загрузка
Страницы:
1
2
3
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
важнейшая это и есть номер 1) Или вы за дэньги на первом месте?
ну Алексей. ну зачем же, я за душевную близость wink_rt_40.png для начала biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, если предварительно ты сообщишь о своей любви к ним )) Я вот, к примеру, к ним равнодушна, и в ответ на такой "подарок" мой мозг начал бы искать разгадку метафоре - шоб это значило?
ну тренировка мозга в том случае - полезное занятие))
А Тебе скажу секретик - тэйк ит изи smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... родилась такая (творческая) версия: мужчины намеков, как мы знаем, не понимают. И вот ты, привлекательная в его глазах женщина, сетует, как сложно тебе совпасть. но хочется. совпасть. И он делает тот шаг навстречу "совпадению", который ему доступен Лор, что скажешь?
Не, намёков на поиски там не было))
Там прям пикаперский сценарий какой-то - раз девушка пришла на встречу с ним, значит...значит для него это что-то значит)
но я всё же согласна со мнением многих девушек, ответивших в теме, первая встреча - она не вторая)) шучу я, о том, на какой встрече уж можно и сблизиться, я ещё не думала biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот так лучше? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
сейчас посмотрю почитаю вникну и напишу smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
богатый внутренний мир - это целый муравейник походу. вообще внутренний мир это огромная редкость,обычно все банально и тоскливо,там ток тараканы разводятся..... нет там рисованного мира мечты,ничего они не видят закрывая глаза,у многих даже цели в жизни нету. а вы про внутренний мир..... а так чтоб поговорить о экстрасенсорике,спиралях времени,зависимости случайностей и тп обычно в лучшем случае,сделают вид что что то понимают,люди слишком банальны и предсказуемы,зависимы от инстинктов,сво
Аааааааа blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем против оставлять серьёзность и " с первого раза". Секс - важнейшая вещь в отношениях, поэтому лучше сразу разобраться с сексуальной совместимостью, может и нет смысла время терять на всякие коммуникации. если вас от мужчин передергивает, значит, кто то вас обидел. Надо разобраться со своими фобиями, если мужчина вас трогает, вам следует испытывать счастье и гордость
Ппц! Аж ребенка от смеха чуть не разбудила rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Называется зажрались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну тренировка мозга в том случае - полезное занятие)) А Тебе скажу секретик - тэйк ит изи
ты меня не услышала, жаль blush_rt_40.gif
ну что ж, тогда тебе поможет твой же совет - take it easy! tease_rt_82.gif )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "И это всё о нём ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр