сейчас НИКТО непойдёт, демократия(с).

PS. Вспоминается рассказ Э.Лимонова о его жизни в Париже. Как он носил рукописи одному меценату, бывшему генералу. И чем всё это закончилось......!? По моему этим всё сказано.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет времени досмотреть до конца, но всё верно. Согласен на все 100%. При нынешней политики бездействия ткак и случиться, рано или поздно сук на котором сидят коренные и беженцы упадёт...... вместе со всеми. Двумя руками потдерживаю Мари Лепен, единственная здравомыслящая особа в Европпе, в Германии такой алтернативы сейчас нет. Была ПЕГИДА по понедельникам в Дрездене но чего то у них всё пошло на спад. К сожалению Европпа поздно спохватилась, уже с пыльным мешком на голове а не может до сих пор
Вы не правы, Иван ! Несколько лет назад эту проблему в Германии, тоже благополучно вымирающей, поднял один банкир. Он не стал стреляться в церкви, потому что власти Германии так же не обратили бы на это внимания, как и во франции. Он , на основании статистических данных доказал с карандашом в руке, что при нынешних темпах вымирания в Германии коренных немцев через 30 лет останется меньше половины . И что же ? Не желая поднимать муть со дна, и, делая вид, что " всё прекрасно в Датском королевстве", И власти, с помощью продажной прессы, и другие " ДЕМОКРАТЫ" так зашикали, так забросали грязью, устроили ему такую ОБСТРУКЦИЮ, что бедный банкир и не знал, куда ему деваться ! Чиновники всех мастей , от самого низкого, до самого высокого просто не хотят ни решать , ни даже замечать этой проблемы. Их главная цель пребывания у власти - награбить побольше денег, перевести за границу и устроить себе и своему потомству безбедное существование. А после нас, как говорила незабвенная МАДАМ ПОМПАДУР, ХОТЬ ПОТОП !!! Пока "МУЖЧИНЫ" в каждой стране не объединятся, не возьмут за горло эту чиновно думскую когорту, и не проведут в жизнь такой закон, и Франция, и Германия, и Россия будут обречены.. Кавычки в слове мужчины поставлены не случайно. Просто в стране стало очень мало настоящих мужчин, которые могут жёстко реагировать на правила жизни, которые , благодаря попустительству правительства, диктуют нам женщины
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Туапсе писала:
Владимир, мы (женщины) с удовольствием сидели бы дома (в идеале - в сельской местности, на родной земле) и рожали бы, как и заложено природой, по несколько детей (ну не меньше 3-5-7), занимались бы ведением домашнего хозяйства, воспитанием детей и заботой о любимом и драгоценном мужчине-муже. Вы думаете, нас таких что ли нету или мало?... Но!!! Что-то я никак не вижу огромного количества мужчин, желающих становиться мужами - главами своих семейств... Даже если они и создают семью, то при малейши
Да, начните с себя! Давайте каждый начнет с себя! Не женщины (мужчины) плохие, а вот что могу сделать именно я, для процветания моей родной земли, моей нации.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не сильна в политике,в правильных формулировках или трактовках тех или иных событий.Но как женщина,как мама скажу,что один ребенок в семье - это плохо,это неправильно.Это как в древнейшей пословице: “Один сын — не сын, два сына — полсына, три сына — сын”. Я миролюбивый человек,но массовое заполнение наших городов национальностями с другой культурой меня очень тревожит. P.S.С большой бы радостью имела трое детей,но вот не сложилось.Сейчас меня это очень беспокоит.
Наташ, ну ты же можешь еще родить. Или усыновить, в конце концов. Главное, чтобы рядом был надежный мужчина!
Страницы:
1
2
В теме "Понаехали тут - 3 " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр