загрузка
Страницы:
1
2
3
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет Вам! Давно тут не была, соскучилась! Погода за окном располагает к размышлениям...Вот я и подумала поделиться своей историей знакомства и узнать среднюю температуру по сайтуwink_rt_40.png В начале лета подняла свою анкету и понеслось))) +1,+2,+3...+5 точно не помню сколько просмотров, но не суть. Среди написавших взрослый мужчина 45+ с анкетой без фото с предложением познакомиться. Познакомились, фото прислал, пригласил погулять, созвонились...И вот я иду на встречу. Гуляем, разговариваем, как обычно обо всем сразу и ни о чем толком "А сколько лет детям, а давно ли на сайте, а как так давно и не нашла никого?")) Я иду разговоры разговариваю о том, что слишком много должно совпасть и как всё непросто в этом мире людей и тд и тп. Попутчик предлагает посидеть на скамейке, присаживаемся и начинается...мур-мур-мур, а можно тебя поцеловать, ты мне очень нравишься и ты ты ты...тырытыты))) А я такая вся не такая жду трамвая, продолжаю спич о том, что слишком много должно совпасть и какбэ не до поцелуев под луной, но попутчик меня не слышит, он в мире грёз и просьб о поцелуе))) Как Вам? Вот как-то так. Ну совершенно естественно история на этом и закончилась. Мужчине был подарен чупа-чупс) на память!) И всё как говорится хорошо, но осадочек остался..) Мужчины, Вам наш богатый внутренний мир как? Нужен? Интересен? или что? Девушки, у Вас так бывало? Давайте поболтаем) Тема чучуть провокационная, понимаю) Но мы взрослые люди и можем себе это позволить)) Всем пис энд лав и с новой осенью wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Так а что обсуждать то? Видимо парень был без ума от Вас, от счастья дыханье спёрло, вот и полез целоваться. Это Вам уже в зачёт, симпотичная значит. А то что Вы, как бы не повелись на это, так не Вашь оказался мужчина. Пазлы не сошлись, мозайка не сложилась, бывает. Придёт ещё тот к которому кинетесь на шею с первого взгяда...... biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

))) сама люблю пошутить biggrin_rt_40.png но что-то мне подсказывает, что не так сильно, чтоб от меня без ума biggrin_rt_40.png
но за привлекательный прогноз очень спасибо wink_rt_40.png я-то может и кинусь, но не появится ли потом встречный пост "где это видано, где это слыхано, на шею кидаются ужо" smile1_rt_40.png ох, самой интересно как будет! smile1_rt_40.png привет Вам, в далекую Берлинию drinks_rt_102.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
богатый внутренний мир - это целый муравейник походу.
вообще внутренний мир это огромная редкость,обычно все банально и тоскливо,там ток тараканы разводятся.....
нет там рисованного мира мечты,ничего они не видят закрывая глаза,у многих даже цели в жизни нету.
а вы про внутренний мир.....
а так чтоб поговорить о экстрасенсорике,спиралях времени,зависимости случайностей и тп
обычно в лучшем случае,сделают вид что что то понимают,люди слишком банальны и предсказуемы,зависимы от инстинктов,своего замкнутого мира,своих проблем, своей меркатильности.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
богатый внутренний мир - это целый муравейник походу. вообще внутренний мир это огромная редкость,обычно все банально и тоскливо,там ток тараканы разводятся..... нет там рисованного мира мечты,ничего они не видят закрывая глаза,у многих даже цели в жизни нету. а вы про внутренний мир..... а так чтоб поговорить о экстрасенсорике,спиралях времени,зависимости случайностей и тп обычно в лучшем случае,сделают вид что что то понимают,люди слишком банальны и предсказуемы,зависимы от инстинктов,сво
я немножко по-другому думаю...общаюсь тут с девушками, интеллектуалки, все превсе. очень интересные. а проблемы...а у кого их нет-то
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
ради интереса
какой по вашему верный ответ на вопрос
что вы видите закрывая глаза?
ток честно,а не придумывая,что видите по настоящему))))))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

прям щас бегу по лужам на свидание smile1_rt_40.png в мыслях) ну про работу будущую хорошее думаю, представляю себя там, только она ещё об этом не знает))
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
вот и ответ на ваш вопрос.
где внутренний мир то?
если даже в мечтах,вы лишь ползаете.
этого можно достичь лишь поставив правильно цели.
кстати и итоги все предсказуемы.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
вот и ответ на ваш вопрос. где внутренний мир то? если даже в мечтах,вы лишь ползаете. этого можно достичь лишь поставив правильно цели. кстати и итоги все предсказуемы.
То есть по вашему мечты о новой работе, о встрече
Это показатель внутреннего мира ?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Встречаться надо, иначе никак, а вот кто туда и зачем идёт это и на 5той встрече не разберёшь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Встречаться надо, иначе никак, а вот кто туда и зачем идёт это и на 5той встрече не разберёшь.
Загадочность... biggrin_rt_40.png она такая haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
Мужчине был подарен чупа-чупс) на память!)
Ээээ... прям настоящий чупа-чупс или то, о чем подумала моя извратская голова? ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То есть по вашему мечты о новой работе, о встрече Это показатель внутреннего мира ?
Ну, вообще, по-моему, показатель, тока я не поняла, чего Владимир так расстроился blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
о том, что слишком много должно совпасть и как всё непросто в этом мире людей и тд и тп.
Не совпало. Дело житейское.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
))) сама люблю пошутить но что-то мне подсказывает, что не так сильно, чтоб от меня без ума но за привлекательный прогноз очень спасибо я-то может и кинусь, но не появится ли потом встречный пост "где это видано, где это слыхано, на шею кидаются ужо" ох, самой интересно как будет! привет Вам, в далекую Берлинию
Полностью согласна с Иваном..))
Понравились вы мужчине,ну целоваться полез .Ну и что такого..?))) biggrin_rt_40.png
Внутренний мир решил оставить на следующий раз,а вы ему даже шанса не дали...))) girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А давно известно, нечего перед женщиной заискивать: понравилась, берешь за корму и ведешь к себе. 99% поймут все правильно, хотя и спросят - "зачем"? А недотроги - оставшийся 1% - пусть потом плачут. Значит, характер такой - страдательныйsmile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ой......ну нам женщинам всё не так biggrin_rt_40.png Манька есть, Ваньки нет...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Женатый дядечка решил развлечься... А вы ему про внутренний мир... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам! Давно тут не была, соскучилась! Погода за окном располагает к размышлениям...Вот я и подумала поделиться своей историей знакомства и узнать среднюю температуру по сайту В начале лета подняла свою анкету и понеслось))) +1,+2,+3...+5 точно не помню сколько просмотров, но не суть. Среди написавших взрослый мужчина 45+ с анкетой без фото с предложением познакомиться. Познакомились, фото прислал, пригласил погулять, созвонились...И вот я иду на встречу. Гуляем, разговариваем, как обычно о
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам! Давно тут не была, соскучилась! Погода за окном располагает к размышлениям...Вот я и подумала поделиться своей историей знакомства и узнать среднюю температуру по сайту В начале лета подняла свою анкету и понеслось))) +1,+2,+3...+5 точно не помню сколько просмотров, но не суть. Среди написавших взрослый мужчина 45+ с анкетой без фото с предложением познакомиться. Познакомились, фото прислал, пригласил погулять, созвонились...И вот я иду на встречу. Гуляем, разговариваем, как обычно о
Он Вам просто не понравился, вот и всё! wink_rt_40.png Еслиб Вас сразу вштырило тоб и он сразу вставил! lol_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Женатый дядечка решил развлечься... А вы ему про внутренний мир...
А с чего вы взяли что он женат? то что у него фото не было? так тут у многих его нет, или вы мужиков так -сказать насквозь видите smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "И это всё о нём ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр